Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 58 вопросов
Ответил на 51 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
День добрый, неоднократно слышал что новые отели нарабатывают имидж и первый год работают хорошо. Возможно кто-то подскажет список новых 5* отелей Турции, которые только недавно открылись.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Обидно до слез!!!Мы из Белоруссии,сын у меня католик верующий,давно грезил о посещении святых мест,и вот принял решение поехать туда на Пасхальные празднования с пятницы на понедельник,долго готовился,откладывал деньги( чтоб вы понимали у нас в Беларуси работающая молодежь зарабатывает просто смешные деньги),разрабатывал план куда пойдет,что посетит. Естественно был билет обратный и оплаченная гостиница и страховка и деньги наличные!! И вот сидит он там,не знаю в каких условиях во время самого большого для верующих праздника((когда отправят назад тоже неизвестно... Простите за эмоции.. просто душа болит.. Читала здесь ,что таможенники хорошие психологи! И ? Где их навыки?? Какую они беседу проводят?? Вся его вина,что молодой? Раз молодой ,значит на работу едешь??? Простите за риторические вопросы. Хотела спросить вот что. Зная своего сына,он все равно не отступит,если один раз развернули,имеет смысл пробовать ещё? Или это уже клеймо ? Может срок какой-то есть?
1 месяц назад  •  13 подписчиков 55 ответов
1 месяц назад  •  6 подписчиков 10 ответов
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что от аэропорта в город лучше всего ехать электричкой. Какие ближайшие к аэропорту остановки электрички?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте! Надумал лететь на отдых в Коста Браву этой осенью. Из Украины скорее всего лучший вариант - это долететь до Жирона и оттуда уже в Коста Браву (если не прав, то подскажите, как будет лучше). Есть несколько вопросов по поводу транспорта: 1. Чем лучше всего ехать из Жирона в Коста Браву (лорет де мар, тосса де мар) туда и обратно? 2. Чем и как лучше всего ехать в Барселону погулять из Коста Бравы (лорет де мар, тосса де мар) туда и обратно?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите, критично ли это. И если да, то какой номер лучше попросить? И ещё один вопрос. Пускают ли они на взрослые горки детей от 6ти лет. Или там всё строго? Спасибо за ответы!
1 месяц назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Заранее спасибо)