Отзывы и рассказы об отелях Румынии

Рассказы туристов о Румынии добавить рассказ
В гостях у графа Дракулы
Просто великолепно! Посетили королевские замки Румынии, город Брашов и завораживающую Сигишоару. Комфортный автобус, водители и гид идут на все уступки туристов. Сказать, что мы чего-то не увидели в Румынии, не могу, всё видели, обо всём узнали.
 •  4 года назад
Румыния на авто из Украины
Решили мы поехать своим ходом в Румынию. Вдохновением для путешествия было видео Антона Птушкина о Трансфагараше и другие видосы на ютубе. К тому же нам нравятся горы, Румыния находится относительно недалеко, у нас с ней безвизовый режим, да и цены там не очень высокие, как для нашего кошелька.
 •  5 лет назад
Солнечный Берег глазами прибалта.
Не стоит начинать волынку с того, что у нас опять лета не было и хотелось бы погреться. В этом году у нас не получилось поехать вместе со своими хорошими знакомыми! Но, зато, мы воспользовались их опытом и поехали по их стопам руководствуясь их наставлениями!
 •  7 лет назад
"17 мгновение Европы" - Румыния. Кругосветное путешествие на автомобиле
В Бухарест мы примчались 21 октября. Румыния – 17-я страна на нашем пути. Не смотря на то, что было почти в 9 часов вечера, двери посольства нам открыл советник-посланник Посольства Украины в Румынии Тэофил Рендюк.
 •  8 лет назад
Лыжи в Пояна Брашов
Добирался из Киева. Сначала решил ехать поездом или автобусом в Одессу. Оттуда чартером от фирмы "Алмарисс" до Пояна Брашова. Но на те даты поездки ехало очень мало людей, рентабельности нет и чартер отменили.
 •  11 лет назад
Трансфэгэраш
Дороги бывают разные… Разбитые-убитые, асфальтовые и грунтовые, проселочные и хайвеи, тропинки и проспекты… Но все дорОги дОроги путешественникам, т. к. это неотъемлемое средство осуществления путешествия и достижения конечной цели.
 •  9 лет назад
Прогулки по Алтаю. Чулышман.
Географическая справка: Телецкое озеро расположено на северо-востоке Горного Алтая, протяжённость 77.8  км, средняя ширина 2.9  км, максимальная ширина не превышает 4.
 •  6 лет назад
Мечты сбываются...(тур Графа Дракулы)
Путешествовали семьёй по туру Графа Дракулы. Двое суток на поезде до Кишинева, там нас встретил гид Виарел(такого внимательного гида я ещё не встречала-организовал для нас экскурсию по Кишинёву, рассказал как образовалась республика Молдова, показал все достопримечательности города)После прогулки по...
 •  13 лет назад
Трансильвания
загадочная Трансильвания. После этого путишествия у меня возникает лишь один вопрос: почему раньше я не была и ничего не слышала о Румынии. Если честно то решение ехать в Румынию было связано с ценой поездки.
 •  13 лет назад
"Дом" Дракулы -- Замок Бран
Замок Бран находится вблизи местечка Бран, в 30 км. от г. Брашова, это национальный памятник культуры и архитектуры Румынии. Крепость расположена на границе Трансильвании и Валахии.
 •  14 лет назад