Вопросы-ответы – Сайты, сервисы, финансы

Ответила на 80 вопросов
Ответил на 58 вопросов
Еще
6 дней назад  •  3 подписчика 2 ответа
Курс нацбанка, как я поняла, это одно, а реальный курс совсем другое. Буду благодарна за советы на этот счет.
4 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Вопрос: будут ли еще падать цены и когда, или уже ловить больше нечего? Понимаю, что это рулетка, но, может, кто-то анализировал периодичность низких цен.
3 месяца назад  •  13 подписчиков 19 ответов
7 месяцев назад  •  11 подписчиков 12 ответов
9 месяцев назад  •  13 подписчиков 42 ответа
В сентябре 2019 г. я находил какой-то банкомат в Ичмелере, который давал деньги без комиссии по карте МоноБанка.
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
11 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как происходит обмен билетов в части доплат. Например, у меня есть билеты на 5 мая. Я хочу сделать перенос дат на 5 октября. Что при этом я должна доплатить?
1 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Кто не в курсе, фишка данного тарифа в том, что это не прямое предложение от Booking, а размещенное на партнерском сайте. Т.е. Букин как бы выступает посредником. Там куча ограничений, но зато цена привлекательная. Но встречаются жалобы на данный тариф, т. к. по факту ты не знаешь, у кого из партнеров Букина в итоге забронирован отель, т. е. кто несет ответственность за проживание туриста.
1,5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Например, на Кипре в маркете (правда, большом) у нас спрашивали перед оплатой, в какой валюте карта, чтобы мы избежали двойной конвертации.
1,5 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов