Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 55 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Еще
Я инвалид первой группы, приехала в Бургас жить и начала искать квартиру. Мне не сдают квартиру, только потому что я на коляске. Деньги есть, жить могу сколько и хочу в Болгарии. Куда мне обратиться? Ведь не сдавать квартиру только из-за того, что человек самостоятельный и на коляске, это дискриминация.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Планируем поездку в Шарм в конце января. Едем вчетвером с детьми. Наметили для себя отель Sunrise Diamond Beach Resort Select, т.к. туда уже взяли тур друзья. Сами не можем пока купить, т.к. ждем детям загранпаспорта. Постоянно мониторила цены на отель и цена резко взлетела на $400 на наш состав и даты. Суть вопроса: есть ли вероятность, что цена упадет ближе к датам вылета? Или стоит присматривать уже другие варианты поблизости?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 28 ответов
Планируем отдых с 15.03.2020. Подскажите, пожалуйста, какая погода будет в Шарме? На выборе отель Sierra и Royal Grand Sharm. В последнем были в мае прошлого года, все понравилось. В этом году летим с ребенком (4 года). Какая погода будет в районе указанных отелей? Будет ли холодно? Можно ли будет загорать и купаться в море или только бассейны? Заранее спасибо за ответ!
2 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов
Планируем поездку в Европу небольшой компанией. Хотим воспользоваться арендой минивэна прямо из Москвы. Какие могут быть проблемы? В чем могут развести на деньги? За рекомендации +100500 в карму :)
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Никогда не были в Греции. Хотелось бы хорошего сервиса на ультра олл или олл, с красивой природой или видами, ну и с пологим песчаным входом для ребёнка. В какую часть страны лететь? Какие курорты/отели посоветуете?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Имеется в виду $/км. И насколько таксисты могут накручивать цену туристам? Надо торговаться?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19