Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 29 вопросов
Ответил на 26 вопросов
Еще
3 недели назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Народ, подскажите, пожалуйста. В связи с усилением карантина в Польше проезд просто по безвизу не получится? Я также хотел поехать на новогодние праздники в Польшу на месяц, два. И есть ли какие альтернативы? Может быть, туры или что-то еще? Может на курсы какие-либо поступить?
4 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Буду всем благодарна за предложение!
4 недели назад  •  18 подписчиков 26 ответов
Заехал в Польшу 25 мая 2020-го по визе, которая действовала до 6 июня, и выехал из Польши 1 сентября, при этом была полная биометрия, но мне сказали, что в связи с карантином визу продлили, но вчера заехал в Венгрию и мне сказали, что у меня только три дня биометрии и что я работал в Польше по биометрии. Но приглашение на работу было до 8 сентября - это позже, чем конец безвиза. Что можно сделать в этой ситуации?
4 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
Добрый день, едем в Хургаду 1-й раз, хотелось бы увидеть как можно больше. И вероятнее всего в вечернее время суток. За 2 вечера. Как я понимаю, Дахар, El Дахар, 2 музея, Сензо Молл, рыбный рынок и храмы/мечети не интересны, разве что внешне. Шератон? Передвигаться планируем на такси и пешком. Что еще посоветуете увидеть и возможно даже с маршрутом, по типу едем туда идем туда :)
1 месяц назад  •  11 подписчиков 8 ответов
1 месяц назад  •  16 подписчиков 62 ответа