Carina Pension 3*– Отзывы

Гостевой дом расположен всего в 500 метрах от знаменитого замка Бран в Румынии. Горнолыжный курорт Пояна Брашов находится всего в 15 минутах езды, медвежий заповедник Зарнести – в 10 минутах езды. Автобус до города Брашов останавливается в 50 метрах от гостевого дома.Подробнее →
аватар gn_gn.2000
Всем привет. Делюсь своим негативным впечатлением. Собрались мы на вечеринку Хэллоуин в замок Дракулы, нашли отель Pension Carina в Бране прям очень близко от дворца Дракулы, забронили практически за месяц заранее. … Еще ▾ Всем привет. Делюсь своим негативным впечатлением. Собрались мы на вечеринку Хэллоуин в замок Дракулы, нашли отель Pension Carina в Бране прям очень близко от дворца Дракулы, забронили практически за месяц заранее. Когда бронили, букинг выдал инфо, что отель не принимает кредитки, оплата только налом в местной валюте по прибытию. Соответственно на сайте даже не было того шага бронирования, где нужно вносить данные карты. Ну ок, такое часто быыает, тем более в маленьких отельчиках или гостевых домах. Практически месяц благополучно висела моя бронь, как вдруг дней за 5 мне хозяйка отеля пишет письмо, что она аннулирует мою бронь, так как я не оплатила. Пишу ей ответ, что я бы рада оплатить, но вы не принимаете онлайн платежи, как же я могу сейчас вам нал привезти, если я живу в другой стране? Адекватного ответа не последовало, просто еще раз написала мне, что если 30% аванса не будет, она оименяет бронь. Короче 2 дня я писала, что я не отказываюсь оплатить, если она мне объяснит, как это сделать либо вышлет какой-то линк для проплаты. Ответы были все неадекватнее и неадекватнее. В конце она мне сказала, что я использую сайт просто, чтоб пошутить и что я не серьезная, так как живу в другой стране. И аннулировала мою бронь. За 3 дня до хэллоуина! ! ! Конечно же уже еа ту ночь снять что-то нормальное за нормальную цену уже было невозможно, а у меня был проплачен полный пакет в замке с экскурсией, ужином и дискотекой. Но самое интересное, что в тот момент, когда она отменила мою бронь, по правилам этот отель должен был появиться на букинге как минимум с 1 свободным номером. Но нет! ! ! Отель заполнен. Напрашивается единственный вывод - они набрали на хэллоуин неофициальных туристов по высокой цене и без всяких комиссий букингу и налогов и аннулиррвали всех официальных туристов по совершенно неадекватной причине. Так что кто хочет испорченный отдых и остаться без крыши над головой в последний момент, велком в Pension Carina! ! !

Замок Бран
Румыния, Брашов

Расположение 500 м от замка Бран. 15 минут езды от Пояна Брашов.

Круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории запрещено.

Двухместные, трёхместные, улучшенные номера.

Телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, балкон, фен.

Адрес str. Ioan Clinciu nr.4, 507025 Бран, Румыния
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.