Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 54 вопроса
Ответил на 38 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Еще
Посоветуйте, где лучше отдыхать с детьми.
2 месяца назад  •  13 подписчиков 13 ответов
У меня тур на конец июля, вот, не знаю, как быть. Конечно, при условии, что Украина начнет выпускать.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Пишут о дистанцировании,дополнительных мерах обработки, отмене шведского стола. А как насчёт кондиционирования? Ведь центральная система гоняет воздух по всем номерам. Не будут ли экономить и вообще не включать под маркой изоляции?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 27 ответов
Планируем отдыхать в Шарме в начале декабря. Остановились на нескольких отелях. Рассматриваем: Dive Inn Resort Island Garden Resort Shores Golden Resort
2 месяца назад  •  11 подписчиков 18 ответов
2 месяца назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как происходит обмен билетов в части доплат. Например, у меня есть билеты на 5 мая. Я хочу сделать перенос дат на 5 октября. Что при этом я должна доплатить?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
А также хочется узнать, какой туроператор худший в РФ, т.е. кто повел себя по-свински на фоне пандемии. Не стесняемся в оценках!
3 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Бронировали тур в Римини на конец июня, но Италия границу точно не откроет. Был оплачен аванс. Сейчас Джоин предлагает услугу Rebook с правом использования средств на любой тур до 31.03.2021. Настораживают сроки акции - до 11.05. Иначе говоря, допсоглашение подписывается в условиях официального форс-мажора (карантин в Украине продлен до 11.05). Есть смысл ввязываться или подождать июня и разбираться ближе к официальному началу тура?
3 месяца назад  •  6 подписчиков 19 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16