Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Ответил на 24 вопроса
Еще
Слышал много о магазине Джордж Клуни, но недавние отзывы диаметрально противоположные. Кто недавно был и что посоветуете: ехать или нет? Если не стоит, то какую альтернативу посоветуете? Интересует текущая ситуация, а не то что было раньше. Так же интересует как туда добраться от района отеля Melton Beach на Blue bus и сколько будет стоять? Слышал, что есть бесплатный трансфер, но обратно везут только если нормально скупился так ли это?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Поделитесь опытом.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 15 ответов
Очень сладкая цена, в чем подводные камни? Далеко ли от пляжа, какой пляж? Есть ли бассейн с подогревом? Есть ли бар на пляже? Ставят ли воду в номере? Пролистали все отзывы, вроде бы ничего страшного.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Добрый день. Ресторан C-VIEW блюда из рыбы и морепродуктов в отеле Sharm Plaza Hotel 5* входит в систему все включено??? или заказ блюд за дополнительную плату? Заранее спасибо за ответ.
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Добрый вечер, 5 октября 2018 читал во многих новостях о том, что подписано соглашения с Грузией о возможности пересечения украинцам границы имея только ID карту (внутренний паспорт). Кто-то уже пробовал та путешествовать? ПС: я имею загран паспорт, планирую поездку в Грузию, но интересно пересечение границы именно по ID. Кто уже так ездил, поделитесь опытом
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Обьясните,пожалуйста.Если я лечу в один город,с транзитной многочасовой пересадкой в другой стране(Европа),я имею право выйти в город(имея биометр.паспорт)?Вообще не сведуща в таких вопросах
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Едем 17.12
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем доброго времени суток. Прошу совета, какой из этих отелей лучше выбрать? Dive Inn или Verginia Sharm? Обе четверки, местоположение одинаковое. Главный критерий для меня это питание (чтоб без отравлений,так как с нами ребенок 4 года. Изысков не нужно. Просто чтоб было нормальная пища), отсутствие тараканов и какой ни какой уровень. Понимаю, что четверка на второй линии, но все же. Исхожу из бюджета.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Есть польская рабочая виза и приглашение, должна была ехать на работу но попала в больницу Планирую поехать через месяц и доработать оставшиеся 2 месяца, которые позволяет виза или в таком случае она будет аннулирована? И можно ли после окончания польской рабочей визы лететь в Европу по безвизу? Или нужно выжидать три месяца?
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
P.S. Эта информация может быть полезна при планировании поездки на май-июнь.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Был в блю бей там сразу одели в 08утра и на завтрак вперёд.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 12 ответов
У нас было, нам не доложили просьба не писать....
2 месяца назад  •  15 подписчиков 26 ответов
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих отелей выше уровнем. Интересует питание, территория, номера... и есть ли двухкомнатные номера в CLEOPATRе? С рифом более понятно, так как отели соседние. Спасибо)
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы нашли хорошую программу на неделю,с экскурсииями и просто отдыхом в этом городке и на фьордах,а вот не будет ли там скучно. Интересно, как там вечерняя жизнь.
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17