Отзывы и рассказы об отелях Пояны Брашов

№2. Sport 3*
№4. Escalade 4*
Еще...
Рассказы туристов о Пояне Брашов добавить рассказ
Персонал отеля отвратительный! Испортил весь отдых!
Персонал просто отвратительный! ! ! Испортил весь отдых! Нигде не встречала, чтобы так долго "мариновали" с заселением - а заселили нас, на минуточку, около 16-30, и это с учётом того, что приехали мы в 9-00!
 •  4 года назад
Замечательный отель с прекрасным обслуживанием
Приехали с тура по Румынии (октябрь, 2018г)и поняла, что, помимо открытия для себя этой страны, в душе остались чувственные нотки благодарности к персоналу отеля "Crocus" Подъехал наш автобус поздно вечером и, ещё не заехав на территорию отеля , по дороге приветливо машет рукой нам какой-то парнишка...
 •  5 лет назад
Лыжи в Пояна Брашов
Добирался из Киева. Сначала решил ехать поездом или автобусом в Одессу. Оттуда чартером от фирмы "Алмарисс" до Пояна Брашова. Но на те даты поездки ехало очень мало людей, рентабельности нет и чартер отменили.
Хороший и недорогой отель
Если сравнивать со словацкими Высокими Татрами, польскими Закопанами и украинским Буковелем, то Пояна Брашов лучше за счёт хороших трасс разной сложности, удобными подъёмниками, красивым пейзажем и малочисленностью людей, особенно в будние дни.
Всё было замечательно
Милое, уютное и тихое местечко! Отель расположен в глубине, подальше от шума дороги. До лыжного спуска 7-8 мин. В 5 мин. есть магазинчики, продуктовый и 2 вещевых. Очень вкусная еда в ресторанчике на минус первом этаже, особенно после сравнения с др.
Трансильвания, какая она есть
Всем читающим - доброго времени суток. Совершенно неожиданно, как говорится - по долгу службы, занесло меня в Румынию, на курорт Пояна Брашов. Честно скажу - собирался в путешествие в несколько сумрачном состоянии: какая-то Румыния, Чаушеску, нефть, мамалыга, цыгане, бездорожье и вообще делать та...
 •  13 лет назад
люблю Карпаты
Отель расположен в самом центре Пояна Брашов(Южные Карпаты), в 10 минутах ходьбы от горнолыжных склонов. Конечно туда лучше ехать зимой и кататься на лыжах, но мы ездили с Аккорд-туром в Турцию и заезжали в Румынию, и остановились в этом отеле.
 •  12 лет назад
отзыв об отеле Escalade в Пояна Брашов Румыния
Хочу Вам уважаемые читатели, рассказать свой отзыв об отеле Escalade в Пояна Брашов (Румыния). Отдыхал с семьей и друзъями в отеле Escalade в Пояна Брашов в Румынии с 4 января по 14 января 2011 года, нашел отель через интернет, написал им письмо о том что мне нужен номер с двумя комнатами , интерн...
 •  13 лет назад
Как заставить официантов улыбаться
гостили в отеле на рождество 2008. Общее впечатление от отеля неплохое. Но имеются недостатки которые сильно портят дело. Но начну по порядку: номер-оценка 3. У нас был большой дабл.
 •  16 лет назад
Лыжи в Румынии
Пояна-Брашов (Румыния) Дорога. От Одессы до Брашова мы доехали за 11 часов. График примерно такой- из Одессы выехали в 6.30. На Границе в Болграде были в 9.00 Украинская и молдавская таможни – где-то час (очереди не было, но была пересменка + всякие вялые зацепки, типичные для границ).
 •  16 лет назад

Еще о Пояне Брашов