Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил(а) на 27 вопросов
Ответил на 26 вопросов
Еще
мы хочем поженытысь алжире я магу с моей женой приехать в украйну в месте с женой без прглашения в украйну если да то какие нужны документы
Ребята, кто отдыхал в керале, подскажите, есть ли прямые рейсы (без стыковок) и какой туроператор предлагает такие туры. Я ну никак найти не могу (((
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Кто был на Хиккадуве зимой, поделитесь впечатлениями. Какая была погода? Были волны большие или можно спокойно поплавать?Какой отель лучше выбрать чтобы было недалеко от кораллов и можно было поплавать с маской.
Добрый день! Мы хотим етим летом приехать в Крым в отпуск вдвоем. Как нам узнать цены в етом отеле и как связаться с работниками отеля (телефон, адресс). Мой маил: vop2006@ukr.net Заранее благодарна! Ольга Вдовенко
пляж,номера,питание(HB)
В каком корпусе и на каком этаже лучше просить номер в этом отеле?
Купили тур. Но отзывам прочитали что рядом с отелем в море впадает горная река и вода в море холодная, подскажите пожалуйста правда ли это
У нас вылет из "Шармы" поздно вечером, выселение в 14.00. Можно ли будет пользоваться инфраструктурой отеля после выселения или надо будет запасаться сухпайком?
Прочитал много отзывов, плохих и хороших. Хотел бы больше узнать о номерах отеля и его корпусах. Хотелось бы не очень шумный...
Есть ли рядом с отелем магазины, сувенирные лавки и т.п.? Не хочется отъезжать далеко от места отдыха.
отзовитесь,кто учит или учил детей в british international на пхукете.
Летим в Рехану 15 марта. прочитала отзывы что в первой половине дня ветер, купаться не возможно да и на пляже не посидишь... кто был в такое время (март, апрель) подскажите????..
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность использования сети ИНТЕРНЕТ или же Wı-Fı в санатории...или в каких санаториях имеется данная услуга?!
Добрый день. Недавно побывал на Кубе очень понравилась музыка что звучит в отелях и в такси песня про Чегевару-старая как я понимаю и новые заводные мелодии-если есть у кого диск скиньте или дайте с носочку.На пляже как то не приобрёл. Жаль... ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
хотим в начале апреля поехать к морю с ребенком 6 лет.подскажите куда лучше и по вашему мнению хороший отель...спасибо...как вариант ОАЭ.ТАИЛАНД...
если да то сколько? и как вообще отель?
Планируем поездку в этот отель в 20-тых числах марта.Судя по отзывам, отель неплохой. А можно ли поменять номер, если вдруг не понравится?
почему мой отзыв не добавлен в "отзывы туристов", а появился лишь в "Моем блоге"
Поздравляю всех женщин и девушек сайта с весенним праздником 8 МАРТА!!!Желаю здоровья,счастья,любви,понимания и всего мира на ладони!!!
Уважаемые,эксперты, туристы, может все-таки, кто-то поделится опытом? Если он был? А? Вы такие мудрые и бывалые! Как выпросить апгрейд?
Собираемся ехать в данный отель в в июле семьей (4 взрослых). Назрело несколько вопросов:сейф в номере платно или нет,как выдаются пляжные полотенца,заход в море без больших камней?на счет баров(напитки какого качества):)Буду признателен за любую информацию.
Интересует еще цена и качество! Спасибо!
Хотим семьей с 3-летним ребенком отдохнуть в Черногории в середине мая,или в конце, или начало июня:))) С местом жительства почти определились, а вот как добраться!?Рассматриваем варианты как автобусом так авиаперелет.
Или что нужно для получения визы по прибытии?
прочитали что в этом отеле сауна,баня и джакузи бесплатно,расскажите кто то был??понравилось? и как там это проходит в определённое время или в любое время,разделяется для женщин и мужчин раздельно? мы едем в этот отель 19 марта хотелось бы узнать
В основном интересуют дожди: как часто и как долго. И состояние океана: волны и возможность купаться
2 человека что можете предложить (тур) с 7-8.03. по 10-11.03 стоимость? 0973667897 annakv@ukr.net
Подскажите,пожалуйста,сколько идти до моря,хорошее ли питание(по разным источникам-разная информация).Может кто-нибудь отдыхал в прошлом году в отеле Изола Парадайз-поделитесь информацией.
Здравсвтуйте!мы взяли путевки на 11.03.12 в отельSea Magic Resort&Spa 5*,так как времени не было почитать отзывы сразу оплатили пришли домой и оболдели ,когда прочитали,скажите неужели во всех корпусах КЛОПЫ,в основном пишут за главный,подскажите в какой корпус заселиться лучше,и может какое то средство с дома взять от тварей этих,Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!!!Помогите
Собираемся ехать на весенних каникулах.
904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922