Вопросы-ответы

Ответил(а) на 68 вопросов
Ответила на 46 вопросов
Ответил на 43 вопроса
Еще
Добрый день друзья. Мои знакомые в первой половине июля планируют в Турцию рвануть. 2 взр и ребенок (6лет) дней на 10-12 с вылетом из Москвы. Попросили у меня совета, а я не особый спец по Турции. Бюджет держат небольшой в районе 110-130 т. Нужен нормальный средненький отель в этой ценовой категории. Люди не любителя бутербродного отдыха, море конечно нужно, но совсем не обязательно на первой линии. Прогулка 10-15 минут пешком вполне устроит. Если отель удаленный, то интересует большая зеленая территория. Либо поближе к поселкам где можно погулять, побродить по торговым лавочкам и тд. Ребенок активный и хорошо плавает, поэтому наличие нормального бассейна и водных горок в приоритете. Из моих знаний я им посоветовал серию TT Hotels Pegasos Royal 5*, TT Hotels Pegasos Resort 5*, TT Hotels Pegasos Club 4*, а также Alan Xafira Deluxe Resort & Spa Сказал про Delphin Botanik Hotel, но там они точно не пролезут по деньгам
Сегодня  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день! Подскажите пожалуйста оперативно хорошое проверенное агенство на экскурсию в Петру на пароме. Благодарю.Татьяна
Сегодня  •  2 подписчика 1 ответ
Индивидуальный трансфер. Собираемся в самостоятельное путешествие (не через турагенство). Подскажите, как из аэропорта Антальи добраться до отеля в Конаклах индивидуально? Цена ?
Сегодня  •  5 подписчиков 6 ответов
Мы едем в Турцию с детьми в отель Ganita Holiday Village 4* Подскажите номера бунгало , которые новые и более менее ближе к морю и чтоб поспокойнее было??? Чтоб знать по приезду)
Вчера  •  1 подписчик Ответов нет
Критерии: - где совсем не ветрено будет в мае с 20 числа. В прошлом году к сожалению сильный ветер испортил весь отдых. - первая линия, пляж с песчаный входом в море без кораллов. (и что бы было спокойное море, может быть бухта, так как плавать я не умею) - в отеле должно быть хорошее питание, без изысков, так как в принципе для меня важнее само море, чем еда или напитки в отеле)) По бюджету расмотрю любые варианты, главное чтобы отель соответствовал всем критериям)) Заранее большое спасибо.
Вчера  •  6 подписчиков 6 ответов
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашла вроде бы неплохие апарты в район «TQ Plaza». Т к в Черногорию планируем ехать первый раз, и абсолютно не знаю города - нужен совет: насколько удачно это место для проживания ( магазины, кафе, набережная, пляж) . (Собственник пишет - до пляжа 100 м) Нас трое взрослых, гулять пешком любим.:))
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Может кто знает, есть ли в Хаммамете прокат велосипедов? Есть ли там возможность покататься по городу на велосипеде и сколько это стоит?
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Как добираться, стоимость билетов. Где лучше остановиться. Важна практическая сторона вопроса. Эмоциональное описание не важно, я уже поняла что там хорошо и у каждого свои впечатления.
Позавчера  •  2 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. 19 лет. Гражданин Украины. Хочу поехать в Россию на встречу с девушкой. Шарился по этому сайту в поисках информации, наткнулся, например на эту тему. https://www.turpravda.ua/ua/kiev/question-7023 Беспокоят советы по поводу того, что лучше не ехать. Из-за чего беспокойства? Действительно ли есть из-за чего волноваться, либо это паранойя? Очень печалит политическая ситуация между странами в последнее время, учитывая что хорошо отношусь как к согражданам так и к русским. Влияет ли ситуация как-то на индивидуальные поездки людей? Как много людей ездят, в том числе приблизительно моего возраста? Несколько запутался во всем. Одни говорят, что беспокоится не о чем, другие остерегают. Буду рад, если поможете разобраться. Заранее благодарю.
Позавчера  •  11 подписчиков 22 ответа
Подскажите пожалуйста,какие номера будут лучше в отеле? Летим с ребенком хочется меньше шума.Напугали последние отзывы.Мржет посоветуете расположение или конкретно какие-то номера.спасибо
Позавчера  •  3 подписчика 5 ответов
Кто может поделиться подробным маршрутом путешествия в Прованс, чтобы я могла рассчитать время и деньги, правильно забронировать отели и недорого купить билет из Киева . Спасибо
Позавчера  •  2 подписчика 1 ответ