Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Єто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам видели детский клуб, а в описании указано, что с детьми не принмаютЄто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам в
4 дня назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Отдыхаем в бухте Наама бей, тут есть длинный променад по набережной. Нравится. Гуляем. Но хочется ещё где-то вдоль моря погулять. Подскажите , буду признательна!
4 дня назад  •  3 подписчика 3 ответа
В идеале: песчаный заход + понтон, какая-никая живность в море, пешая доступность к Наама Бей, приличное питание. Большое спасибо тем, кто даст развернутый ответ, по рекомендации отеля.
4 дня назад  •  12 подписчиков 35 ответов
5 дней назад  •  4 подписчика 3 ответа
Вернулся из Чехии после 3-х месячной рабочей визы, хочу вылететь в Египет на отдых. Нужно ли мне ждать коридор 90 дней или нет,одни говорят надо,другие говорят нет,где правда? Заранее спасибо! Биометрический паспорт Украины.
5 дней назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Хочу посетить отель с 6 мая по 16 какая температура воздуха и воды так как не переношу сильную жару ранее был в ноябре и было прекрасно спасибо за ответ
5 дней назад  •  7 подписчиков 6 ответов
5 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
Вже був впевнений в покупці туру "Венгерський чардаш" через Аккорд тур, але начитавшись багато негативних відгуків і передумав. Все дійсно так погано? Чи погано тільки з іншими країнами( наприклад Нідерланди,Франція)? Рік тому їхала моя бабуся в цей тур і все було нормально.
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ