Вопросы-ответы – Транспорт

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Еще
Там сейчас при выборе билета светится стоимость и "+ 1 грн, сюрприз от Скай Ап". Что это? Не дарят ли случайно выбор места или бортовое питание? :)
3 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Нас ждет 4 часа на пересадке в этом аэропорту. Прилет в 2D, вылет из 2С. Кто ориентируется в транзитной зоне? Чем себя занять, есть ли в этих терминалах дьютик и, главное, отыщу ли я курилку и в районе каких гейтов? (Печальный опыт в Монреале перед 8-часовым перелетом))) Заранее спасибо.
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Летим на Пхукет с пересадкой в Бангкоке. Первый рейс до Бангкока с обязательной регистрацией онлайн (другая авиакомпания). На рейс Бангкок-Пхукет нужно регистрироваться онлайн? Или зарегистрироваться уже в аэропорту, по прилету в Бангкок, на стойке регистрации? Если нужно (советуете) регистрироваться онлайн, тогда возникает еще вопрос: при регистрации онлайн на сайте Тайских авиалиний я смогу зарегистрировать только на рейс Бангкок-Пхукет или и на первый рейс до Бангкока (так как в бронировании я вижу не один рейс Тайских авиалиний, а всю поездку, то есть два рейса, один из которых НЕ Тайские авиалинии)?
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Или какое-то другое приложение для вызова такси... Я не говорю по-польски. Но нужно будет оперативно добраться от аэропорта до ж/д вокзала.
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
Летим в этом году этой авиакомпанией. Теперь без приорити можно брать только маленький рюкзак и даже не ручную кладь? И можно ли провозить пиво из дьюти фри в ручной клади? И как купить отдельно приорити для каждого пассажира? На сайте только для всех одновременно (не знал что отдельно брать выгодней)
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Есть ли рядом станция метро? До которого часа оно работает и каким автобусом до центра доехать?
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем ехать экспрессом Киев-Борисполь, но вылетаем из терминала F. На сколько смогла понять остановка у него только возле терминала D, верно? И как добраться до F? Пешочком? Или есть варианты? И далеко ли это в плане расстояния для девушки с чемоданом? Всегда летала только из D, но судя по схеме аэропорта, там хорошая прогулка вырисовывается...
2 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Каковы впечатления? Трудно ли переносятся поездка? Что происходит на границах? И какие места в автобусе лучше брать?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Нужно будет из маленького города ездить во Вроцлав и Прагу. Есть только фликсбас, но не всегда время от него подходит. Есть еще сайты с онлайн покупкой билетов в Польше? На e-podorozhnik мало билетов доступные к покупке.
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
В описании отель написана,что платный.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Начиталась отзывов и стало страшно... Квартиру в Несебре уже забронировали - менять планы поздно.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ