Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Все пишут про Водафон и Оранж по 10-20 гиг, но лично мне нужно не более 500 Мб - 1 Гб для вайбера с почтой, и платить за это 10 баксов на 7 дней давит жаба :)
1 месяц назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Еду на 10 дней в Германию. Хочу пользоваться навигатором в карте. Нужен стабильный интернет (не хотспоты). Подскажите выгодного провайдера или какие-то другие карты инетные (Киев, Украина), или идеи... Спасибо!
1 месяц назад  •  2 подписчика Ответов нет
Нужно ли выждать какое-то время? Или можно побыть неделю в Украине и снова полететь на месяц в Иорданию? И нужно ли оформлять другой тип визы или также можно приобрести в аэропорту?
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летим на Пхукет с пересадкой в Бангкоке. Первый рейс до Бангкока с обязательной регистрацией онлайн (другая авиакомпания). На рейс Бангкок-Пхукет нужно регистрироваться онлайн? Или зарегистрироваться уже в аэропорту, по прилету в Бангкок, на стойке регистрации? Если нужно (советуете) регистрироваться онлайн, тогда возникает еще вопрос: при регистрации онлайн на сайте Тайских авиалиний я смогу зарегистрировать только на рейс Бангкок-Пхукет или и на первый рейс до Бангкока (так как в бронировании я вижу не один рейс Тайских авиалиний, а всю поездку, то есть два рейса, один из которых НЕ Тайские авиалинии)?
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Собираемся в Халкидики, может, у кого то есть адреса и телефоны апартаментов в этом районе? Буду благодарна)
1 месяц назад  •  3 подписчика 4 ответа
Задавался вопрос относительно недорогого отеля в Турции на начало сентября. Спустя часы подбора осталось не такое уж большое количество вариантов. В нашем бюджете более менее понравились следующие варианты: 1. Perre Delta (ex. Ganita Delta Resort; Porto Azzurro Delta) - Аланья; 2. Pemar Beach Resort - Сиде; 3. Q Aventura Park (ex. Aventura Park Hotel) - Аланья; 4. Sun Star Resort - Аланья; 5. Maya World (ex. Club Golf Park) - Сиде; 6. Aurum Moon Resort - Дидим; 7. Maya World Imperial (ex. Imperial Palace) - Кемер. 8. Azur Resort & Spa Hotel - Аланья. Кто что может сказать относительно представленных отелей? Или может я зря проигнорировал какие-то иные варианты в своей ценовой категории? (60 000 - 70 000 руб. на 2 взрослых 31 августа-1 сентября из Москвы)
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите хороший отель в Турции в диапазоне 60 000 - 70 000 руб. (6 ночей). Рассматриваются отели 4-5*. Из приоритетов - хорошее море, еда и сносный уровень чистоты в отеле. Анимация и пр.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Помогите определиться. Едем в Египет в октябре с двумя детьми - 13 и 6 лет. Забронировали путевку в Роял Альбатрос (внесли предоплату). Друзья переманивают в Корал Си Холидей (их знакомые оттуда шлют видео с сушами, креветками и восторженными отзывами). Какой отель лучше из предложенных?
1 месяц назад  •  10 подписчиков 10 ответов
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
1 месяц назад  •  10 подписчиков 45 ответов
Или какое-то другое приложение для вызова такси... Я не говорю по-польски. Но нужно будет оперативно добраться от аэропорта до ж/д вокзала.
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16