v-3_1

Ответила на 30 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Ответил на 25 вопросов
Еще
Как обстоят дела с питанием, подают ли вкусности, есть ли супы пюре ? Также интересует бассейн подогревают? Можно ли гулять по територии ближайших Jaz-ов? (это бы решило мое хотение масштабности) Мы летим с детьми 12 и 2,актуальный ли выбор этого отеля или он ориентирован все-таки на пари, и посетителей 50+. Какой контингент в отеле? Какое море в Макади , муж любит плавать много и ему важен либо понтон либо вход чтоб зайти и поплыть. Спасибо!
Сегодня  •  2 подписчика 1 ответ
Что мне делать: сменить паспорт или можно и так подать на визу?
Позавчера  •  8 подписчиков 34 ответа
Выбираю снова поездку, подскажите, стоит ли рисковать в Макади бей Sunrise с 27 февраля или отправляться в Sunrise Diamond Beach, чтобы не сдуло? Может, какой-то будет еще совет по выбору отеля, проблема - не нашла хорошего отеля в своем ценнике в Шарме, не в Набке. Были в Санрайз Даймонд и Джаз Фанаре.
3 дня назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Аналогичный вопрос по позднему выезду: можно ли кушать в обед или уже платно будет? Работает ли вайфай по всей территории?
4 дня назад  •  3 подписчика Ответов нет
4 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Подскажите, кто сталкивался. Прочитал отзывы, что Азур жёстко контролирует ручную кладь и не разрешает брать ящик с манго в салон, только в багаж. А как быть с клубникой и т.д.? Раньше летал Розой Ветров, вообще никаких проблем не было.
6 дней назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Как заселяет, если ранний прилёт и поздний вылет? Какие номера? Нужно ли доплачивать и сколько? Где брать питьевую воду и сколько можно в одни руки на протяжении суток?
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ