Mediteraneo Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель «Медитеранео» был открыт в сентябре 2005 года.Подробнее →
аватар katjusha_sav
Отель очень маленький. Скорее 2-е звезды, чем заявленные три. Всего 11 номеров. Лучшие номера: 1.2 и 3, остальные хуже. Мы жили сначала в №3. Обстановка скудная. Вид из окна никакой, но с улицы очень хорошо заглядывать в окна. … Еще ▾ Отель очень маленький. Скорее 2-е звезды, чем заявленные три.
Всего 11 номеров.
Лучшие номера: 1.2 и 3, остальные хуже.
Мы жили сначала в №3.
Обстановка скудная.
Вид из окна никакой, но с улицы очень хорошо заглядывать в окна.
Балкона нет, шторки в душе тоже из-за чего весь пол в ванной залит, даже если ты просто включишь там кран.
Но в конце первого дня у нас сломался бак, перестав сливать воду в туалете и нас переселили в №6.
Окно малюсенькое и выходит во внутренний двор на уровне первого этажа.
Кровать узкая, больше похожая на полуторную.
Вообще номера мрачные.
Мебель бедная, даже дверцы на тумбочке нет, что бы скрыть белый мини-бар, огромные старые телевизоры на кронштейнах, в 6 номере нелепо расположен над кроватью, надо быть внимательным, что бы сшибить его лбом спросони.
Их плюсов, конечно место расположение. На самой граница переходной зоны, т. е. в самом центре города.
Приемлемые завтраки в соседнем кафе: на заказ.
Чистота в номере, чистое бельё и полотенца.

Небольшой отель «Медитеранео» был открыт в сентябре 2005 года.

Расположение в самом центре города Нови-Сад, недалеко от центральной пешеходной зоны, всего в нескольких минутах ходьбы от большинства городских достопримечательностей

парковка
прачечная
интернет
прокат автомобилей
факс/ксерокопирование

8 одноместных номеров с двуспальной кроватью, 3 двухместных и один трёхместный номер.

Номера оснащены кондиционером и кабельным ТВ, телефоном, мини-баром, ванной комнатай с душевой кабиной.