Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 62 вопроса
Ответила на 18 вопросов
Ответил(а) на 17 вопросов

Еще
Помогите, пожалуйста, разобраться: не пойму, кому верить - звонила на горячую линию Визз дважды. У меня был вопрос про автокресло для ребёнка 3 лет - могу ли сдать у трапа бесплатно. Один менеджер сходу сказал нельзя. Только платно, а бесплатно только коляска. А второй менеджер уточнял где-то информацию - я ожидала на линии. Сказал, можно сдать у трапа бесплатно либо коляску, либо автокресло - что-то одно. Не пойму, кому верить?( Как не попасть? Ребёнку почти три года, коляску не берём, а автокресло нужно. Вот и думала взять. Но теперь не понимаю, что делать. Возможно, кто-то в курсе и сможет сориентировать.
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
2 месяца назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Я - фанат моря, рыб, красивого рифа. Была в Хилтон Бич (риф очень красочный), Риф Оазис Бич (понравился риф слева от Джас Фанары), была раз в Марсе (Марина, отель понравился, риф очень красивый). Очень впечатлил Рас Мухамед, просто влюбилась в эти рифы. Очень хочется чего-то подобного, но дорогие отели не потяну, да и еду с подружкой-тюленчиком, которой нужна хоть какая-то лужица с берега. Может, вы знаете такой отель? Хотелось бы еще просто нормальное питание. Спасибо, кто ответит. Можно писать в личку. Если кому-то нет с кем плавать, буду рада знакомству. Можно объединиться. Пишите! Хорошего дня!
2 месяца назад  •  18 подписчиков 51 ответ
Приоритеты - хорошее питание, без изысков, но качественное (думаю, цена в большей мере от этого зависит). Территория желательно зеленая, линия не принципиально. Спасибо за ответы)
2 месяца назад  •  11 подписчиков 10 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16