Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 70 вопросов
Ответил на 55 вопросов
Ответил на 42 вопроса
Еще
Знакомые едут с 1,5 годовалым ребенком, будут жить в Султане, но встал вопрос о детской смеси и другом баночном питании для детей типа нашего мясного пюре. В России пьют Малютку или Нутрилон тоже пойдет. Где в Шарме продается питание для малюток?
6 дней назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В прошлый раз нашли один напротив Белой башни, но я там не обнаружила что хотела. Может еще где-то есть? Спасибо!
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Туроператор предложил в Шарме Queen Sharm Resort и Melton Beach Resort. Бюджет 120000 руб на двоих.Какой из этих лучше выбрать? или может есть еще какой нибудь вариант в пределах этого бюджета?
1 неделю назад  •  20 подписчиков 27 ответов
вылет с 22 июля до 7 августа. В приоритете-первая линия, чистое просторное (в Сейлорсе прошлым летом просто на головах друг у друга сидели в море) .Чистота и разнообразное питание. Еще хотелось бы, чтобы на пляже были тенты, а не зонтики. И здания отеля 3-4 этажа, т.к. урбанизация дома надоела. Не имеет значения анимация, длительность трансфера, бассейны, горки, хамамы и прочее.Заранее всем спасибо.
1 неделю назад  •  6 подписчиков 20 ответов
В прошлом году 2 раза меняли рейсы вылета и 2 раза - прилета. Забрали полдня перед прилетом. Покупали одно, а получили другое.
1 неделю назад  •  21 подписчик 38 ответов
1 неделю назад  •  12 подписчиков 22 ответа
Поделитесь советами. Едем второй раз в Египет. Ребёнку 8 лет, плавать оба не умеем ( в бассейне держимся на воде, но не более). В прошлом году ездили только на песчаный пляж. Купили тур опять, сын уже сейчас говорит, что хочет на коралловый пляж. Я тоже хочу, но сможем ли мы поплавать? Нарукавники, круги?))) может, кто-то посоветует что-то из своего опыта?
1 неделю назад  •  12 подписчиков 28 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12