Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил(а) на 27 вопросов
Ответил на 26 вопросов
Еще
Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в конце апреля. Понятно что год на год не приходится, но хотелось бы попасть в лето. :) Спасибо!
1 месяц назад  •  11 подписчиков 30 ответов
И с кем надежней с Join UP или Coral Travel.Разница 200$.Едим первый раз
1 месяц назад  •  14 подписчиков 22 ответа
Свежих отзывов очень мало, вроде неплохой отель за свои деньги, что скажете эксперты?
1 месяц назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Ребёночку почти 8 месяцев,она уже кушает многое,но не умеет ещё хорошо жевать,надо что было блендером перебито.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Семья с двумя детьми: 10 и 14 лет. Приоритеты: 1) Нескучный отель с территорией и своим пляжем, желательно 1-я (на крайняк - 2-ая) линия. Очень приветствуется анимация. 2) Водные горки в отеле. 2) За пределами отеля возможность приятного вечернего променада. 3) Приличное питание без изысков (мы не избалованы). Дети плавают, так что пологий заход в море не обязателен. Даты отдыха можем запланировать любые с июня по август. Вылет, в целях экономии, может быть из Киева или Москвы (мы из Минска). Ну и хотелось бы довольно бюджетно (т.е. более скромно, но удовлетворить наши пожелания). Пока выбираю побережье/район, т.к. совсем не ориентируюсь, после рассмотрю конкретные отели. На 2 взр.+2 дети (10,14) на 14 ночей хочется уложиться в 2000$ +/- 100$
1 месяц назад  •  18 подписчиков 70 ответов
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
Я по ошибке выбрала non refundable вариант в отеле, потом забронировала другой,и тут вдруг увидела, что у меня штраф-полная сумма, да еще с разными таксами. Решила вновь забронировать номер в первом с тем,чтобы сняли штраф. И на этот раз , конечно, с бесплатной отменой. До заезда еще далеко больше месяца. Билась и плакалась (вежливо и с политесом) ассистентам букинга, но они разводят руками, типа отель не соглашается. Пытаюсь сама позвонить в этот же отель- трубку не берут, мне это уже не понравилось- 5 вечера , а в лобби никого! Карточку аннулировала, это и здесь, и на другом форуме подсказали. Слава богу предавторизации не было. Найти другой отель, чтобы в этом даже не светиться? И насчет новых карточек- и через месяц найдут по банку? Я давно на букинге, только через них бронирую, еще и отзывы пишу. Да еще и в TripAdvisor какой-то оценщик высокого уровня.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 26 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16