Вопросы-ответы

Ответил на 56 вопросов
Ответила на 46 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Еще
Кто проживал в клубных номерах подскажите ньюансы, где лучше всего жить?!
Сегодня  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите ,какая стоимость wifi ?НЕ НА РЕЦЕПШНЕ ?!Заранее Спасибо )
Вчера  •  3 подписчика 1 ответ
Podskazite pozaluista na kakom taksi doehat iz aeroporta Zuliani do zd.vokzala
Вчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Скажите пжл, пишут, что вход в море не удобный, через два метра резко глубоко?
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
V cem otlicija pervogo i vtoroga klassa v poezdah intercity
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Kak dobratsia ot zd.vokzala do avtovokzala v gor.Slaviansk
Вчера  •  5 подписчиков 6 ответов
Подскажите пожалуйста отель для отдыха в феврале с ребенком 7 лет. интересует детский бассейн (желательно с горками), детская анимация и бухта, хотя бы мало-мальски защищающая от ветров.
Вчера  •  7 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте ! Я с подругой приезжаем в Париж вечером в среду и уезжаем в субботу вечером. Прилетаем в аэропорт Шарль Дэ голь и вылетаем оттуда же. Будем жить в 10 округе. Очень много информации прочитала, но не могу определиться какой проездной выгоднее брать. Мы хотим посетить все основные достопримечательсти в центре Парижа (посещения музеев и выставок) , Монмартр и так же поехать в Версаль. У нас есть студенческие карты ( ISIC), что уже подразумевает скидки определённые в том же Лувре, верно? Стоит брать paris visite или что-то другое? И ещё вопрос. Стоит ли брать paris museum pass? С учётом того, что у нас есть ISIC (но мы из Украины) и хотим посетить Лувр, Орсэ, Нотр Дам, Триумфальную арку, Версаль, Помпиду и тд. Подскажите, пожалуйста.
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Летим в Доминикану в ноябре, подскажите где брать экскурсии - у гида или на пляже дешевле?
Вчера  •  5 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте. Предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?
Позавчера  •  5 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Кемере можно глянуть зимние куртки. Знаем только магазин кожи, в который везут с отелей. Кожа там конечно безупречная. Брали в прошлом году. Сейчас хотим подобрать повседневные осенне-зимние вещи только не кожа. Что-то на тканевой основе. Есть ли вообще в Кемере магазины с теплой одеждой? Спасибо.
Позавчера  •  8 подписчиков 10 ответов
Я гражданка РФ. Мой друг гражданин Германии. На какой максимальный срок он может сделать мне приглашение? Интересует на год.
Позавчера  •  4 подписчика 6 ответов
Не стоит ехать в этот отель? может быть кто подскажет отели с аквапарком?
3 дня назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой из Армасов для родителей 60-ти лет лучше: Armas Labada или Armas Beach Hotel или не стоит вообще тут отдыхать?
3 дня назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Как в этом году обстоят дела с комарами (москитами). В прошлом году отдыхающих было мало и они селили всех в один большой корпус налево от рецепшина по диагонали в сторону Сентидо.
3 дня назад  •  6 подписчиков 5 ответов