Вопросы-ответы – Экскурсии и гиды

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Еще
Мы собираемся в ноябре поехать на Шри-Ланку на неделю... мало и хочется хоть что-то посмотреть, узнать страну!
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит в этом году батискаф, дайвинг и сафари? И где лучше брать эти экскурсии? И стоит ли? Отдыхать будем с 23 по 30 июля в отеле Royal Albatros Moderna
2 месяца назад  •  10 подписчиков 11 ответов
3 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Мы любители,но хочется увидеть Хороший риф!в прошлой поездке брали экскурсию на " VIP яхту"((((((
5 месяцев назад  •  12 подписчиков 15 ответов