v-1_1

Ответила на 57 вопросов
Ответил на 56 вопросов
Ответила на 49 вопросов
Еще
Когда я вылетала из Турции, мне на паспортном контроле никто ничего не говорил, и не говорили плати штраф за просроченные дни! Я спокойно как всегда его прошла и теперь жду окончания 90 дней в Украине, чтобы снова влететь в Турцию! Но мне теперь немного страшно снова вылетать... У кого так было? Не заставят платить штраф на паспортном контроле? Я уже, конечно, пробыла 90 дней в Украине практически... но этот расчет калькулятора меня удивил и испугал.
Сегодня  •  5 подписчиков 3 ответа
Посоветуйте, пожалуйста, отель в районе Хургады (возможно, Макади, Сахл Хашиш или даже Марса), где есть красивый, живой риф и защита от ветра. Планирую отпуск на начало января. Хотим поехать в Луксор, поэтому рассматриваю отели ближе к нему. Бюджет не очень велик, в районе $1000 на двоих. До этого были в Шамс Алам в Марсе, хочется что-то не менее интересное по кораллу и живности.
Вчера  •  4 подписчика 8 ответов
Ничего не приходит в голову из хороших, но без ветра относительно(((
Вчера  •  8 подписчиков 11 ответов
Кто-то праздновал годик ребёнку в отеле Шарма? Как заказать торт тот же? И в каких отелях были?
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Семья с двумя детьми (5 и 11 лет). Чтобы бассейн с подогревом и море с пологим входом желательно. Ну если питание хорошее - будет идеально))
Позавчера  •  6 подписчиков 6 ответов
Готовы куда угодно, только не Кемер и пр. Бельбеди. С нашим бюджетом понятно не разгуляешься, но все-таки... Пока присмотрели Gold City Tourism (дорога, конечно, смущает из Москвы), Lykia World Links & Golf, Eftalia Ocean. Но и с хорошей анимацией тоже рассматриваем отели типа Justiniano Park Konti. Может еще что посоветуете? Если в Олюдениз поехать Symbola Oludeniz Beach Hotel (Ex.Symbola), детям будет что делать там?
3 дня назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте, дорогие форумчане)) Я к вам с таким вопросом. Отдыхала в Charmillion Sea Life 4 раза и 1 раз в Charmillion club, мне там нравилось, даже очень понравилось))) Подводный мир шикарный, пляж такой, что можно потерять друг друга в хорошем смысле этого слова. Номера чистые, уборка на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание разнообразное, очень вкусно. Захотелось посетить другой отель, так как 5 раз в одном и том же отели, не смотря на то что он мне очень нравится. Собираюсь в конце декабре в Island view resort. Начиталась отзывов о данном отеле, и немного задумалась правильный ли я сделала выбор. Всем спасибо за внимание)
4 дня назад  •  7 подписчиков 8 ответов