Вопросы-ответы – Транспорт

Еще
1 неделю назад  •  4 подписчика 2 ответа
1 месяц назад  •  18 подписчиков 42 ответа
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Есть вопросы по поводу чек-ина. Какой паспорт выбирать, если у меня биометрический - passport normal? В колонке visa/resident permit просто ставить no? Pegasus так же, как и Ryanair, даёт лучшие места ближе к завершению регистрации? Спасибо!
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
И такой еще вопрос: сколько запросят таксисты?
5 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Билеты на 11 фев. в Украину и 15 фев. обратно в Польшу. Сегодня выяснилось, что ТУДА нужно улететь раньше на пару дней. Мы готовы потерять деньги за неиспользованные билеты в один конец и купить в Украину 2 новых билета, потому что очевидно, что это обойдется дешевле, чем смена даты вылета со всеми штрафами и доплатами. Но сможем ли мы тогда воспользоваться обратными билетами, которые менять не хотим? Нигде не нахожу ответа на этот вопрос...
6 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Нам предлагает наш туроператор поездку без трансфера из аэропорта в отель, ну и обратно само собой, прилёт в 16.00, а вылет в 17.00. Я, конечно, не с Луны свалился и о такси слышал, но хотелось бы наверняка знать, или все же стоит взять тур с трансфером, просто разница в цене 400 евро. Спасибо откликнувшимся заранее!
6 месяцев назад  •  12 подписчиков 16 ответов
Планируем поездку в Европу небольшой компанией. Хотим воспользоваться арендой минивэна прямо из Москвы. Какие могут быть проблемы? В чем могут развести на деньги? За рекомендации +100500 в карму :)
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Имеется в виду $/км. И насколько таксисты могут накручивать цену туристам? Надо торговаться?
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Или не разрешают? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9