Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 57 вопросов
Ответил на 52 вопроса
Еще
А також Шрі-Ланка, Гоа, Хайнань. Думаєм, яку країну вибрати. Були в: Турції, Туніс, Кріт. Захотілось екзотики. Може щось порадите. Дякую!
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
1 месяц назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Други мои, срочно нужна помощь: предложите, пожалуйста, наземку в Шарме 25.10-06.11 на состав 1 взр.+3 ребёнка (9+4+4). Мы выкупили Лабранду ещё в августе через одного европейского букера Amoma.com и жила себе спокойно пока не написала в Отель с просьбой подтвердить нашу бронь напрямую. В итоге выяснилось, что Амома накрылась медным тазом и при этом аннулировала все брони в отелях. Мою бронь аннулировали аж 17-го сентября (почти месяц назад), не соизволив уведомить об этом. Денег на счёт тоже не упало, поэтому я и не дергалась. Процедура возврата средств по информации от банка может занять до 60 дней. Сами понимаете какая ситуация: даты горячие, все раскуплено, билеты невозвратные и деньги за отменённую бронь ещё не вернулись. Пожалуйста, помогите найти что-нибудь подходящее для отдыха с детьми. Может, что-то всплывёт горящее, напишите в личку, пожалуйста.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Насколько знаю, в Шарме хороший риф, поэтому туда и планируем. Из отелей подобрали: Monte Carlo Sharm Resort & SPA Royal Albatros Moderna Sunrise Diamond (но цена на него что-то растет и растет, поэтому, скорее всего, не уложимся) Бюджет около 600$ на одного. Также рассмотрим вариант 4-ки с морем через дорогу. Спасибо за помощь!)
1 месяц назад  •  15 подписчиков 23 ответа
Novotel Sharm El Sheikh Palm 5*, Concorde El Salam Sport Area 5*, Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*, Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain 5*
1 месяц назад  •  6 подписчиков 27 ответов
Где лучше безопасно заплывать в море для просмотра рифа и рыб?
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Мне 17 лет, являюсь гражданкой Украины. В ближайшее время планирую поехать на концерт во Францию, но боюсь, что без сопровождающих могут не пропустить на границе во Франции. Некоторые друзья говорят, что там с 18 лет можно без сопровождающих, хотя по нашим законам уже с 16 имею право самостоятельно пересекать границу. Уже вкрай запуталась и не знаю, что делать. Если и возможно в 17 самому поехать во Францию, то какие документы для этого нужны, помимо загранпаспорта?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 11 ответов
На скользкой дороге автомобиль перевернулся на трассе, все живы, авто уничтожено. Ремонтировать смысла нет. Сдать на металл? Бросить? Что с таможней? Авто останется на территории Румынии.
2 месяца назад  •  4 подписчика 10 ответов
Хотим сделать формальную роспись с фотосессией и отдохнуть в этом отеле.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Я гражданин Украины, подскажите, пожалуйста, могу ли я въезжать в Израиль с паспортом без биометрических данных? Паспорт старого образца, действителен до 2022 года.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19