Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 67 вопросов
Ответила на 65 вопросов
Ответила на 48 вопросов
Еще
Подруга едет с сыном в Германию на простой осмотр и после этого ее с рецептом отпустят домой. Будет она там от 1 до 7 дней. При том что она мать одиночка, она работает но не официально. У нее есть хорошая кредитная история. Так же она пересекала границу Ташкенты ни один раз. Я, с Германии, буду оплачивать все ее расходы, она будет жить у меня.Сможет ли она получить визу?
4 недели назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Пожалуйста, "ткните носом" меня. Никак не нахожу. Или как/куда модераторам написать? Прошу прощения за своё тугодумие. Заранее благодарна.
4 недели назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Стоит выбор между двумя транспортами: поезд или автобус. И если ехать ночь в поезде, для меня не в новинку, то опыта подобной поездки в автобусе не было. Конечно, завлекают бюджетные цены на Busfor и Ecolines. Цены же на поезд во много раз выше. Но вот надежно и безопасно ли ездить за границу на автобусах, да и вообще? Я перечитал массу отзывов, рассказов людей о поездках на самых популярных перевозчиках. И всё меньше остается желания, экономить и ехать таким образом. Там же по сути, всё абсолютно непредсказуемо. И кто его знает, повезет ли мне или я запомню весь ужас надолго. Отмена в последний момент, проблемы с возвратом времени, поломка автобуса, огромное опоздание по времени, и это ещё далеко не все минусы. Как правило, поезда не отменяют, и они вовремя прибывают, и довозят тебя в целосности и сохранности. Ну и есть нормальное спальное место. Не представляю, как можно 10-13 часов ехать в сидячем положении, не говоря уже о сне
4 недели назад  •  11 подписчиков 12 ответов
4 недели назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Пожелания:1линия,горы,ухоженая территория,питание. Горки,анимация не в приоритете
4 недели назад  •  6 подписчиков 10 ответов
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа