Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 86 вопросов
Ответил на 58 вопросов
Еще
Молодая пара (по 20 лет) рассматривает отдых во второй половине июня. Пока выбор пал на несколько отелей: Fun and Sun Albatros, Reef Oasis Beach Resort, Jaz Fanara и Stella Di Mare. В приоритете хороший риф, свежие номера, качественное обслуживание и поменьше наших туристов))) Что из списка лучше выбрать? Ну, может, и что-то свое посоветуете) Спасибо
3 недели назад  •  16 подписчиков 41 ответ
В Турции практически не были нигде. Клуб Инсула в Аланьи и Фантазия де люкс в Кемере. Посоветуйте спокойный небольшой отель с хорошим заходом в море, как вариант Иберотель Палас в Шарме. До 35 000 гривен за 7-8 дней. Заранее благодарна.
3 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, отель типа HV для отдыха с детьми в июне. Кемер, Белек, в идеале Бодрум. Едем с детьми 3 и 8 лет. Анимация, детские клубы не интересуют. Максимально спокойный отель, с большой территорией и широким пляжем. Были когда-то в Simena sun club, потом Gural. Ищем что-то похожее, но спокойней. Gural показался сильно перегруженным. Возможно, есть варианты с бунгало по более-менее адекватной цене в отелях не HV. P.S. Знаю, что вылетов из России нет, мы с другой страны)
3 недели назад  •  9 подписчиков 26 ответов
3 недели назад  •  8 подписчиков 12 ответов
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите, кто знает, есть ли у авиакомпаний определенные требования к типу масок? Давно еще читала, что должны быть без клапана, но при этом обычные голубые тонкие "ежедневки" - пожалуйста. Сейчас открыла сайт МАУ - нет указаний, вроде, просто написано "маски". Вот цитата: "Пассажиры и персонал авиакомпании постоянно находятся в индивидуальных защитных масках. Мы поддерживаем инициативу пассажиров использовать и другие средства защиты, такие как перчатки, защитные очки или защитные щитки для лица. Запрещено оставлять использованные защитные маски на креслах и в карманах кресел на борту самолета". Можно с клапаном или нет? :)
3 недели назад  •  11 подписчиков 31 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15