Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих отелей выше уровнем. Интересует питание, территория, номера... и есть ли двухкомнатные номера в CLEOPATRе? С рифом более понятно, так как отели соседние. Спасибо)
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы нашли хорошую программу на неделю,с экскурсииями и просто отдыхом в этом городке и на фьордах,а вот не будет ли там скучно. Интересно, как там вечерняя жизнь.
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Добрый день! Интернет бесплатный для всех категорий туров? У меня ,,завтрак-ужин,,
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Благодарю безмерно.
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте!Забронировали отель в Хургаде с 20.12.Вчера пришло предложение от ТО перебронировать отель на 19.12(дата не устраивает)Из-за сложившейся ситуации в стране многие отказались от туров и количество чартерных рейсов сократили.Мы в растерянности..Как поступаете или поступили вы?Отказываетесь или летите?
2 месяца назад  •  11 подписчиков 38 ответов
К датам не привязаны, на 2 недели. Бюджета конкретного нет, но очень дорого не хочется, что-то среднее. Заранее спасибо )
2 месяца назад  •  13 подписчиков 14 ответов
Добрый день! Собираемся посетить отель в декабре 2018 года. Едем в этот отель уже не в первый раз. Супруга едет 15-й раз, я 13 раз. Хотелось бы знать о комплиментах отеля постоянным гостям.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 11 ответов
Есть ли ограничение на количество въездов за 1 календ. год в Индию. У меня были оформлены 2 разные 2-х крат. визы электронно, по каждой из них я въезжала 1 раз, хочу оформить 3-ю эл. визу
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Поделитесь опытом, пожалуйста, как не остаться без воды при досмотре во время вылета. Во всех аэропортах конфискуют воду. Но пару глотков всегда нужны. Вариант "купите в зале посадки" не всегда дешевый. Последние несколько раз удавалось пройти с пачкой детского сока в 200 мл, но только с одной.
2 месяца назад  •  25 подписчиков 71 ответ
Кто последние время "связывался" с Джоином? Как сейчас у них с переносами, отменами рейсов и переносами аеропортов? Просьба отвечать сугубо по теме)))
2 месяца назад  •  14 подписчиков 20 ответов
Вы пуховки и сапоги прячете в багаж в аэропорту?:))
2 месяца назад  •  18 подписчиков 38 ответов
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 50 ответов
Видела на чемоданах пакети для мусора синие, чорні. Такое можно??? У кого тканевий многоразовий чехол для чемодана- проблем не було??? Про пищевую плен
2 месяца назад  •  11 подписчиков 36 ответов
2 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, человеку никогда не отдыхавшему в Египте, в какой бухте и какой отель выбрать в январе? Вариант, желательно не очень дорогой!))) Спасибо всем!)
2 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Хотим на фьорды Норвегии. Нашли приличный тур без переездов у местной фирмы в Олесунне Uniktur.Может кто был по этой программе http://www.unikturs.com/unukalnaya-nedelka/unikalnoe-leto/ Много ли денег надо на питание и развлечения там?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 8 ответов
1.Нужно один раз позвонить домой (в Украину) сразу после посадки самолёта в аэропорту Шарма. 2.Нужно на всякий случай (вдруг потеряется) иметь возможность позвонить сыну, который будет со мной в Шарме . Что мне нужно купить: местную сим карту или роуминг пакет на своей укр.симке (лайф или водафон)? Или и то и другое? Помогите разобраться пожалуйста.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 14 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18