Вопросы-ответы – Транспорт

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто последние время "связывался" с Джоином? Как сейчас у них с переносами, отменами рейсов и переносами аеропортов? Просьба отвечать сугубо по теме)))
2 месяца назад  •  14 подписчиков 20 ответов
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
3 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Пропустят ли высокий чемодан?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Господа, подскажите пожалуйста надежную фирму по аренде авто в пос. Скалета или Ритимно. Хотелось бы без греческих сюрпризов со страховкой.
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет! Срочно нужна помощь: подскажите пожалуйста, как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?Случилась беда и поездка отменилась....Спасибо.Кто знает-напишите поскорей!
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Первый раз планируем поездку в Европу. Вопрос в том, как дешевле добраться. На машине около 350$. Нашла несколько сайтов с билетами на самолет, но хочется знать точно, где можно покупать. Спасибо.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте, в общем лечу в свой первый полет, и есть вопросы по поводу ручной клади, багаж не оплачивал, хочу испытать судьбу и надеюсь рюкзака мне хватит)) лечу МАУ у Вильнюс, и потом Рейкьявик WizzAir Вопрос о предметак/продуктах что хочу взять, за жидкость я так понял что нужно фасовать в бутыльках до 100мл - зубная паста, станок (читал, вроде как 1 можно) - термочашка (без жидкости) - вещи, куртка, флиска и тд (будут упакованы в вакуумные пакеты) это стд набор, дальше поинтереснее) - кипятильник 12В работающий от прикуривателя - еда, как я понял готовую можно брать, а как насчет неготовый, ну к примеру там условно пакет гречки, мивина, кофе запечатанный, батончики - медикаменты (бинт, жаропонижающие порошки, леденцы)
4 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Был в отеле в январе этого года, но в центр не выезжал.
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
говорят они теряют багажи часто
4 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Всем здравствуйте! Сейчас я нахожусь в Будапеште, нужно попасть в город Балатонлелле, поезд идёт, но в неудобное время, много рейсов до Шиофок, подскажите, пожалуйста, с Шиофок я смогу добраться до Балатонлелле?
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Приветствую, друзья! Планирую свою поездку, и хочу взять авто в аренду на дней 10.. шурша по сайтам, возникли вопросы, вернее один главный вопрос что такое франшиза? выбрал я авто, цена устраивает, депозит страховой тоже все норм, но вот сума франшизы (3000+ евро).. получается эта сума должна быть на кредитке и будет заморожена? или я что-то не так понимаю? плюс, выслушаю любые другие советы по аренде авто, может сервисы/прокатные конторы подскажите
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа