Отзывы и рассказы об отелях Брашова

Рассказы туристов о Брашове добавить рассказ
В гостях у графа Дракулы
Просто великолепно! Посетили королевские замки Румынии, город Брашов и завораживающую Сигишоару. Комфортный автобус, водители и гид идут на все уступки туристов. Сказать, что мы чего-то не увидели в Румынии, не могу, всё видели, обо всём узнали.
 •  4 года назад
Совершенно не соответствует заявленным 4 звёздам! Очень грязный отель!
На стойке регистрации при заезде нам сказали, что наш номер уже готов специально для нас и выдали пластиковые ключи от номера - они были вложены в потёртый, мятый вкладыш с названием отеля.
 •  5 лет назад
Приличный отель с собственной парковкой
Отличное месторасположение в 5 минутах ходьбы от главной площади и Черной церкви. Номер комфортный, окна выходили во двор (парковку), поэтому было тихо. Вайфай, фен, кондиционер, все дела.
Испорченный хэллоуин
Всем привет. Делюсь своим негативным впечатлением. Собрались мы на вечеринку Хэллоуин в замок Дракулы, нашли отель Pension Carina в Бране прям очень близко от дворца Дракулы, забронили практически за месяц заранее.
 •  5 лет назад
На картинках превосходное место, чтобы заехать на денек, но реальность разочаровывает
Изначально выбрали этот отель по цене (2-х местный номер за 20у. е. в сутки без питания) и близости к замку Дракулы. Я понимаю, что 20 долларов это не большая цена, но зачем ставить фото не соответствующие действительности.
 •  9 лет назад
Отель не советую!
Впервые за пять лет поездок в Болгарию решили сделать остановку в Румынии, в основном чтобы посмотреть некоторые замки в т. ч. замок Дракулы. При выборе отеля остановились на отеле Residence Ambient 3* в Брашове, так как отзывы об этом отеле были весьма хорошие и цены на проживание устраивали вполне.
 •  11 лет назад
Румынский транзит. Положительный опыт.
Давно мечтала побывать в Румынии и этом году появилась возможность заглянуть в эту страну "на минутку" -- по пути в Болгарию. Долго планировали маршрут, хотелось увидеть как можно больше: и буковинские монастыри, и грязевые вулканы, и многочисленные крепости.
 •  14 лет назад

Еще о Брашове