Вопросы-ответы – Цены, шоппинг

Ответил на 54 вопроса
Ответил на 41 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
В прошлый раз нашли один напротив Белой башни, но я там не обнаружила что хотела. Может еще где-то есть? Спасибо!
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа
Хочется привезти оригинальную люстру на память
2 недели назад  •  7 подписчиков 24 ответа
Может кто пользовался, поделитесь впечатлениями)
3 недели назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Бачу багато акційних авіа та автобусних білетів. Але не знаю чи це реально вигідно чи тільки так пишуть? Я розумію що у всіх різні бюджети, але приблизно, яка вигідна ціна( від x$ і до x$) в Європу та Азію в 2 сторони.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто там был? Что покупали? Как вам цены? Про Джорджа Клуни все слышали, а про этот магазин видео толком на Ютубе нет. Подскажите стоит ли туда ехать?
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Вопрос к знатокам рынка туров по Египту. Мониторил цены на Египет около месяца. Как только появилась возможность лететь, внезапно выросли цены на туры на 40-50%. Это связано с Днем Валентина? Будет ли спад цен после 14-15 февраля до уровня январских? Стоит ли ждать удешевления цен к 15-20 числам февраля или значительно уже не снизится? Спасибо!
2 месяца назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Кто покупал в магазине Джорджа Клуни полотенца, футболки, туники? Хорошее качество? или можно и дома такие купить? Читал что в Египте очень качественный текстиль.
2 месяца назад  •  12 подписчиков 14 ответов
Добрый день. Подскажите где моно купить пиво по нормальной цене? В Хургаде в городе в кафе для местных покупали пак 4 шт - 3 доллара, в Шарме никогда не покупали пиво, кроме как в отеле по 2-3 уе.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Какие в Нячанге цены на сапфиры и жемчуг, и в целом на драгоценные камни и ювелирные изделия? Оптом покупать не собираюсь, просто хочется что-нибудь для себя :)
2 месяца назад  •  4 подписчика 7 ответов
Очень нужно, в интернете толком ничего на эту тему (((
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
В Индонезии, в торговых центрах Alfamart, стоят автоматы про продаже телефонов WizPhone WP006. Его цена 99000 IDR (6.95 USD). У кого есть возможность, купите его. Оплачу его стоимость, стоимость доставки по Украине и немного докину сверху :)
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа