Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 55 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Еще
Желательно какой-нибудь "клаб" с малоэтажными домиками, красивой зеленой территорией, вкусной кухней, аквапарком и выходом к морю. Ну и развлекашки) Надеюсь, не многого прошу))
2 недели назад  •  10 подписчиков 13 ответов
2 недели назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Скажите, пожалуйста, я с братом по краткосрочной визе (С) работала в Чехии, потом работодатель подвёл с работой и через полтора месяца пришлось вернуться в Украину. Могу ли я аннулировать оставшиеся полтора месяца? Хочу поехать опять, есть варианты нормальные, чтоб не терять полтора месяца?
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, пожалуйста, в соборе аудиогиды присутствуют или только экскурсию надо брать, чтобы что-то послушать? На официальном сайте собора никаких упоминаний об аудиогидах не вижу.
3 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Ситуация следующая: я уже израсходовала свои 60 дней, могу ли я из Европы не выезжать в Россию а выехать, например, в Черногорию, Сербию, Молдову и через 30 дней въехать снова в Европу? Или есть все-таки какие-то правила, где я должна пересечь именно границу с Россией?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Уже сейчас планирую отдых в Италии с мужем на август-сентябрь. Подскажите, когда дешевле купить билет и какие авиакомпаниии делают скидки на перелёты? И как по ценам... В сравнении с Испанией... В Италии не были. Хотелось бы посмотреть Милан, озера, соборы. Спасибо.
3 недели назад  •  11 подписчиков 17 ответов
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Или рядом с Наама Бей. Нужен именно песчаный пляж.
3 недели назад  •  6 подписчиков 18 ответов
И такой еще вопрос: сколько запросят таксисты?
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12