Pensiunea Ilaria 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
4.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Отель Pensiunea Ilaria расположен в городе Бран, в 600 метрах от замка Бран. Ближайший ресторан находится в полукилометре от гостиницы. Отель подойдет для тех, кто выбирает активный отдых на горнолыжных склонах, а также тем, кто желает осмотреть ближайшие достопримечательности.Подробнее →
аватар Boomy
Изначально выбрали этот отель по цене (2-х местный номер за 20у. е. в сутки без питания) и близости к замку Дракулы. Я понимаю, что 20 долларов это не большая цена, но зачем ставить фото не соответствующие действительности. … Еще ▾ Изначально выбрали этот отель по цене (2-х местный номер за 20у. е. в сутки без питания) и близости к замку Дракулы. Я понимаю, что 20 долларов это не большая цена, но зачем ставить фото не соответствующие действительности. По приезду природа радовала, но внутри...начнем с того, что ванная комната оказалась на этаже, а не в номере, как было обещано, и на фото была сфотографирована душевая кабина, все светленькое, со стеклянными дверками, а в реалиях поддон со шторкой и страшно к чему либо прикасаться. Скрипучие полы, половина мебели - ветхая. Wi-Fi постоянно отключался, если кому-то и удалось подключится, то это не на долго. Расположение от замка минут 10-15 пешком, близко, но будьте готовы, что по-приезду не так легко найти этот мини-отельчик. Если увидите автобусный парк и сельхоз машины, не возвращайтесь назад, вам точно сюда, вглубь ближе к горам : ) В целом, для одной ночевки сойдет. Большой плюс в природе и воздухе.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бран
Оценка 10.0
Румыния, Брашов
Архитектура, История

Отель Pensiunea Ilaria расположен в городе Бран, в 600 метрах от замка Бран. Ближайший ресторан находится в полукилометре от гостиницы. Отель подойдет для тех, кто выбирает активный отдых на горнолыжных склонах, а также тем, кто желает осмотреть ближайшие достопримечательности.

Расположение Горнолыжный подъемник The Poarta находится в 4 км от отеля. Город Брашов расположен в 25 км от отеля. Железнодорожный вокзал Брашова находится в 28,6 км от гостиницы, а аэропорт – в 29,3 км.
В отеле

К услугам гостей отеля принадлежности для барбекю, общая кухня, общая зона отдыха с телевизором. В отеле оборудован места для курения.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Библиотека
Описание номеров

В отеле 11 номеров двух категорий: Стандарт и Эконом.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, ванная комната, кабельное телевидение, телевизор, кровати, шкаф, отопление, стол, стулья. В некоторых номерах есть балкон, другие имеют выход на общую террасу.

Адрес Str. Liviu Popovici 13, Бран, Румыния
Телефоны: +40 751 216 380
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ