Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 57 вопросов
Ответил на 51 вопрос
Еще
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Как увидеть Папу Франциска? Будем в Риме с 10 по 15 декабря. Хочется увидеть понтифика. Раньше все время попадалась информация, что понтифик каждое воскресенье (и среду?) читает молитвы у открытого окна своей резиденции и затем из окна благословляет собравшихся на площади Св. Петра. Так ли это? Сейчас никакой информации об этом что-то не нахожу. Еще вопрос: что такое «базилика Ватикана»? Собор св. Петра? В расписании Папы указано, что 12 декабря в 18.00 будет месса в базилике Ватикана. Пускают ли на эти мероприятия обычных людей?
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Раньше всегда брали Водафон, и я, и муж. Сейчас муж хочет взять в отпуске Оранж, но слышали, что, допустим, берешь 20 гб, а по факту там даются те же 10 гб, как и в Водафоне, к примеру. Кто-то слышал такое или бред?))
2 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Никогда еще с таким не сталкивался, но нужно сделать бронь авиабилетов для жителя страны, которому нужна шенгенская виза. Кто-то делает брони, и если да, то на какой срок? Хватит ли его на весь срок оформления визы? Знаю, что в бизнес-классе точно можно отменить, вплоть до последнего дня, а вот с более дешевыми билетами не в курсе.
2 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
После прилета и прохождения таможни по времени будет 23.10-23.49? Какой транспорт в такое время ходит?
3 недели назад  •  4 подписчика 24 ответа
Все, к кому я не обращалась, разводят руками и говорят в аэропорту мафия((( Пытаюсь сама настроить, но все на арабском.
3 недели назад  •  19 подписчиков 27 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13