Atomic Spa and Rehabilitation Center Vujan 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Реабилитационный центр Atomic Spa and Rehabilitation Center Vujan находится в поселке Горня Трепча термального курорта Атомска баня, расположенного в 18 км от города Чачак, в 33 км от города Кралево, Сербия. Центр расположен у подножия горы Вуян (Vujan )в 6 км от старинного монастыря, куда от центра ведет пешеходный маршрут. Условия размещения адаптированы для инвалидов. В центре бесплатный Wi-Fi, в номерах кондиционеры, ЖК-телевизоры с кабельными телевидением. Ресторан с террасой. Медицинское наблюдение круглосуточное. Бесплатная парковка.Подробнее →
аватар AllaMedvetskaya
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Ездили лечиться в Сербию через туроператора Карпаттур из Ужгорода и останавливались в этом отеле. Ощущение, что гостишь у родственников, всюду дружелюбие, гостеприимство, улыбки. … Еще ▾ Ездили лечиться в Сербию через туроператора Карпаттур из Ужгорода и останавливались в этом отеле. Ощущение, что гостишь у родственников, всюду дружелюбие, гостеприимство, улыбки. Номер большой и удобный, балкон. Лечение с утра до вечера, если есть желание. Питание здоровое и обильное. Языкового барьера практически нет, все понимают по русски. Медперсонал очень доброжелательный и внимательный. Немного напрягает, что нет чая. но нам потом объяснили, что у сербов нет традиции пить чай, так как мы его пьём. Для них чай - лекарство. В номере нет холодильников, но нам не очень нужно было, потому, что очень обильное питание. Номера аккуратные, чистые, полотенца меняют постоянно (вытерся и тут же меняют). отличное место для лечения водами минимум на две недели. Если будут вопросы по лечению пишите я с удовольствием отвечу всем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Реабилитационный центр Atomic Spa and Rehabilitation Center Vujan находится в поселке Горня Трепча термального курорта Атомска баня, расположенного в 18 км от города Чачак, в 33 км от города Кралево, Сербия.

Центр расположен у подножия горы Вуян (Vujan )в 6 км от старинного монастыря, куда от центра ведет пешеходный маршрут.

Условия размещения адаптированы для инвалидов.

В центре бесплатный Wi-Fi, в номерах кондиционеры, ЖК-телевизоры с кабельными телевидением. Ресторан с террасой. Медицинское наблюдение круглосуточное.

Бесплатная парковка.

Описание номеров

Двухместный номер

Апартаменты со спальней

Апартаменты "Комфорт" со спальней

Номера оформлены в светлых тонах, имеют паркетные полы, собственные ванные комнаты с душем.

Адрес Gornja Trepča, 32215 Čačak, Сербия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ