Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 37 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
4 недели назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Прошу помочь с поиском отеля для мамы в районе Мармариса, Ичмелер. Основное пожелание - удобный пляж и заход в море (можно и с понтона) и красивая зелёная территория с парком. Изучаю Мармарис парк и Мармарис Пелес. Но, может, быть есть ещё интересные варианты? Заранее спасибо за ответы!
4 недели назад  •  13 подписчиков 12 ответов
4 недели назад  •  9 подписчиков 17 ответов
Нам ещё предложили дешевле отели, не знаем, какой выбрать: Sea Gul, Citadel, Palace, Dana! Посоветуйте, пожалуйста. Или остановиться на Вайт Бич?
4 недели назад  •  9 подписчиков 7 ответов
4 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Нигде не можем найти ни одного фото детской площадки. Есть ли она? Хорошая ли? Где расположена? Есть ли хоть минимальная горочка в бассейне?
4 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Нужна ли виза/разрешения и т.д. при биометрическим паспорте? И возможен ли въезд по польской визе, и как вообще попасть в Ниццу в этих условиях "короны"?
4 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
1 месяц назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Я гражданка Украины, есть ВНЖ в Турции. Лететь собирались без мужа, на всякий случай взяли с собой его разрешение и дочкину справку о приобретении гражданства Украины. Все усилия мужа оказались напрасны, нас не выпустили, кроме того, не вернули деньги за билет. Авиакомпания Pegasus.
1 месяц назад  •  4 подписчика 1 ответ
Мы в Набке сейчас, ресторан отеля предлагает рыбное меню, но цены не очень привлекательные.
1 месяц назад  •  9 подписчиков 9 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15