Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 47 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Друзья, кто недавно отдыхал в Дубаи и брал экскурсии от "Алладина"-- как он вам? Мне тут пишут, что отзывы не очень хорошие: могут во время не заехать за туристом в отель, хотят какой-то процент предоплаты, везут не во все пункты, которые есть в описании экскурсий ( последнее особенно интересует ). Спасибо!
добрый день! едем с маленьким ребенком, интересует, какой там пляж? фото нигде нет, нам важно, чтоб удобный заход в море был, не крупногалечный. там как с этим делом? и еще, далеко ли до ближайшего маркета?
7 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Отзовитесь, кто открывал венгерскую транзитную визу самостоятельно!!!! Интересуют все подробности от перечня документов (планируется поездка на машине в Хорватию с обстановкой в Будапеште) и подачи до получения паспорта на руки.
Здравствуйте!! Подскажите про Superior Pool or Garden View где эти номера находятся и в каком состоянии? И можно ли договориться с хозяином на другой номер?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Семье очень понравился Альбатрос Джангл аквапарк в Хургаде.хочется побывать в Шарме.какой из отелей сети Альбатрос будет того же уровня в Шарме( обязательно с аквапар ком)?
подскажите пожалуйста,какая будет погода там с 20-го мая и температура моря,и есть отзывы об этом отеле!?спасибо
помогите пожалуйста с выбором отеля (Алания) едем втроём .возрастная категория -мне43 и дочка с подругой им -22года, хочется чтоб и море рядом и песочек(это важно для меня),но и чтоб они не скучали.Вообщем что молодёжный отель.Ну и конечно шопинг поблизости (это немаловажно).Едем в первый раз, не хочется разочаровываться.читала отзывы об отелеULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*-понравился. НО смущает цена -она выше некоторых 5*.Может кто и тур подскажет числа с 20 мая -из Екатеринбурга.заранее спасибо
Собираемся 25 марта в отель Wan Bo Club 4*. Подскажите, хороший ли отель, как с едой? далеко ли магазины от отеля? где можно вкусно поесть? какая сейчас погода в Санье?
Здравствуйте Lina! Скиньте мне пожалуйста магазины техники в Паттайе,спасибо.
подскажите. что везти в Тай, есть ли смысл везти с собой сигареты и спиртное
собираемся с ребенком первый раз
скажите пожалуйста есть все же интернет или нет?
Почему второй день я не могу отправить сообщение?
есть путёвка 2 взр. и 1 реб 12 лет за 1326 дол. на 8 дней. Испугалась отзывов.Кто там был? Стоит ли ехать в этот отель? вылет или послезавтра или 31.03 Очень жду ответа
Добрый день. Подскажите цену на отдых в даном отеле (номер стандарт) с 16 по 26 июня (2 взрослых и годовалый ребёнок). Спасибо
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если я хочу на майские праздники отправиться в тур по Европе на 8 дней. Могут ли мне отказать в получении визы, если у меня была просрочка в Приват Банке? Шенген мне уже открывали 2 раза, но при этом просрочек не было. Я просто знаю, что Приват сразу портит кредитную историю и база просрочников общедоступна.
СКОЛЬКО МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ ОТДЫХ НА САМУИ В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ ДНЕЙ НА 12?
Подскажите пожалуйста,какая погода на Самуи в августе,слышали что это время не сезон,идут дожди,ветра.стоит ли ехать в августе,сентябре??
Стоит сдать путевку вернуть себе хотя бы часть затраченных средств?
Собираюсь поехать в этот отель именно в это время.
сильный шторм?или цунами?(не смейтесь!!!)
Подскажите пожалуйста о ценах на ножи и часы ручные? В тур едет школьница, на экскурсии завозят в магазины ножей и часов, сколько примерно дать ребенку денег не знаю, а купить все равно захочет, на экскурсиях соблазнительно. Благодарна всем за любую информацию.
Здравствуйте,хотела бы спросить.Я украинка имею итальянскую визу на год,и нахожусь в Италии,могу ли с этой визой слетать в Москву и обратно?Или мне надо дополнительно лететь в Украину ,а потом уже в Россию?Спасибо
если с симки гостевой звонить
Это обычная "диетка" или что поинтереснее? И где еще можно безопасно и вкусно покормить ребенка? Спасибо большое!
Ехать дикарем или бронировать отель через инет?
Помогите , про отель противоречивые отзывы , либо очень хор либо плохо , в ТА хвалят , хор питание , пляж , бол зел терр , семейные номера ,какие они ??? Что есть рядом за территорией ? Далеко ли аквапарк ???
В плане вида из окна и уровня шума? Планируем приехать в сентябре. 2 взрослых и ребенок 5 лет. СПАСИБО1
913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931