Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос

Еще
В Украине был отличный сервис, где часто покупали дешевые путевки на ближайшие даты, где поиск по всем туроператорам сразу проводился. Может, кто знает подобные в Испании или в Европе? А то то, что вижу здесь - цены космические, хотя перелеты, а соответственно и чартеры, должны быть дешевле.
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не знаю, что одеть в такую ​​жару?
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошую экскурсионную компанию, которая проводит групповые, автобусные, обзорные экскурсии. Возможно кто-нибудь отдыхал недавно на Мальте/Катании. В интернете ничего толкового с отзывами на нашёл.
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
3 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Хотим встретить закат солнца на пляже с костром. Так чтобы нас неоштрафовали местные полицейские.
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Выбор стоит между JUSTINIANO DELUXE и JUSTINIANO CLUB PARK CONTI. В делюксе больше привлекает бухта, может, там море быстрее прогреется) Еще как вариант рассматриваем GYPSOPHILA CLUB MARINE. Но он чуть дороже. Заранее спасибо!
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отели в одной ценовой категории. Может, кто отдыхал и подскажете по нюансам? Может, есть разница в питании, обслуживании или еще в чем? Помогите выбрать, пожалуйста!
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
У туроператора брать улучшенный номер стоит дорого, но я слышал, что в таких отелях на месте этот вопрос решить можно.
4 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я хочу проехать на автобусе или машине в Польшу для проезда через территорию Польши в Украину, гражданство РБ. Можно ли сделать транзитную визу, если я не еду в страну ЕС? Визы открытой нет. Или надо оформить турвизу в любую другую страну ЕС, чтобы был разрешен транзит через Польшу?
5 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет