Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 76 вопросов
Ответила на 70 вопросов
Ответила на 50 вопросов
Еще
Отпуск в составе 2+1 ( 2 года), конец сентября, начало октября. Пожелания - метра 2-3 удобного захода с берега, чтобы ребёнку было можно посидеть в воде ; - хотя бы какое-то наличие живности в море, поглазеть для взрослых; - чистые тарелки и свежая еда в ресторане ( омаров не жду), детское меню не обязательно; - пляж с большим растоянием между лежаками; Отели какие расматриваю Albatros citadel Sunrise diamond Pyramisa sahl hasheesh Coral beach hurgada Может ещё на какие-то отели обратить внимание, ну кроме тех что в Набк, больше туда не хочу
Вчера  •  8 подписчиков 13 ответов
Интересует наличие манго, какой выбор и качество, какая цена. Какие фрукты еще есть?
Вчера  •  2 подписчика 2 ответа
Нас ждет 4 часа на пересадке в этом аэропорту. Прилет в 2D, вылет из 2С. Кто ориентируется в транзитной зоне? Чем себя занять, есть ли в этих терминалах дьютик и, главное, отыщу ли я курилку и в районе каких гейтов? (Печальный опыт в Монреале перед 8-часовым перелетом))) Заранее спасибо.
Позавчера  •  3 подписчика 2 ответа
Все пишут про Водафон и Оранж по 10-20 гиг, но лично мне нужно не более 500 Мб - 1 Гб для вайбера с почтой, и платить за это 10 баксов на 7 дней давит жаба :)
4 дня назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Еду на 10 дней в Германию. Хочу пользоваться навигатором в карте. Нужен стабильный интернет (не хотспоты). Подскажите выгодного провайдера или какие-то другие карты инетные (Киев, Украина), или идеи... Спасибо!
4 дня назад  •  2 подписчика Ответов нет
Нужно ли выждать какое-то время? Или можно побыть неделю в Украине и снова полететь на месяц в Иорданию? И нужно ли оформлять другой тип визы или также можно приобрести в аэропорту?
4 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летим на Пхукет с пересадкой в Бангкоке. Первый рейс до Бангкока с обязательной регистрацией онлайн (другая авиакомпания). На рейс Бангкок-Пхукет нужно регистрироваться онлайн? Или зарегистрироваться уже в аэропорту, по прилету в Бангкок, на стойке регистрации? Если нужно (советуете) регистрироваться онлайн, тогда возникает еще вопрос: при регистрации онлайн на сайте Тайских авиалиний я смогу зарегистрировать только на рейс Бангкок-Пхукет или и на первый рейс до Бангкока (так как в бронировании я вижу не один рейс Тайских авиалиний, а всю поездку, то есть два рейса, один из которых НЕ Тайские авиалинии)?
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа