Ile De France 4*– Отзывы

«Иль де Франс» — новый отель в городе Нови-Сад, расположен на улице Царя Душана, вблизи от ярмарки Нови-сада, а также других важных экономических и культурных учреждений.Подробнее →
аватар turistca
Выбирала отель по принципу большой номер (площадь и кухонный уголок) за небольшие деньги. Фото в интернете и отзывы понравились. Нам предстояло 4 дневное прибывание в Нови Саде и хотелось, чтобы было "пространство для жизни". … Еще ▾ Выбирала отель по принципу большой номер (площадь и кухонный уголок) за небольшие деньги. Фото в интернете и отзывы понравились. Нам предстояло 4 дневное прибывание в Нови Саде и хотелось, чтобы было "пространство для жизни". Нам предоставили на выбор два номера на 2 (т. е. 3) этаже 5 или 9. №9 чуть больше, в нем большой платяной шкаф, но его окна и балкон выходят на улицу. А очень хотелось тишины и покоя. В результате заселились в номер 5. Очень гостеприимный хозяин. Услужливый персонал - дали по первой просьбе электрический чайник в номер (хотя предлагалось пить кофе или чай в буфетной комнате отеля - без ограничений, практически круглосуточно). Нам дали обогреватель на тот случай, если необходимо дополнительное тепло. Большая кровать, легкие одеяла и теплые пледы. На полу паркет. Мебель не новая, но нас устроила. . Телевизор. Хороший интернет. Очень вкусные завтраки - фрукты, паштеты, молочные продукты, соки, вкусный кофе, замечательная выпечка, при нас готовили омлеты и глазунью, яичницу с беконом. Отлично!
К сожалению, были и недочеты - кухонный уголок выделен территориально, но на самом деле это просто раковина для мытья посуды и холодильник, небольшая стоика-стол; комплектов посуды нет, готовить не на чем...Увы. Шкафчик для одежды маловат, стоит в дальнем углу номера, а для верхней одежды (куртка, ветровка, сумки) вешалки или хотя бы пары крючков не было.
Мы провели замечательные 4 дня в Нови Саде. Много гуляли. Золотая осень - красиво, красочно, нарядно. До центра (пешеходная зона) ходили в основном пешком 20-30 минут. Вспоминаю поездку с самыми приятными чувствами!

парковка
терраса
отопление
интернет
круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей

18 номеров.

* телевизор;