Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 86 вопросов
Ответил на 58 вопросов
Еще
Заранее бронировали авто через " Alamo "на Кипре.,но фирма не предоставила нам тот автомобиль ,который мы заказывали . Предложили авто того же класса ,который был с деформированным от удара диском левого переднего колеса . Другую машину они отказались нам предоставить . Вопрос как вернуть предоплату авто ?
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Стоит ли брать этот отель или есть варианты получше за эти деньги? В приоритете нормальный пляж и сервис более-менее чтобы норм был. Бюджет ограничен этой суммой. Район особого значения не имеет, интересно будет везде. В Турции первый раз.
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте,мне 16 лет и я гражданин Украины. Есть загран паспорт и паспорт гражданина Украины. Мне нужно пересечь границу и попасть к другу в Ростов,с ним мы познакомились в интернете и общих родственных связей не имеем.Очень хотим встретится. Вопрос:Возможно ли это? Как в теории так и на практике. Предпочтительно попасть на рейсовом автобусе.
4 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Курс нацбанка, как я поняла, это одно, а реальный курс совсем другое. Буду благодарна за советы на этот счет.
4 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18