Вопросы о РумынииДокументы и границы

Еще о Румынии
У нас с женой открыты полугодичные болгарские визы,мы отдохнули по ним в Болгариии,теперь хотим поехать на шопинг в Румынию.Небудет ли у нас проблем при выезде с Румынии?
Еду в августе в Сербию. Для этого планирую пересечь Румынию. Знаю, что с Сербией для украинцев безвизовый режим. Но что с Румынией? Какие документы нужны? Какой тип визы открывать? Подскажите, пожалуйста)
подскажите пожалуйста могу ли я со своим 6-ним сыном вылететь из Румынии в Россию от куда мы и роддом.без писменного разрешения папы ребёнка?папа ребёнка Румын.у ребёнка и российское гражданство и румынское.
Доброго времени суток. Какие требования к автомобилю предъявляются при прохождении границы(тонировка, аптечка, огнетушитель и т.п.)Не могут ли развернуть за тонировку, или оштрафовать на территории?
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
отпуск в румынии
Какие документы нужны для открытия визы? я из Молдовы..И сколько денег нужно примерно в день на пропитание? (я собираюсь с группой с колледжа поехать на 8 дней в Брашов) вот)
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
проживаю в Украине ,имею Шенгенскую мультивизу открытую в Польском посольстве но хочу поехать на несколько дней в Румынию скажем отдохнуть на море.Можно ли ето сделать с Шенгнской визой или надо открывать Румынскую?
Уважаемые коллеги! Кто сможет помочь открыть визу в Румынию с 20.11.08 на 14 дней по приглашению для 1 человека? Паспорт с визами, в т.ч. есть шенген. Какие могут быть варианты?