Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 58 вопросов
Ответил на 51 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Собрались с друзьями на отдых в Египет, У всех нас возникло много вопросов, на которые мы ищем ответы у знакомых и близких. Решили написать сюда, в надежде получити несколько ответов. Напишу пару слов общей информации, чего мы ждем от отдыха. Нас собралось 4 человек, никто еще не был в Египте. Средний возраст компании 21 год. Отель хотим выбрать не далеко от моря, хотя как получится. Активный отдых типа поездок на квадроцикле, возможность вечером куда-пойти. Планируем вылетать 1-3 июля из Киева на 5-7 дней, расчитываем до 450 $ с человека за тур. Теперь оставлю здесь несколько вопросов. Возможно Вы скажите, что на наши банальные вопросы нам ответит любая тур агенция. Да Вы правы, но хотим услышать мнение отдыхающих. 1. Город? Порывшись на форумах во всех разное мнение, что нормально. Хотели бы услышать от Вас рекомендации по выше сказанных предпочтений. 2. Отель? Там мы планируем провести меньше всего своего времени. Поесть нормально и
2 недели назад  •  16 подписчиков 46 ответов
Хочу домой на выходные съездить, пустят ли обратно на работу?
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Иордания
2 недели назад  •  2 подписчика Ответов нет
В Анталии, при аналогичной ситуации, заселили за 10 дол.
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Никогда с ними не летали. ТА заверяет, что норм. Но все-таки?
3 недели назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Доброго времени суток) Первый раз собралась в Египет. Семья 4 чел, 2 детей - 14 лет дочь и 5 лет сын. Нам подошел бы отель со своим или максимально близким к нему пляжем. Песок + ЖИВЫЕ рифы. Мы планировали полдня снорклить, полдня просто купаться. Конечно, любим и покушать, и тишину и покой, и коммунальный комфорт, но все без фанатизма. Будем рады вечером кидс клабу или детским аниматорам. По отзывам показался мне идеальным для этого пляж Макади бей в Хургаде, в Шарме так и не поняла, где найти нужный пляжный симбиоз. Будем возле города жить - хорошо - экономно можно будет купить маски/ласты/тапки, покушать морепродукты, фрукты. Если в автономке - тоже свои плюсы - тишина, безопасность, меньше чужих. Главное, конечно, бюджет небольшой. Из Алматы на 12-24 мая 19 года - 1600-2000 долларов. Буду очень благодарна за подробные ответы. Самая сложность - это ребенок 5 лет. Уже не 2, но и не 10. Готов к долгим пешим экскурсиям, но в любой момент "хочу в туалет", дневной сон и т.п))
3 недели назад  •  14 подписчиков 20 ответов
3 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа