International 4*– Отзывы

Отель International расположен в начале центрального бульвара курорта Синая. Расстояние до подъемников - 800м.Подробнее →
аватар ollennka
Роскошный отель, относительно недалеко от основных достопримечательностей и в 5 минутах ходьбы от канатной дороги. Есть собственная парковка. В номерах минибар, халаты и тапочки. … Еще ▾ Роскошный отель, относительно недалеко от основных достопримечательностей и в 5 минутах ходьбы от канатной дороги. Есть собственная парковка. В номерах минибар, халаты и тапочки. Очень комфортные кровати. Завтрак впечатлил, все очень вкусно и разнообразно. Жалею, что не удалось воспользоваться бассейном и спа. Советую ехать в этот отель минимум на две ночи.

Понравилось абсолютно все! Буду счастлива приехать сюда зимой покататься на лыжах.
 Ванная комната   Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер Вид из окна Холл отеля

Похожие отели
Замок Пелеш
Румыния, Синая
Архитектура, История, Музеи

ресторан, бар, кафе, интернет-клуб, 10 конференц-залов, парковка, бассейн, фитнес-зал.

Одноместные, двухместные номера и 4 апартамента (всего 171 номер).

ванна, каб. TV, телефон, мини-бар, фен, центральное отопление.