Вопросы-ответы – Визы и документы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 86 вопросов
Ответил на 58 вопросов
Еще
Гид говорит не надо, турагент говорит делайте. Об этом вообще никто не предупреждал. Если 29 считать только день то вроде проходим, 14 ночей 15 дней. Но ведь на штампе нет времени прилёта, только число 29 мая.
2 недели назад  •  9 подписчиков 36 ответов
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Летела в Египет на работу. Прилетела в Шарм 2 мая, купила визу за 25$. Но только сейчас обратила внимание на то, что мне поставили синайский штамп на 15 дней.
3 недели назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Скажите кто ездил может на автобусе в Ростов из Запорожья т д? И нет ли ограничений никаких? Просто никто толком и не говорит( Загранпаспорт имеется если что у меня.
3 недели назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Только сегодня случайно узнала о нем. Бывалые, подскажите, пускают ли в транспорт и на достопримечательности без этого кода?
1 месяц назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте, на данный момент кто-то может подсказать актуальную информацию? Ситуация такая, мы с женой граждане Казахстана, взяли тур из Киева в Хургаду - чартером в составе тургруппы. Можно ли купить визу по прилёту? Информация в сети везде разная. Возможности через консульство сделать - нет, не успеем. В похожей теме ответы 3-х летней давности(
1 месяц назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Кто был недавно в Шарме, подскажите, ставят ли синайский штамп или заставляют покупать визу?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов