Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 42 вопроса
Еще
есть бар на пляже?
4 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Киев. в августе учащиеся музыкальной школы вместе с учителями и родителями это около 100 чел планируем выезд на море. Вечерами даем концерты (джаз) для отдыхающих на открытых отельных площадках (дети набираются опыта публичных выступлений .Также нуждаемся в нескольких помещениях для репетиций. У отеля должно быт звуковое оборудование (усилитель и колонки) Музыкальное интрументы у нас свои. Выезд начало августа. Минимум 3-разовое питание так как график занятий интенсивный… Пляж должен быть совсем рядом. Это около 30 номеров так как есть как один так и 2 ребенка в семье. Ищем бюджетный вариант. Раньше ездили в Варну (5лет подряд). Поднадоело. Но из за количества туристов и культурной программы (музыкальные концерты) нам давали отличные ценовые условия. +380676720888 Алексей Есть VIBER mongran.ua@gmail.com
4 недели назад  •  8 подписчиков 10 ответов
4 недели назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Киев. в августе учащиеся музыкальной школы вместе с учителями и родителями это около 100 чел планируем выезд на море. Вечерами даем концерты (джаз) для отдыхающих на открытых отельных площадках (дети набираются опыта публичных выступлений .Также нуждаемся в нескольких помещениях для репетиций. У отеля должно быт звуковое оборудование (усилитель и колонки) Музыкальное интрументы у нас свои. Выезд начало августа. Минимум 3-разовое питание так как график занятий интенсивный… Пляж должен быть совсем рядом. Для уменьшения бюджета можно автобусом добираться… Это около 30 номеров так как есть как один так и 2 ребенка в семье. Ищем бюджетный вариант. Раньше ездили в Варну (5лет подряд). Поднадоело. Но из за количества туристов и культурной программы (музыкальные концерты) нам давали отличные ценовые условия. +380676720888 Алексей Есть VIBER mongran.ua@gmail.com
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Год назад он жил в Дубай, там видимо было нарушение связанное с неоплатой арендой жилья, штраф огромный, пожалуйста помогите
4 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Все, что можно успеть увидеть за пару дней
4 недели назад  •  3 подписчика 5 ответов
4 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа