Вопросы-ответы – Экскурсии и гиды

Ответила на 57 вопросов
Ответила на 50 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Еще
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
1 неделю назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Приветствую Вчера во всем Шарм-Эль-Шейхе были отменены экскурсии в Израиль от "уличных" экскурсионных агентств((( Как мне пояснили, "по инициативе израильской принимающей стороны". Причем израильская сторона сообщила об отмене в последний момент, уже когда туристы в Шарме ждали автобусы около своих отелей. Официальное объяснение израильской принимающей компании - "из-за погодных условий". Однако для туроператоров экскурсия отменена не была, люди спокойно уехали. Причина "плохая погода" - на мой взгляд, просто предлог. Возможно, туроператоры поставили условие израильской принимающей компании перестать работать с экскурсионными агентствами, которые сбивают цены на экскурсию в Израиль. Переживаю, состоится ли следующая по расписанию поездка - в понедельник. Надеюсь, что да... Кто владеет информацией по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста. У кого какие соображения?
2 недели назад  •  12 подписчиков 9 ответов
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
2 месяца назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Мы собираемся в ноябре поехать на Шри-Ланку на неделю... мало и хочется хоть что-то посмотреть, узнать страну!
3 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит в этом году батискаф, дайвинг и сафари? И где лучше брать эти экскурсии? И стоит ли? Отдыхать будем с 23 по 30 июля в отеле Royal Albatros Moderna
4 месяца назад  •  10 подписчиков 11 ответов
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов