Genius 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
Открытый в 2006 году, отель Genius расположен в красивом городе Eforie Sud, в 5 минутах ходьбы от Черного моря и озера Techirghiol.Подробнее →
аватар tatianajachevici500
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный курорт Эфорие Суд на берегу моря и лечебного озера Текиргиол. Отель 3* ДЖЕНИУС отличный во всех отношениях. Чисто, аккуратно, надежно. Приветливый персонал, без навязчивости. … Еще ▾ Прекрасный курорт Эфорие Суд на берегу моря и лечебного озера Текиргиол. Отель 3* ДЖЕНИУС отличный во всех отношениях. Чисто, аккуратно, надежно. Приветливый персонал, без навязчивости. Хозяева вникают во ВСЕ проблемы и помогают ВО ВСЕМ. Есть и бассейн с чистой водой, и бильярд, и барбекю. Цены - очень доступные. Курорт Эфорие Суд -СУПЕР! Грязи и вода озера Текиргиол творит чудеса, Спина и суставы не болят, кожа становится моложе, защитные качества организма после Эфорие Суд такие, что уже несколько лет у меня нет даже насморка в эпидемии гриппа. Приезжают за лечением грязями Текиргиол те, кто страдает псориазом. ПОМОГАЕТ. Не сомневайтесь. Цена 10 дней абонемента около 35-40 евро, находиться можно с 8.00 до 20.00. Весь тур на 14 дней стоил около 450 евро.
Будет возможность поехать к морю, советую курорт Эфорие Суд в Румынии, на берегу Черного моря. Расходы (с визой) = расходам на поездку в Крым.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Открытый в 2006 году, отель Genius расположен в красивом городе Eforie Sud, в 5 минутах ходьбы от Черного моря и озера Techirghiol.

В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
Описание номеров

В отеле 37 номеров: 35 двухместных и 2 апартаментов.

В номерах

Кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, балкон.

Адрес Str. Mihai Viteazu 2 - 4 Eforie Sud, 905360 Jud. Constanta, Romania
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Genius
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ