Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Як там з пляжами ,кораловий де знаходиться ,багато різних відгуків як хороших так і не дуже ,хто був недавно - січень, яка приблизно температура води чи вітряний кораловий пляж
1 неделю назад  •  5 подписчиков 16 ответов
Столкнулся в интернете с сайтом Электронной визы в Египет. Как думаете, стоит брать, или лучше на месте оформить? Сайт: https://www.egyptvisa.com/ru
1 неделю назад  •  3 подписчика 1 ответ
Хочется узнать развернутую информацию о отеле от людей, которые уже были в нем. Какой персонал, что есть возле и можно ли за презент получить номер получше?
1 неделю назад  •  4 подписчика 5 ответов
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 неделю назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Скажіть будь ласка ,читаю віднуки і не можу зрозуміти,пляж кораловий є і чи платний,хочеться моря гарного а не поїсти гарно
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 неделю назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Уважаемые эксперты! Благодаря вам шикарно провели 2 недели на Украине и в России. Специально для поездки купил за недорого Гольф 4 дизель, который успешно продал перед вылетом в Москве на запчасти, тем самым покрыли все расходы, не включая подарки друзьям. На рождество 3 дня были во Львове, потом 4 дня в Киеве, Новый год встретили на родине в Москве, даже проехались по Золотому Кольцу. Впечатлений море. Останавливались только у друзей. От такого радушия и гостеприимства просто обалдели! Спасибо вам за советы ещё раз! Сейчас опять нужен совет. Я собираюсь один в конце февраля в Хургаду, поэтому нужен отель, где побольше русскоговорящих. В компании всегда веселей. Желательно отель от 5*, хороший пляж и тёплый бассейн, вечером развлекалки. Заранее вам благодарен!!!
1 неделю назад  •  9 подписчиков 10 ответов
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Мы не привередливые,3-4 звезды вполне. Нужен пляжный отдых,просто поплавать, максимум с маской понырять, без ночных тусовок.
2 недели назад  •  8 подписчиков 20 ответов
в прошлом году были в риф оазис бич за 600дол, в этом году на этот отель цена намного выше. нам понравился пляж и мы нашли отель рядом фараана риф. Хотели бы узнать есть ли там басейн с подогревом в это время? Намного хуже ли еда в фараане чем в оазисе? Или может есть что-то лучше в этой бухте, недалеко от старого города?( бюджет 650-750дол за двоих)
2 недели назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Хотим поехать в 20 числах.
2 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
2 недели назад  •  13 подписчиков 26 ответов
Добрый день. Подскажите отель в Египте с аквапарком для детей и взрослых. Хочется что бы аквапарк просто супер!!! и еще что бы первая линия и отель хороший....ну прям как в сказке))))
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Или похожие в безветренной бухте в похожей ценовой категории. Вылет из Гомеля
2 недели назад  •  10 подписчиков 20 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12