Вопросы-ответы – Визы и документы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 57 вопросов
Ответил на 52 вопроса
Еще
Уволился с работы, планировал учиться, не успел доработать последние 2 недели, как меня арестовали. Посоветуйте адвоката по миграционным вопросам по странам Шенгена или Норвегии и с опытом в таких вопросах, который помог бы с апелляцией, чтобы срок депортации уменьшить хотя бы до 2 лет. У меня там семья, друзья, учеба в планах.
Вчера  •  4 подписчика 3 ответа
Я сейчас нахожусь в Польше по рабочей визе D mult. (при въезде спрашивали, проверяли приглашение). Но на данный момент не работаю. Хочу выехать из Польши (например, на выходные полететь в Германию или на праздники полететь на Украину). При въезде обратно в Польшу у меня снова будут спрашивать приглашение? (я не работаю уже на той фирме, которая мне высылала приглашение на визу) Смогу ли я снова заехать в Польшу, если выеду, какие нужны для этого обязательно документы?
Вчера  •  4 подписчика 4 ответа
Кто знает или сталкивался с таким, подскажите, не будет ли проблем с выездом в Польшу? Извините, если не по теме или не в ту рубрику, т.к. вопрос касается двух стран.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Свой загранпаспорт есть, в одном из турагентств сказали надо, остальные говорят нет.
1 месяц назад  •  4 подписчика 6 ответов
Нужно ли выждать какое-то время? Или можно побыть неделю в Украине и снова полететь на месяц в Иорданию? И нужно ли оформлять другой тип визы или также можно приобрести в аэропорту?
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
3 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа