Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
У меня инвалидность, и я хотел бы лечить себя, но в отелях нет инфраструктуры для детей (нет крытого бассейна! Только у Леонарда есть вод
3 недели назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Главный критерий хороший заход в море и детская анимация,бюджет 1300-1400$ на семью 9-10 дней вылет с Харькова
3 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Кто знает Из Иорданий(Акаба) можно ли поехать в (Эйлат) Израель. Гражданин РФ турист,и какие трудности предстойт?
3 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Летим в Шарм-эль-Шейх со стыковкой в Каире. Время стыковки 24 часа. Планируем в это время переночевать и провести обзорную экскурсию по Каиру. Если покупать в московском дьюти фри алкоголь, не вскрывать пакет, то пустят ли потом с ним в качестве ручной клади на рейс Каир-Шарм-эль-Шейх?
3 недели назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Хочется подольше полюбоваться живностью на рифе, но с умением держаться на воде не очень.
3 недели назад  •  9 подписчиков 21 ответ
Пока просто бронировали, ни подтверждения, ни договора и оплаты еще не было
3 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Если это возможно, при выезде я должна показать два паспорта на таможенном контроле в аэропорту, в паспорте старого образца должны поставить штамп о выезде, во избежание проблем при последующем въезде в Евросоюз?
3 недели назад  •  5 подписчиков 24 ответа
3 недели назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Збираємось з дітьми, чи краще шукати щось інше
3 недели назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Мне с костылем пройти к лесенке в воду спустится надо будет. Там это реально сделать?.)
4 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Подскажите какова вероятность вновь туда поехать.Пропустять на границе или нет.Дело в том что там остался мой гражданский муж,у него тоже статус беженца.И вообще какие есть варианты пересечь границу?Спасибо
4 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14