Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил(а) на 51 вопрос
Ответила на 48 вопросов
Ответил на 42 вопроса
Еще
Здравствуйте, в конце апреля - начале мая, насколько жарко в Шарме? *Настоящее* лето? Стоит ли брать что-то с длинным рукавом на вечер? Спасибо
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, два вопроса. 1. Есть ли возможность в отеле поплескаться с маленьким ребёнком (3 года) в море? На берегу песок это понятно, а как дальше сразу коралл или с ребёнком можно походить. 2. Как на счёт питания опять же для ребёнка. (отдых планируем в первую очередь, что бы оздоровить ребёнка, поэтому основные требования "детские"). Спасибо.
У меня в Украине живет дочь. Ей еще нет 16 лет и она не может прилететь ко мне одна. не пустят на паспортном контроле без сопровождения взрослых. Мне нужно с кем-то ее отправить. Кто может мне в этом помочь? Буду очень благодарен. Желательная дата вылета 4 июня.
Скажите, а полотенца пляжные- они бесплатно или с собой брать?
Спасибо за помощь
Всем доброго времени суток!Подскажите рядом с отелем что-нибудь есть, т.е. можно ли погулять за территорией отеля? Такое ощущение что он на отшибе где-то от цивилизации. Просто едим с полуторагодовалым ребенком, с коляской
Здравствуйте!Просьба поделиться своими впечатлениями!!! Кто отдыхал на Кипре в отеле Nestor 3*. Очень хочется узнать про отель, клубы, кафе, экскурсии. Какая погода, сколько в среднем денег нужно на 10 дней. Собираемся в июле с подружкой. Спасибо!
Стоимость проживания в сутки аппартаментах Т2 и Т1 в июле 2012 г
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Пожалуйста, расскажите про пляжи которые есть в окрестностях. На какой советуете обязательно сходить-съездить? то, что на Марат бесплатно понятно, может быть где-то рядом какие-то другие красивые пляжи есть, несколько раз сходить сможем и платно. Диких пляжей нет в окрестностях? может на маршрутке куда-то можно доехать чтобы попасть на красивый пляж, дите с маской поплавать проситься. Спасибо!
Не видим на фото, пляж и море отеля. как далеко отель от моря ?
Интересует, как можно из отеля добраться до национального парка в Кадрие. Еще там говорят есть водопад, восточный базар. Кто ездил - расскажите!!!
Посоветуйте, возможно ли оформить тур на 5 дней в Барселону и еще на 7 дней Тенерифе? Первый раз едем в Испанию, в конце мая, и хотелось бы и на красоты поглядеть и на солнышке погреться...
Мне 23 года, я не замужем, хочу поехать одна в ОАЭ в начале мая. Начиталась в интернете о всяких сложностях в получении визы и о недобросовестных турагенствах, которые много обещают, ничего не делают, ещё и срывают сроки. Хотелось бы узнать к кому лучше обратится чтобы сделали тур быстро и качественно?
Огромная просьба поделится своими впечатлениями!!!!!!!! Ну очень-очень надо, поскольку терзают сомнения правильно ли сделали выбор, не переплачиваем за "название" или оно действительно того стоит и как там погода с 1.10 по 12.10. или же лутше выбрать Hotel asdem beach labada с 15.09 по 27.09????? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
в какое время вылет?? и прилет на 4 дня
Здравствуйте. Подскажите, может ли гражданин РФ сделать шенген. визу на территории РФ, а авиатур купить на территории Украины.
Скажите, а пляжные полотенца бесплатные- или с собой везти?
Кто едет в Амару 1-го октября 2012 отзовитесь плиз ведь вместе всетаки веселее!!!!!!!!!!!
Сегодня позвонил в Пегас, спросил о раннем бронировании. Девушка сказала, что цены по окончании раннего бронирования вырастут на 40%. Неужели это правда?
подскажите какой санаторий Миргорода лучший для лечения желудочно-кишечного тракта у ребенка
Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня жена гражданка украины, я гр РФ. она имеет ребенка 3х лет от первого брака, на ребенка есть проездной, обезательно ли нужно разрешение от отца ребенка что бы выехать в Россию?
На superdeal.com.ua увидел акцию: "С купоном за 1399 грн. Вы получаете право на отдых для двоих на побережье Средиземного моря в Турции, курорт Анталия, отель Sea Life Family 5*, оригинальной стоимостью 8000 грн." В условиях акции смущают два пункта: 1. "- Обязательные условия - рекламная программа предназначена для супружеских пар или пар, состоящих в гражданском браке (возраст одного из супругов мужчины - 30 -65 лет, женщины 25-65 лет), которые должны уделить 2 - 3 часа своего времени в один из дней, чтобы прослушать презентацию на тему «Клубный вид отдыха»". 2."- Обязательным условием размещения является внесение залога за сохранность апартаментов в сумме 500 евро. Этот залог будет возвращен не позднее, чем в день отъезда". Про "World Travel Company" никаких отзывов не нашёл.Кто они?
Едем в июне с детьми 3 и 7 на 2 недели, размещение либо в вилле. либо в семейном номере вид на горы. Что это за вид? нет ли там под окнами какой-нибудь неприятной неожиданности и не будет ли так жарко, как на солнечной стороне, в условиях центрального кондиционера. за виллу придется прилично переплатить, и тогда мы будем вынуждены сократить на два дня свой отдых. Хотелось бы купить в корпусе, а в случае чего доплатить на месте за виллу и переехать, по цене все равно дешевле получится, чем при покупке тура в агенстве. но вдруг не окажется свободных и мы будем вынуждены жить в духоте.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Приглашение в Днепропетровск для гражданина Турции - интересуют сроки, стоимость и необходимые документы. Официально оно делается месяц (в лучшем случае), мы не можем так долго ждать. К тому же нужна справка о доходах с моей стороны, но я официально безработная. Ещё требуют справку о несудимости. В паспортном столе ничего толком объяснить не могут, только орут. И вообще, не проще ли ему приехать как туристу (с бронью номера в отеле)? Спасибо.
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите, пожалуйста, хорошую проверенную туркампанию по Испании (экскурсионка авиа). Спасибо!
Добрый день! Кто был на экскурсиях "Конюшни шейха" и "Парк Ферари" , поделитесь впечатлениями. Сколько по времени занимает эта экскурсия и стоит ли на нее ехать ? Видела на форуме цена на Конюшни шейха около 150 дол с человека. А сколько стоит экскурсия Парк Ферари не нашла(( Может на экскурсию Парк Ферари можно поехать самостоятельно, без покупки у ТО (это же в каком-то торговом центре расположено). Если у кого-то есть фото - прикрепите к отзыву. Спасибо!
ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЕХАТЬ СВОЕЙ МАШЫНОЙ
Знаю что в 2012 году последний раз можно россиянам приезжать без визы, но везде написано что достаточно предъявить паспорт и тур.ваучер или бронь на гостиницу, а как быть если я просто еду в гости к друзьям у которых свой дом в Хорватии - они мне не могут придоставить этих документов - пустят ли меня как и в прошлом году просто по паспорту - (без брони на гостиницу) ?
904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922