Вопросы-ответы – Сайты, сервисы, финансы

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Разница в 2-3 дня, а по деньгам две большие разницы. Учитывая стоимость на Букинге, не сходится.
6 дней назад  •  10 подписчиков 14 ответов
1 месяц назад  •  12 подписчиков 62 ответа
1 месяц назад  •  11 подписчиков 15 ответов
В моём сервисе не всегда есть предложения с нужными для меня опциями по приятной цене. Для самостоятельных путешествий или даже, когда путешествую с турфирмой, но хочу получить дополнительные гарантии (например, задержка рейса или потеря багажа), я покупаю туристическую страховку. Обычно это делаю через Hotline Finance: -недорого -быстро -удобно (если забыли страховку, то её можно сделать прям в аэропорту)
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Забронировала квартиру в Грузии. Думала,что бронь отменила,но оказалось,что нет. На сайте нет карты,только имена. Хозяин начал звонить, сайт просит штраф 100% Хозяин предлагает, чтобы я ему скинула меньшую сумму,а он предоставит банковский чек букинге и как-то типа все уладит.
3 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Просматривал некоторые фото обменников за последний месяц. К примеру, в обменнике, который находится в аэропорту, курс до 2.7 лари/евро, в центре Батуми по некоторым фото обмен около 2.7лари/евро. А банках Грузии, курс уже около 3 лари/евро, но много, где пишут, что курс в банках не такой выгодный. Я не знаю, может, в банках берут дополнительную комиссию.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
6 месяцев назад  •  20 подписчиков 28 ответов
Где поменять долларьі?( по нормальному курсу)
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте! Лучше покупать форинты в Украине в обменнике, или менять уже в Венгрии євро или дол. на форинты? Есть еще долларовая карта мастер кард, но не знаю пароля :) Могу расплачиваться только в интернете.
8 месяцев назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Подскажите, обслуживаются ли в Тунисе карты Райффайзен банка? Можно ли снять с нее деньги в банкомате?
1 год назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Чтобы работал без сети, умел строить маршруты с общественным транспортом. Гугл Мапс почти идеальны, но не умеют строить маршруты оффлайн. Мапс Ми умеет, но плохие варианты общ транспорта предлагает и не дает выбрать альтернативу. Также, желательно, чтобы можно было добавлять избранные места (для планирования поездки).
1 год назад  •  9 подписчиков 5 ответов