Вопросы-ответы – Визы и документы

Ответил на 44 вопроса
Ответил(а) на 27 вопросов
Ответил на 26 вопросов
Еще
Вернулся из Чехии после 3-х месячной рабочей визы, хочу вылететь в Египет на отдых. Нужно ли мне ждать коридор 90 дней или нет,одни говорят надо,другие говорят нет,где правда? Заранее спасибо! Биометрический паспорт Украины.
5 дней назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Столкнулся в интернете с сайтом Электронной визы в Египет. Как думаете, стоит брать, или лучше на месте оформить? Сайт: https://www.egyptvisa.com/ru
1 неделю назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, что нужно для прохождения контроля в Аэропорту (Киев- Минск- Москва) для гражданина Украины ,при посещении РФ в туристических целях\поездки к другу. Обязательно ли приглашение(если да, то не ли альтернативного способа подтвердить цель визита), медицинская страховка?
2 недели назад  •  11 подписчиков 7 ответов
Добрый вечер, 5 октября 2018 читал во многих новостях о том, что подписано соглашения с Грузией о возможности пересечения украинцам границы имея только ID карту (внутренний паспорт). Кто-то уже пробовал та путешествовать? ПС: я имею загран паспорт, планирую поездку в Грузию, но интересно пересечение границы именно по ID. Кто уже так ездил, поделитесь опытом
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Есть польская рабочая виза и приглашение, должна была ехать на работу но попала в больницу Планирую поехать через месяц и доработать оставшиеся 2 месяца, которые позволяет виза или в таком случае она будет аннулирована? И можно ли после окончания польской рабочей визы лететь в Европу по безвизу? Или нужно выжидать три месяца?
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли ограничение на количество въездов за 1 календ. год в Индию. У меня были оформлены 2 разные 2-х крат. визы электронно, по каждой из них я въезжала 1 раз, хочу оформить 3-ю эл. визу
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
добрый вечер,летим отдыхать в Шарм.собираемся на экскурсию в Израиль на 1 день,сказали виза не нужна,но так как приедим и уедим и опять так же на синайский остров вернемся,сказали по прилету в Египет чтоб купили-поставили визу,так как потом будут проблемы.Помогите пожалуйста разобраться что да как.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день ,скажите кто знает какие документы нужны для переезда границы с ребёнком 7 лет с обычными паспортами загран и я являюсь одинокой матерью !Заранее спасибо за ответы !!!
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый вечер. Была Рабочая прлугодовая виза, срок действия её до 13.05.2018. Проработав в Польше, решила полететь в Испанию. 03.04.18 вылетела(штампа о вылете нет). Проработав там, решила лететь прямым рейсом в Украину 19.07.2018. Штамп о вылете есть, в Украине проверили паспорт, ничего не сказали. Сейчас понимаю что совершила дурость. Хочу подать документы опять на рабочую визу в Польшу. Будут ли проблемы?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопрос весьма однозначный.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1. Подскажите пожалуйста как доехать дёшево до Польши? Какие документы нужны (можно ли только по паспорту)? И что нужно, чтобы поехать с Польши в другую страну? Совсем неопытная в этом
3 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Большие ли очереди,скорость прохождения,требуют ли предъявить деньки (650 уе/чел)
3 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Добрый вечер ) подскажите , ездила в августе по путевке в Тунис ) хочу поехать в октябре , но уже самостоятельно, к друзьям ) билет туда-обратно будет, нужно ли оформлять визу? Спасибо
4 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов