Angella Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель с современно оборудованными комнатами, непосредственная связь с конгресс-центром. Находится в туристическом центре Копаоника, рядом с лыжной трассой.Подробнее →
аватар amaliya.pertsova
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в отеле Фэмили Ангела, когда отдыхали в Сербии (Копоаника). Расположение отеля удобное - близко и к подъемнику, и к достопримечательностям разным. Номер обычный - небольшой, уютный, но со всем необходимым. … Еще ▾ Останавливались в отеле Фэмили Ангела, когда отдыхали в Сербии (Копоаника). Расположение отеля удобное - близко и к подъемнику, и к достопримечательностям разным.
Номер обычный - небольшой, уютный, но со всем необходимым. Что еще хочу особенно отметить, так это шикарные виды на горы. В общем в агентстве нам удачно посоветовали. К тому же по цене - очень выгодно и сервис хороший. Он полностью соответствует критерию цена-качество.
Питание взяли "all inclusive light". Так как практически весь день проводили вне отеля, то иногда кушали и в ресторанчиках национальной кухни, которых на Копоанике довольно много. А в самом отельном ресторане раз в неделю организовывали национальный ужин, на который мы попали дважды. Питание очень понравилось - вкусно и сытно.
Хорошо, что был в отеле был тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж - отлично расслабились и отдохнули! Кстати, wi-fi есть и бесплатный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель с современно оборудованными комнатами, непосредственная связь с конгресс-центром. Находится в туристическом центре Копаоника, рядом с лыжной трассой.

В отеле

Рецепция, wireless интернет (с доплатой), ресторан Dancing, lobby & aperitif бар, обменный пункт валюты, магазин One minute, пункт проката и ремонта лыжного оснащения, открытый общественный паркинг.
Конгресс-центр:
Пять этажей площадью 1000 м². В состав конгресс-центра входит пять залов, их вместимость и техническое оснащение дают возможность организовывать различные мероприятия. Каждый зал располагает комплектным аудио и видео оборудованием (видео — проектор, видео — экран, flipchart, озвучение, wireless интернет):
* конгресс-зал — вместимость до 500 участников;
* зал «Holiday» — вместимость 140 участников;
* зал «President» — 50 участников;
* зал «Малое озеро» — 90 участников;
* VIP-салон — вместимость 15 участников.

Описание номеров

15 одноместных номеров, 106 двухместных номеров, 6 апартаментов.

В номерах

Одноместный номер: ванная комната с феном (душ), кровать, халат, LCD TV, телефон, DVD плейер, мини-бар, wireless интернет (с доплатой), есть возможность поставить одно раскладное кресло (90×185 см).
Двухместный номер (возможность объединения номеров): ванная комната с феном (душ), двуспальная кровать (200×160 см) или две отдельные кровати, махровый халат, LСD-телевизор, телефон, DVD-плейер, мини-бар, wireless интернет (с доплатой), возможность дополнительного размещения одного или двух раскладных кресел (90×185 см).
Апартамент: ванная комната с феном (душ), спальня с двуспальной кроватью (200×160 см), спальня с двумя раскладными креслами (90×185 см), махровые халаты, LCD-телевизор, телефон, DVD плейер мини-бар, wireless интернет (с доплатой).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ