Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 57 вопросов
Ответил на 51 вопрос
Еще
Все, к кому я не обращалась, разводят руками и говорят в аэропорту мафия((( Пытаюсь сама настроить, но все на арабском.
3 недели назад  •  19 подписчиков 27 ответов
Ищем вариант в Фетхие на 9/10 ночей/дней для двух пенсионеров. Никаких изысков не нужно, реально чтобы было нормально, но бюджетно. Сезон конец мая или конец сентября-октября? Можно ли что-то приличное недорого найти? Люди не имеют возможности увеличить бюджет, никак, совсем-совсем. А бюджета того - 700$, боюсь, что ничего им посоветовать не смогу, но может я ошибаюсь? Рассмотреть меньшее количество дней тоже не вариант, не имеет смысла ехать на меньше. Знаю, что цен пока ещё нет, но может из опыта посоветуете с началом РБ на что смотреть?
3 недели назад  •  11 подписчиков 63 ответа
3 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Два года он не ходил! 16.10.2019 было сказано,что он опять ходит, но многие говорят что нет! Кто-нибудь знает?
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Может, кто-то знает, как лучше поступить в плане экономии. Понизиться ли стоимость январского отдыха? Выбрали Cентидо. Как правильно поступить?
3 недели назад  •  13 подписчиков 17 ответов
Нужно по работе взять с собой ноут.
3 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Или посоветуете что-то по аналогичному бюджету... Планируем лететь на 11-12 ночей, в начале марта. Всем заранее спасибо!
3 недели назад  •  10 подписчиков 60 ответов
Появилась хорошая цена на раннее бронирование, но волнуюсь за погоду.
3 недели назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Отзывы двоякие, хочется конкретики - как погода в этот период, море и, конечно же, контингент отдыхающих.
3 недели назад  •  7 подписчиков 29 ответов
Поміняти гривні на долари в нас чи долари на злоти в Польщі? Конкретно місто Краків.
3 недели назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Интересует, когда Риксос начнёт принимать гостей и в каком состоянии аквапарк.
3 недели назад  •  4 подписчика 7 ответов
Приоритет: песчаный заход, хорошие кораллы и нормальное питание/сервис.
3 недели назад  •  9 подписчиков 16 ответов
Собираемся во второй половине ноября, так что Набк и Шаркс отпадают.
4 недели назад  •  5 подписчиков 3 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14