Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
2 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
В Индонезии, в торговых центрах Alfamart, стоят автоматы про продаже телефонов WizPhone WP006. Его цена 99000 IDR (6.95 USD). У кого есть возможность, купите его. Оплачу его стоимость, стоимость доставки по Украине и немного докину сверху :)
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Друг был месяц назад в Шарме. Хочу взять у него симку, но не знаю будет ли она действовать...
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте! Планируем поехать в Stella Di Mare Beach Resort & Spa 5* в марте, а точнее 9 марта. Подскажите погодка нас не расстроит? Заранее огромное спасибо!
2 недели назад  •  8 подписчиков 12 ответов
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день и с Новым годом!!! Кто сейчас в Шарме какая погода на данный момент?
2 недели назад  •  8 подписчиков 6 ответов
собираемся семьей в начале -марта в Египет, Шарм. знаю что в это время дуют сильные ветра - что не оч комфортно. посоветуйте кто был отели в бухте (типо Наама Бей) для семейного отдыха
2 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Приветствую! В 20-х числах января едем с второй половинкой отдыхать. Хочу спросить у ярых путешественников Египта: Какой отель выбрать до 600 долларов (ALL Inclusive) на двоих. Береговая линия не особо важна, так как можем добиратся и автобусом. Критерии - красивый номер, хорошая еда, территория и персонал. Так же прошу дать совет, что с собой брать и как торговатся? Видел немало советов о шоколаде и о водке... Как и где можно торганутся на шоколад и т.п? Так же где выгодно купить экскурсию и стоит ли брать Сафари?(Говорят что тошнотики на квадроциклах, а не экстрим).
2 недели назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте, что нужно для прохождения контроля в Аэропорту (Киев- Минск- Москва) для гражданина Украины ,при посещении РФ в туристических целях\поездки к другу. Обязательно ли приглашение(если да, то не ли альтернативного способа подтвердить цель визита), медицинская страховка?
2 недели назад  •  11 подписчиков 7 ответов
Хочу поздравить с Новым Годом всех вас, таких разных, таких мудрых и всезнающих, таких увлеченных... Вы, как Дед Мороз, каждое утро веселите и «делаете мой день», приходите на помощь советом, заставляете поднимать чресла, снова и снова бронировать и составлять маршруты! С Новым Годом вас! Желаю вам неисчерпаемой энергии, мудрости, приятных сюрпризов, здоровья. Желаю путешествовать столько, чтобы оставшегося времени хватало только на написание отчетов и выкладывание фоток на Турправду! :-)
2 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов
3 недели назад  •  3 подписчика 1 ответ
2 января вылетаем, а прогноз не утешительный, холодно.
3 недели назад  •  15 подписчиков 25 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13