Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 57 вопросов
Ответил на 48 вопросов
Еще
хочу заказать несколько мест
Подскажите, пожалуйста, есть ли базарчик недалеко от отеля(в самом поселке). как добираться в город?долго ли ехать?
Сколько это будет стоить приблезительно
хотелось бы знать на что расчитывать
Добрый день! Приобрели 2 билета из Праги в Москву через Варшаву. Вылет из Чехии(Прага) 30 апреля, далее стыковка в Варшаве,прилет в Варшаву 30.04.2012 в 21-50.А вылет из Варшавы в Москву 1 мая утром в 06-55. Шенгенская виза открыта только до 30.04.2012. Выходить из аэропорта мы не собираемся, будем сидеть в аэропорту Варшавы, в транзитной зоне. Не будет потом проблем в Варшаве, то что виза уже закончилась,когда будем вылетать? Если все-таки проблемы будут, то насколько серьезно данное нарушение? Какое может быть наказание? Спасибо. С уважением, Ольга
Собираюсь на отдых после 10 июня. Хочу провести там 10-14 дней. Хотелось бы комфортного, спокойного отдыха. Хотелось что-то посмотреть и понежиться на море какое-то время.
Добрый день! Собираюсь с мужем в Египет.Здесь на сайте прочитала,что существует дополнительная страховка для беременной. Не подскажите,может кто-то знает или слышал сколько примерно стоит эта страховка? На дату отдыха срок беременности будет 15-16 недель,хотим поехать на 7 дней.
На 2 человека поездом
сколько стоит пополнение мини-бара и чем пополняется
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Очень хочется профессиональную фотосессию! Подскажите, пожалуйста, есть ли на о.Пхукет такая услуга? Сколько будет стоить? Возможно ли взять с собой фотографа для фотосессии на о.Пхи-Пхи?
правда что на рецепшен забирают паспорта на два дня
Здравствуйте нужен тур Дес-мойнес или Чикаго - Доминикана
Продам тур в Барселону на 2их с 28 апреля по 1 мая 2012. Отель H10 Itaca 4*. Сам полететь не могу, пока документы на визу не подали подменить туристов можно без штрафов, а вот сдавать уже с штрафами. Кто хочет полететь звоните или пишите: +7-916-473-5806 B_dg@mail.ru Дмитрий
Отдых планируем в августе числа с 10.
Сразу или брать без питания и уже на месте когда захотел,тогда и поел?и есть ли разница в цене?
Куда можно отправится на караблике по Босфору. Какие экскурсии более интересные? Что означает паром?
едем в апреле, сколько надо брать денег на 9 дней? (питание двухразовое), хотим поехать в сигирию, чайную плантацию, ботанический сад, на слоников и какой-то нац. парк. есть ли в тринкомале рускоязичние гиди? какую одежду брать? какая там погода в єто время года?
подскажите.кто был в этом отеле где питались.если недалеко хорошие кафе...и сколько стоит примерно пообедать с ребенком...спасибо...
можно ли по берегу дойти до лагеря МИСТРАЛЬ2 и сколько это по времени
Может что то особенное надо? климат,питание...
Говорят, есть отели, где отливы менее ощущаются, ПОДСКАЖИТЕ. Очень любим плавать. Посоветуйте, в какой сезон лучше посетить Бали, чтобы меньше выпадало осадков.Спасибо.
как лучше с этого отеля до аэропорта добраться
Буду в Стамбуле, хочу посетить Каппадокию. Подскажите как и где лучше заказать экскурсию или поехать самостоятельно? Если можно опишите путь самостоятельной поездки( если это безопасно) И что самое интересное там можно посотреть.Всем заранее спасибо.
много зелени, хорошее питание, чистое море
Какой будет температура морской воды в отеле SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL в первой половине июня ? Есть ли в отеле свободный Wi-Fi доступ в интернет ?
добрый вечер. едем в этот отель через неделю.подскажите куда лучше заселяться,в какой корпус?мы с ребенком 4 года. и что насчёт wi-fi?
купили путевку в YELKEN BLUE LIFE HOTEL 5*, размещение FAMILY ROOМ. На сайтах описывают номера стандарт, какие лучше, какие хуже, а про семейные ничего нет. Помогите пожалуйста.
То есть я за обедом могу выпить только 1 бокал вина, или можно подходить несколько раз? Есть ли пиво, вино в баре на пляже?
были в Dessole Seti Sharm,хочу такое же море,без понтона,может кто подскажет...
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста может кто был в июне 2011 на Золотых песках - какая там погода была?....Первый раз собираюсь в Болгарию, жару не особо люблю - в Турции (Кемер) в сентябре (в начале) мне жарко :)
913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931