Румыния

06 августа 2010 Время поездки: с 23 июля 2010 по 03 августа 2010
Репутация: +12

Ну начну с того, что в Румынии я уже второй раз. В этом году поехали в тот же отель"Бельведере". Отель неплохой, балконы выходят на море. Пляж прямо возле отеля. В отеле находится хороший ресторан, в котором можно хорошо покушать. Это плюсы. К минусам хочу отнести отсутствие в номере кондиционера... Мебель немного ветховата, но это не портило отдых. Из развлечений на курорте есть несколько клубов, довольно приличных. Клуб кремлин не рекомендуб никому! ! Хоть он и работает ежедневно, ходить туда стремновато... В доль всего курорта идет одна улица на которой находятся всяческие ресторанчики, которые работают в основном до часов 2-х ночи. К стати в Нептуне есть очень хороший плях с музыкой. Шезлонг с зонтиком там стоит 15 лей. На делорусские деньги примерно 15 тыс. На море можно погонять на водных мотоциклах. Я в этом году опробовала такой атракцион, как БАНАН! ! ))) Масса положительных эмоций! Кто не пробовал и не боится воды - рекомдую! Единственная сложность в том, что нас два раза опрокидывали в воду и нужно былозалезть на этот самый банан обратно. Не простое это дело! ))))

В общем отдых получился не плохой и весьма положительный.

К стати, ежегодно в конце июля там проходит мероприятие, называемое Liberty Parad. Это потрясный фестиваль клубной музыки. Гигансткий OpenAir на берегу моря. В этом году мы туда попали и не пожалели ни разу!

Вид с балкона
Клуб Vision