Pensiunea Marc 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
2.0 Сервис
3.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Гостевой дом Pensiunea Marc находится в городе Сучава на трассе 29. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.Подробнее →
аватар Lu-la-la
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Нужен был транзитный отель по дороге в Болгарию. Первый большой город в Румынии - Сучава, поэтому именно в нем решили остановиться. Как обычно, отель искали через букинг. Требования были самые минимальные - "по дороге", чисто, недорого, своя стоянка и возможность рассчитаться карточкой. … Еще ▾ Нужен был транзитный отель по дороге в Болгарию. Первый большой город в Румынии - Сучава, поэтому именно в нем решили остановиться. Как обычно, отель искали через букинг. Требования были самые минимальные - "по дороге", чисто, недорого, своя стоянка и возможность рассчитаться карточкой.
Нашли вроде приличный мотельчик, номер - семейный люкс (или как-то так). В бронировке указали поздний приезд (22-23 часа).
По приезду (усталые, с 2 маленькими детьми, пол одиннадцатого вечера) оказалось, что оплата только наличными... Поехали блуждать по Сучаве в поисках обменника или банкомата. Нашли. Вернулись.
И узнали, что наш номер занят, но есть два двухместных стандарта. Искать в чужой стране ночью другие варианты было бы глупо, поэтому согласились.
За это удовольствие мы заплатили стоимость, указанную в своей бронировке и только потом поняли, что нас немного ... переплатили, вобщем.
Номера: крошечные душные комнатки с ободранной мебелью и обоями. Большой плюс - хороший Вай-фай. Мотель прямо на трассе, поэтому очень шумно от дороги. Да и все звуки из соседних номеров отлично слышно.
Ванная комната: в санузле поддон и сломанный душ, есть жидкое мыло. Жуткая вонь.
Вывод - не повезло. За эти деньги есть множество более приличных вариантов.
Адрес отеля:
Strada Lt. Nicolae Catanescu nr. 1.720107 Suceava, Румыния
Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Успенская церковь монастыря Хумор
Оценка 10.0
Румыния, Сучава
Архитектура, История, Религия
Монастырь Молдовица
Румыния, Сучава
Архитектура, История, Религия

Гостевой дом Pensiunea Marc находится в городе Сучава на трассе 29. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.

Расположение Автобусная остановка находится в 30 метрах от гостевого дома. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта Сучавы — 4 км. Монастырь Драгомирна и Старая цитадель расположены в пределах 10 км.
Адрес Strada Lt. Nicolae Catanescu nr. 1, 720107 Сучава, Румыния
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ