Pensiunea Marc 2*– Отзывы

Гостевой дом Pensiunea Marc находится в городе Сучава на трассе 29. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.Подробнее →
аватар Lu-la-la
Нужен был транзитный отель по дороге в Болгарию. Первый большой город в Румынии - Сучава, поэтому именно в нем решили остановиться. Как обычно, отель искали через букинг. Требования были самые минимальные - "по дороге", чисто, недорого, своя стоянка и возможность рассчитаться карточкой. … Еще ▾ Нужен был транзитный отель по дороге в Болгарию. Первый большой город в Румынии - Сучава, поэтому именно в нем решили остановиться. Как обычно, отель искали через букинг. Требования были самые минимальные - "по дороге", чисто, недорого, своя стоянка и возможность рассчитаться карточкой.
Нашли вроде приличный мотельчик, номер - семейный люкс (или как-то так). В бронировке указали поздний приезд (22-23 часа).
По приезду (усталые, с 2 маленькими детьми, пол одиннадцатого вечера) оказалось, что оплата только наличными... Поехали блуждать по Сучаве в поисках обменника или банкомата. Нашли. Вернулись.
И узнали, что наш номер занят, но есть два двухместных стандарта. Искать в чужой стране ночью другие варианты было бы глупо, поэтому согласились.
За это удовольствие мы заплатили стоимость, указанную в своей бронировке и только потом поняли, что нас немного ... переплатили, вобщем.
Номера: крошечные душные комнатки с ободранной мебелью и обоями. Большой плюс - хороший Вай-фай. Мотель прямо на трассе, поэтому очень шумно от дороги. Да и все звуки из соседних номеров отлично слышно.
Ванная комната: в санузле поддон и сломанный душ, есть жидкое мыло. Жуткая вонь.
Вывод - не повезло. За эти деньги есть множество более приличных вариантов.
Адрес отеля:

Архитектура, История, Религия
Монастырь Молдовица
Румыния, Сучава
Архитектура, История, Религия

Расположение Автобусная остановка находится в 30 метрах от гостевого дома. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта Сучавы — 4 км. Монастырь Драгомирна и Старая цитадель расположены в пределах 10 км.
Адрес Strada Lt. Nicolae Catanescu nr. 1, 720107 Сучава, Румыния