Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 51 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Возможно-ли в рамках "пакета" объединить два отеля (они рядом) - 5 дней море, затем 5 аквапарк? Не запутается принимающая сторона, откуда забирать? Кто пробовал, какие есть нюансы?
4 недели назад  •  11 подписчиков 21 ответ
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, какие примерно цены на продукты в маркетах, где лучше покупать? Также интересно, стоит ли покупать там одежду/обувь?
4 недели назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, как там с погодой в это время? Как море, еще теплое?
4 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Планируем приехать к родственникам мужа в Израиль. Я с мужем и нашим общим ребенком на одной фамилии, а у старшего сына моя девичья фамилия. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и даст совет, какие необходимо или желательно иметь при себе на старшего сына при прохождении контроля в аэропорту?
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17