Rio 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Рио / Rio в Румынии расположен на курорте Юпитер - недалеко от курорта Нептун в 40 км. к югу от города Констанца, между лесом и Черным морем. Это курорт семейного отдыха, с широким пляжем, мелким песком и неповторимой природой. Центром курорта является искусственное озеро Тисмана.Подробнее →
аватар elena213
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в отеле "Рио" несколько раз. Всё устраивает: номера аккуратные, завтраки - "шведский стол", всё свежее, в 2013 году сделан лифт, Уборка номеров постоянная, персонал вежливый, но русский язык не знают, в основном - английский. … Еще ▾ Отдыхала в отеле "Рио" несколько раз. Всё устраивает: номера аккуратные, завтраки - "шведский стол", всё свежее, в 2013 году сделан лифт, Уборка номеров постоянная, персонал вежливый, но русский язык не знают, в основном - английский. Очень интеллигентная хозяйка отеля doamna Rada. Отель удачно расположен: рядом детский пляж, "дикий" пляж, до центрального (очень большого) пляжа - минут 10 ходьбы. Рекомендую!
аватар marina290677
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель находится в очень удобном месте. Очень чистенький и аккуратный. Убирали ежедневно. За 11 дней постель поменяли 4 раза. Персонал очень приветливый, очень старались понравиться. … Еще ▾ Отель находится в очень удобном месте. Очень чистенький и аккуратный. Убирали ежедневно. За 11 дней постель поменяли 4 раза. Персонал очень приветливый, очень старались понравиться. И у них это получилос. Рядом курорты Венус и Нептун-Олимп. Туда можно доехать на маленьком паровозике, а можно прогуляться. Множество ресторанчиков и мелких магазинчиков поблизости. Короче, очень понравилось! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель Рио / Rio в Румынии расположен на курорте Юпитер - недалеко от курорта Нептун в 40 км. к югу от города Констанца, между лесом и Черным морем. Это курорт семейного отдыха, с широким пляжем, мелким песком и неповторимой природой. Центром курорта является искусственное озеро Тисмана.

Описание пляжа Замечательный песчаный пляж, протяжённостью около 1 км. простирается вдоль живописной бухты курорта Юпитер.
В отеле

* маленький бар с террасой
* ресторан
* небольшой салон красоты
* конференц-зал
* автостоянка
* сейф
* принимаются карточки Visa

Описание номеров

В отеле Рио / Rio в Румынии к Вашим услугам 73 номера. Отель полностью обновлен, располагает 46 двухместных номера, 22 апартаменты, 5 одноместных номера.

В номерах

* ванная комната
* душ
* балкон
* ТВ - телевизор
* телефон
* холодильник

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ