Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 58 вопросов
Ответил(а) на 32 вопроса
Еще
Господа, хочу услышать Ваше мнение опытных путешественников. Опасно ли сейчас совершать перелёты в связи с вирусом? В Шарме его может и нет, но где гарантия, что в самолёте не будет путешественников, посетивших Азию или контактировавших с прибывшими из Азии. Очень хочу в Шарм, но побаиваюсь:))
1 месяц назад  •  12 подписчиков 78 ответов
Есть вопросы по поводу чек-ина. Какой паспорт выбирать, если у меня биометрический - passport normal? В колонке visa/resident permit просто ставить no? Pegasus так же, как и Ryanair, даёт лучшие места ближе к завершению регистрации? Спасибо!
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
В Турции не отдыхали. Осенью планируем лететь первый раз. Хотим отметить 50-летие мужа. Интересует регион с меньшей влажностью (по состоянию здоровья). С нормальным пляжем (не плаваем особо). С чистым морем. И чтобы вечером было где прогуляться. Возможно, посоветуете отели, которые можно рассмотреть для отдыха. Ну и нормальное питание. Бюджет - 1000€.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 17 ответов
Планируемый маршрут: самолет Москва - Симферополь, потом своим ходом в Алушту, после отдыха автобус Алушта - Киев.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 15 ответов
Анимация не обязательна. Вечером хочется пойти погулять. Начало августа, 2 взр. + ребёнок 16 лет, т.е. 3 взрослых. Бюджет 1500-1900$. Заранее благодарна.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Чем можно заняться вечерами? Открыт ли доступ к пляжу? Так поняла, что бассейны закрываются после 18.00, в море в темноте купаться запрещено. Как развлекаетесь? В Египет планирую лететь впервые, буду благодарна за опыт бывалых.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Бронировать выгоднее сейчас или прямо перед поездкой в конце марта? И как обстановка с вирусами сейчас? В этом году какие-то сомнения берут по поводу отдыха в Азии, но такого тёплого моря и недорого не могу придумать ничего.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 11 ответов
2 месяца назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Какие были реальные страховые случаи? Мне не нужна реклама или антиреклама, важен сам порядок действий туриста.
2 месяца назад  •  15 подписчиков 45 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15