Вопросы о Румынии

Еще о Румынии
Очень нужно знать цены на прокат лыж и ботинок на 1 день, стоимость подьема на горку, среднюю стоимость обеда в кафе на одного человека. пожалуйста ответьте, без этой информации не смогу поехать, так как финансы ограничены, сюрпризы в дороге и на отдыше не нужны. спасибо
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем в Болгарию на авто транзитом через Румынию (через Черновцы). Подскажите ,какие дороги в Румынии сейчас ремонтируют? Каким маршрутом оптимально ехать в Варну?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
У нас с женой открыты полугодичные болгарские визы,мы отдохнули по ним в Болгариии,теперь хотим поехать на шопинг в Румынию.Небудет ли у нас проблем при выезде с Румынии?
Еду в августе в Сербию. Для этого планирую пересечь Румынию. Знаю, что с Сербией для украинцев безвизовый режим. Но что с Румынией? Какие документы нужны? Какой тип визы открывать? Подскажите, пожалуйста)
подскажите пожалуйста могу ли я со своим 6-ним сыном вылететь из Румынии в Россию от куда мы и роддом.без писменного разрешения папы ребёнка?папа ребёнка Румын.у ребёнка и российское гражданство и румынское.
Если автобус, то какой номер или какие-то другие возможности
Собираемся вдвоём отдохнуть здесь неделю в августе. Мало информации и контактов.
kak popast v evropu bez vizi
nado vizu v ruminiy
Доброго времени суток. Какие требования к автомобилю предъявляются при прохождении границы(тонировка, аптечка, огнетушитель и т.п.)Не могут ли развернуть за тонировку, или оштрафовать на территории?
отпуск в румынии
Как оформить визу и в который коледж лутше всего учиться для програмистов?
Мы с мужем сделали визу в Румынию,а поехать не получается,что делать с визами?надо ли их сдавать?
Кто отдыхал зимой в Румынии? Аууу!!! Какой курорт - недорогой? и стоит ли туда ехать, может лучше к Закопане?
В каком городе остановиться ,чтобы попасть на экскурсию в замок ?
Пришла в голову мысль посетить эту страну, т.к. по телевидению показали небольшой репортаж о Румынии, выглядело все очень даже неплохо. Подскажите, пожалуйста, стоит ли посетить эту страну и что обязательно надо посмотреть. А также, как развит у них отдых на море :). Заранее благодарю.
Едем на машине с мужем, хотелось бы забронировать отель, но хотим найти золотую середину между горами и морям - чтоб и воздухом горным подышать, и чтоб до моря недалеко ехать было. И кто может, сориентируйте по ценам, пожалуйста, за двухместный номер. Всем спасибо заранее!
Какие документы нужны для открытия визы? я из Молдовы..И сколько денег нужно примерно в день на пропитание? (я собираюсь с группой с колледжа поехать на 8 дней в Брашов) вот)
думаю ехать ли в экскурсиоый тур на 4 дня по замкам Румынии. Проезжала это страну транзито - впечатление слегка угнетающее, но может это окраины городов и дороги, а замки стоит посмотреть? и городочки их и Бухарест? кто был, какие впечатления?
Хочу поехать в Румынию по частному приглашению к знакомой. Реально ли получить такую визу в Украине? Сайт Румынского посольства не могу найти, подскажите пожалуйста.
Добрый день. Я с Украины. Подскажите пожалуйста. Я еду в Румынию, сколько я могу перевезти через границу, черной икры и икры щуки?
Добрый день! Планирую поехать на 2 недели в Румынию город СИБИУ по учебе. Подскажите. какие документы нужны для получения визы? Сколько она стоит? и сколько стоит мед. страховка? И как лучше добратся до этого города из Киева. Рассматривала вариант поездом до Бухареста, а оттуда до Сибиу, также поездом. Но по расписанию, в Сибиу приезжаю в 2 ночи. Еду одна, поэтому хочется приехать днем, а не ночью
проживаю в Украине ,имею Шенгенскую мультивизу открытую в Польском посольстве но хочу поехать на несколько дней в Румынию скажем отдохнуть на море.Можно ли ето сделать с Шенгнской визой или надо открывать Румынскую?
хотели бы отдохнуть летом 2009 года, предпочтительно в июле месяце
Уважаемые коллеги! Кто сможет помочь открыть визу в Румынию с 20.11.08 на 14 дней по приглашению для 1 человека? Паспорт с визами, в т.ч. есть шенген. Какие могут быть варианты?
Всем привет! 13 сентября еду на неделю в Константу, Нептун отель "Doina". Подскажите лучшие дискотеки и клубы где можно познакомиться с приятными девушками, легко ли с ними знакомиться? можно ли с ними приходить в отель? сколько стоят их услуги?
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа