Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 76 вопросов
Ответила на 66 вопросов
Ответила на 50 вопросов
Еще
И кто в какой отель попал? Очень интересно:) Как впечетления?
где в отеле лучше поселиться в dbl std
Кто отдыхал в Измире,пожалуйста поделитесь впечатлением и стоит ли туда ехать самостоятельно без тура.
где лучше поселится в этом отеле
Всем доброго времени суток! Хотелось бы спросить у тех, кто был в Бельдиби не так давно в данном посёлке. Насколько он сейчас благоустроен, есть ли парки, фонтанчики, детские площадки?
Кто был в мае, скажите, как с погодой, совсем плохо? или еще можно ехать??? Заранее спасибо!
кто знает как зовут шеф повара и повара на пицце подскажите пожалуйста. Очень хочеться поблагодарить за вкусную еду и пиццу
собираемся большой компанией -3 семьи с детьми на Кипр. Виллу уже сняли... теперь хочется знать уровень цен в супермаркетах, т.к. питаться постоянно в ресторанах вряд ли получится. Заранее благодарен!
Кто знает какая погода и температура моря сейчас???Летим 13 числа в следующее воскресенье, интересно прогрелось море хотя бы до градусов 20?
Всем доброго времени суток!!!! Собираемся в этот отель в мае, подскажите пожалуйсто как в этот период с молодежью??? не будет ли там скучно??? или всетаки подумать о другом отеле????
Выдают ли в отеле полотенца у бассейна и на пляже?
собеседование в посольстве Германии назначено на 17 мая 2012г, дадут ли ответ о получении визы 23.05.2012г.
Отменили ли визу в Турцию для Украины c 1 мая 2012г?
Прочитала много отзывов об этом отеле, хотелось бы узнать свежий отзыв, так сказать последнее посещение туда...
1)есть ли в отеле туалетные принадлежности (мыло,гель для душа,шампунь и т.д)? 2) правда что телевизор платный? 3) как насчет жизни вне отеля (есть где пройтись по городу)? 4) кто-то писал что можно ходить в соседние отели, это правда? Заранее спасибо
собираемся с мужем ехать в египет срок действия паспорта заканчивается 31.08 путевку покупаем на 10дней прилетаем 25.05.не возникнут ли у меня проблемы с получени ем визы...спасибо
Подскажите пожалуйста, отменили визу в Турцию для Украины? Реально ли с 1 мая действует безвизовый режим для Украины?
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,у кого купить экскурсии?Читали,что у местных дешевле.Может подскажите имена проверенных местных и телефоны
Вот уже кучу всего перечитала, но так и не поняла. Вот например захотим мы погулять по парку Днепра или Украины утречком, ну если пустят конечно, ну пусть даже платно...сколько это по времени если идти пешком от ай-тодора - до этих парков, до санатория Мисхор, до санатория Ай-Петри? Ну т.е. на карте-то я это вижу, а в реальности как? я смогу так с дитем погулять или там все загорожено-перегорожено-обрывы и тп? и организационно я не совсем понимаю как это все - т.е.если парк огорожен там стоит дядечка и продает билеты? к кому подходить-то чтобы в каком-нибудь красивом парке погулять-подышать и куда советуете? спасиб!
Стоит ли всё-таки брать хамам в отеле? Можно ли будет это сделать в день приезда, если приедем утром? Сколько это стоит? как долго после хамама нужно быть осторожным на солнце?
Подскажите отели для отдыха с детьми не очень дорого.
Ответьте, прошу, господа отдыхающие, милые девушки, дамы, есть ли в номере фен или с собой брать?
Добрый день, мы с женой собираемся поехать из Башкирии в Новосибирск(город Топки)и будем проезжать Казахстан, в этом случае нужно ли нам проходить таможню?Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль от моей жены на меня?Может кто знает более короткий маршрут проезда?За ранее спасибо
В турагенстве сказали что в отели изменилось руководство, отель подорожал и питание стало ультрааллинклюзив. что-то реально изменилось там?
Работает ли бассейн,в том числе для отдыхающих не в данном отеле,по какому графику?
Отпуск уже на носу, а я все не могу решить куда ехать, смущает погода в Турции по прогнозам на середину Мая дожди +25((. А вот в Египте жара +36. Посоветуйте как быть?? Ну и конечно же посоветуйте крутой молодежный отель. Спасибо.
Отдых планирую с мужем, в период с 18 мая. Хотелось бы отдохнуть в молодежном отеле 3*-4*-5* преимущественно без детей и пожилых людей.
Ранее была только в Шарме, хотелось бы побывать и в Хургаде. Помогите определиться с отелем, 4-5* молодежный.
909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927