Вопросы о Сербии

Еще о Сербии
хотели бы снять аппартаменты, но для нас очень важна сауна.Где и за сколько мы можем ею воспользоваться?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
и еще сколько стоит проезд на автобусе в сербских динарах???маршрут с аэропорта до отеля славия в белграде????
в каком банке?
10 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Здравствуйте, интересует следующий вопрос : где можно найти хорошие путеводители на русском (украинском) языке по Балканским странам (Сербия, Босния, Албания, Македония, Черногория). Хотя бы названия или авторов (издательство). Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте! мы в аэропорту не сомгли найти офис такс фри. можно ли в москве получить его? сказали, что это делается как-то посредством таможни. но я не знаю, как возможно с ней связаться
Спасибо.
нужна ли виза? Вроде что-то подписали, что нет, а в турагенстве говорят что нужна. Так что же все-таки?
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Еду в Белград, не знаю как обращаться с населением
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хочу летом приехать в город Нови сад. на самолете. до аэропорта какого города надо брать билет? насколько я понимаю, в самом Нови саде аэропорта нет.
Привет всем!!!Пока наши паспорта пылятся в британском посольстве, думаю о летне-осеннем заезде на море. Определилась, что это непременно будут Балканы со стартом из Белграда(цены Аэросвита радуют :). Так вот, интересует процесс получения сербской визы : кто делал самостоятельно, стоимость, пакет документов, срок получения. Читала, что один человек может подавать за нескольких- на сколько актуальна эта информация? И есть ли у них двухкратные (а еще лучше, мульти)визы: хочется покатаься и по Черногории, и по Хорватии... Всем спасибо.Буду ждать ответов.
13 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
у меня группа 20 человек!какие льготы и условия?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
срочно нужен марщрут
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше осуществлять шоппинг в Черногории и Сербии (Белград)? Какие там цены на вещи? Какие торговые центры можете посоветовать? И как у них с оформлением tax-free?Существенная ли ценовая разница с аналогичными вещами в Киеве? Спасибо)))
Собираюсь на пару дней в Белград. Останавливаться собираюсь в хостеле. Помогите сориентироваться с районом - хочется ближе к центру и чтобы до всего удобно добираться))) Что обязательно надо посмотреть в Белграде?
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ответ жду от тех, кто получал сам недавно самостоятельно.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы планируем поехать из Черногории в Сербию на автомобиле, чем Вы сможете помочь нам: забронировать отель, прояснить маршрут. Спасибо заранеее,Комелин Андрей г. Йошкар-Ола
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
НУЖНА информация для реферата