Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 47 вопросов
Ответил на 38 вопросов
Ответила на 37 вопросов
Еще
Вопрос заключается в том, что туроператор закажет, мы оплатим, по прилёту не будет ли у нас проблем с размещением?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Основное пожелание - это хороший теплый бассейн, минимум ветра и наличие детского меню. Может, кто-то подскажет другой вариант в этой ценовой категории?
1 месяц назад  •  13 подписчиков 18 ответов
Как обстоят дела с питанием, подают ли вкусности, есть ли супы пюре? Также интересует бассейн - подогревают? Можно ли гулять по территории ближайших Jaz-ов? (это бы решило мое хотение масштабности) Мы летим с детьми 12 и 2, актуальный ли выбор этого отеля или он ориентирован все-таки на пары, и посетителей 50+, какой контингент в отеле? Какое море в Макади? Муж любит плавать много и ему важен либо понтон, либо вход, чтоб зайти и поплыть.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Что мне делать: сменить паспорт или можно и так подать на визу?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 37 ответов
Выбираю снова поездку, подскажите, стоит ли рисковать в Макади бей Sunrise с 27 февраля или отправляться в Sunrise Diamond Beach, чтобы не сдуло? Может, какой-то будет еще совет по выбору отеля, проблема - не нашла хорошего отеля в своем ценнике в Шарме, не в Набке. Были в Санрайз Даймонд и Джаз Фанаре.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Аналогичный вопрос по позднему выезду: можно ли кушать в обед или уже платно будет? Работает ли вайфай по всей территории?
1 месяц назад  •  3 подписчика Ответов нет
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов