Radon Hotel 4*– Отзывы

Комплекс является частью Института Нишка Баня, который занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми и ревматическими заболеваниями. Институт оснащен современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения в области неинвазивной кардиодиагностики, ревматологии и ортопедической хирургии. «Радон» расположен в 100 м от центра Нишки Бани, вблизи центральной прогулочной улицы. Рекомендуется для людей, заботящихся о своем здоровье.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Комплекс является частью Института Нишка Баня, который занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми и ревматическими заболеваниями. Институт оснащен современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения в области неинвазивной кардиодиагностики, ревматологии и ортопедической хирургии. «Радон» расположен в 100 м от центра Нишки Бани, вблизи центральной прогулочной улицы. Рекомендуется для людей, заботящихся о своем здоровье.

Расположение Расстояние до аэропорта Константин Великий составляет 12,5 км.
В отеле

Терапевтический блок – зал для индивидуальных и групповых тренировок, реабилитационный зал для больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, блок для мануального массажа, кабинет электротерапии, грязелечебный кабинет, ингаляционный кабинет, гидроблок (бассейн, джакузи, жемчужные ванны, подводный массаж, гидроджет, сауна, вибросауна). Коронарное отделение – интенсивный и полуинтенсивный уход.

Диагностический центр – центральная лаборатория, рентген кабинет, магнито-резонансный сканер для периферических суставов, электрокардиография и цветовой доплер, эхокардиографический стресс-тест, цветной доплер кровеносных сосудов, 24-часовой холтер мониторинг, эргометрия и УЗИ суставов и мягких тканей.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
Описание номеров

К услугам гостей 300 мест в комфортабельных одноместных и двухместных номерах, апартаментах и апартаментах Люкс.

В номерах

В каждом номере есть телевизор с кабельным ТВ, телефон, письменный стол, ванная комната. Апартаменты оснащены кондиционером и мини-баром.

Адрес Srpskih junaka st., Нишка Баня, Сербия
Телефоны: +381 18 502046
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Radon Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.