Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 67 вопросов
Ответила на 66 вопросов
Ответила на 48 вопросов
Еще
Знаю, что это економ варианты, но выбирать прийдется из этих отелей. Dreams Vacation Resort 4* Regency Plaza Aqua Park & Spa GHAZALA BEACH 4* Rehana Sharm Resort 4* The Grand Hotel Sharm El Sheikh SIVA SHARM RESORT & SPA 5* SHARM PLAZA 5* Буду оооочень благодарна за ваши советы.
3 дня назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Очень нужен совет опытных предпринимателей, у которых есть отель или по крайней мере хостел. Появилась идея привлечь туристов, не обычным интерьером. Который будет отличаться от остальных. Уникальность лишь в интерьере, что бы было интересно как и взрослым так и детям. Для начала есть идея обустроить номера креслами-мешками. Посоветуйте каким правилам прибегать, и от куда вдохновлялись идеями обустройства интерьера вашего отеля?)
3 дня назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Будем отдыхать в отеле The Three Corners Equinox Beach Resort. Возможно, по близости есть что либо интересного? Есть ли рынок где можно купить манго?
3 дня назад  •  8 подписчиков 17 ответов
Ребенок сейчас в Крыму, он пересекал границу из Украины в Крым. А я буду из Москвы в Крым. Будут ли у нас проблемы при пересечении границы обратно в Украину из Крыма?
4 дня назад  •  10 подписчиков 11 ответов
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Отпуск со 2 по 17 ноября, выбираю между Иорданией и Египтом. Маршрут примерно такой: Каир+Гиза+Саккара (3 дня) - Александрия (2 дня) - Фарафра (1 день) - Луксор (1 день) - Асуан (1 день) - Абу-Симбел (1 день) - Суэц (1 день) - ШэШ (5 дней). Может, где-то посоветуете перераспределить дни? И вопросы безопасности: нормально ли все с Белой пустыней и Красным каньоном? Не холодно ли в ноябре в Шарме?
4 дня назад  •  14 подписчиков 33 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11