Вопросы-ответы – Связь и интернет

Ответила на 58 вопросов
Ответил на 51 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
Во время отпуска есть надобность оставаться везде онлайн . Для этого нужно будет купить местную симку . Кто знает , сколько будет стоить карта на 10 гиг нета . И есть ли трудность с приобретением ?
3 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Подскажите пожалуйста секрет подключения к вайфай на Сохо. Дважды там отдыхали, пишет "Подключено без доступа к интернету". Летим в Сиерру. И может кто то знает как на пляже подключиться к вайфай Савоя. Т. К. Его поймать тоже удается, но "без доступа интернет".
2 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Если планшет на 2 снимки, Киевстар с Вейбером и поставлю египетскую симку с инетом, смогу пользоваться Вейбером? Оф. сайт Вейбера пишет, что смогу. А как на деле?
3 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Добрый день! Нужна Ваша помощь)) Сим-карту водафон покупала год назад в Шарме, последний раз в Египте была в конце августа и на симке еще 3 Гига интернета оставалось. Летим в Шарм 5 февраля. Моя симка будет работать? И, если да, смогу ли пользоваться оставшимися гигабайтами или они уже "сгорели". Вчера наткнулась на инфу, что теперь симка блокируется после истечения визы. Спасибо!
4 месяца назад  •  8 подписчиков 29 ответов
Кто знает как работают стойки продажи сим-карты в аэропорту? Прилетаем в Шарм с утра в районе 6-00, смогу ли купить симку в такое время?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Какой выбрать тариф? Сколько это будет стоить? Какая примерно скорость интернета в Германии? Буду благодарен за ответы.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Добрый день. Едем к Вам вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) с 25.01 по 1.02.2019. Wi-Fi интресует: платный доступ или нет? Если да, то сколько стоит этот сервис? Работают ли горки? Спасибо.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Друг был месяц назад в Шарме. Хочу взять у него симку, но не знаю будет ли она действовать...
5 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов