Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 48 вопросов
Ответил на 38 вопросов
Еще
Указанное место отеля на карте - указано не через дорогу от моря. А на фото: отель - дорога - море. Купили тур на июль 2020 г. Очень интересуют отзывы, но их пока нет...
4 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
4 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
1 месяц назад  •  27 подписчиков 130 ответов
1 месяц назад  •  15 подписчиков 71 ответ
Подскажите, пожалуйста, как лучше распределить время. Есть 2 варианта: Палермо 3 ночи, Бари 4 ночи и Палермо 5 ночей, Бари 2 ночи. Второй вариант – на Бари фактически будет только один полный день. Хватит ли его, чтобы посмотреть город? Разбивка только такая, т.к. привязка к авиа. На какой город отвести больше дней? Перед Палермо будем 9 ночей в Катании.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 57 ответов
Были в Паттайе, очень нравились фрукты, креветки, рыба. Вкусно и недорого. Носили прям на пляже, возле отеля. До этого на Пхукете отдыхали в отеле, у которого собственный пляж, никаких торговцев не было. Может, на Кароне или Кате надо выбирать отель?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Я вылетала из Европы в гости в Чили, на тот момент имела визу. В связи с карантином авиакомпания отменяла и переносила мой рейс несколько раз. Сейчас виза закончилась и лететь в Европу могу только по украинскому безвизу (но безвиз ещё закрыт для третьих стран), а возвращаться нужно. Какой весомый документ позволяет мне по безвизу прилететь в Европу из Чили, чтоб не застрять в аэропорту Парижа? Мой билет из Сантьяго в Берлин с пересадкой в Париже. Но безвиз сейчас не действует для третьих стран. Может кто-то посоветует или поделится ценной информацией)
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
1 месяц назад  •  18 подписчиков 42 ответа