Вопросы-ответы – Как добраться

Ответила на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте. Кто-то пользовался трансфером аэропорт-отель от квест-вояж? Безопасно? Рекомендуете воспользоваться услугами? Еду одна с детьми, впервые хочу заказать индивидуальный трансфер, поэтому переживаю. Спасибо.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
7 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хочу поехать с детьми на море, вижу недорогие туры в поисковике. Сколько идет дорога? Как проходят границу? Насколько это тяжело? Довозят ли в гостиницу? Спасибо
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Вижу уже туры в Турцию. Это интересно, насколько это не комфортно. Может, кто-то уже это испытал?
2 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
Из Киева или из западной Украины?
2 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Есть ли сейчас вылеты из Киева (аэропорт Жуляны) в Египет и Турцию? В том году вылеты в Шарм эль Шейх, Анталию и Аланию были только из Борисполя. Не возобновили ещё рейсы из Жулян?
2 года назад  •  8 подписчиков 5 ответов
Роза ветров ещё осуществляет перелеты в Египет? С Борисполя в Шарм в том году никак не могла попасть на Розу. Азурейр - это мучение. Слышала, что Тез тур раньше на них летали. Но многие начали жаловаться на Розу ветров, и неудобные самолёты. Насколько я знаю, у Розы ветров были большие и более-менее удобные самолёты. А сейчас как с этим обстоят дела?
2 года назад  •  3 подписчика Ответов нет
Планируем активно изучать достопримечательности, пользоваться метро/автобус/трамвай. Какой лучше взять проездной, чтобы сэкономить?
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
- На чем можно максимально бюджетно добраться из нового аэропорта ближе к центру города? Метро там вроде еще не открыли, как я понимаю. И до апреля навряд успеют. - Можно ли где-то купить Истанбул Карт, оплатив её банковской картой?
2 года назад  •  7 подписчиков 9 ответов
В ручной клади без проблем по 7-8 кг можно везти или уже строго за весом следят?
3 года назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Помогите, пожалуйста, разобраться: не пойму, кому верить - звонила на горячую линию Визз дважды. У меня был вопрос про автокресло для ребёнка 3 лет - могу ли сдать у трапа бесплатно. Один менеджер сходу сказал нельзя. Только платно, а бесплатно только коляска. А второй менеджер уточнял где-то информацию - я ожидала на линии. Сказал, можно сдать у трапа бесплатно либо коляску, либо автокресло - что-то одно. Не пойму, кому верить?( Как не попасть? Ребёнку почти три года, коляску не берём, а автокресло нужно. Вот и думала взять. Но теперь не понимаю, что делать. Возможно, кто-то в курсе и сможет сориентировать.
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Между отелями и по городу ездили, никаких проблем, а вот с аэропортом как - не в курсе.
3 года назад  •  4 подписчика 2 ответа