Вопросы-ответы – Услуги и правила в отеле

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Здравствуйте! Приезд в Будапешт будет около 2 часов ночи 10.02. Я так понимаю заселять не будут если бронь на ночь с 10 на 11? Нужно брать сразу на 2 ночи с 9 до 11. И тогда не будет проблем с заселением в 2 часа ночи? Спасибо.
Сегодня  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
Вчера  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Два года не были в Египте.по прошлым поездкам нам всегда предоставляли описание тура вплоть до деталей номера (с балконом или нет, две кровати или одна двуспальная). Вот вижу что в этом отеле есть две категории Стандарт- это дешёвые, далеко от всего, без балкона и с роскладушкой (ребенку) и обычные с балконом, стационарнык кровати и близко к морю и ресторану. Но они оба идут как стандарт!!! Так вот вопрос : пишут ли сейчас такие детали -чего ждать в номере ? Или правду мне сказал оператор что такую инфу уже не предоставляют? Интересует кто взял билеты за последние два-три месяца.как у вас ? Вы детально знали куда едете и чего ждать или сюрприз?
3 дня назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Хочется узнать развернутую информацию о отеле от людей, которые уже были в нем. Какой персонал, что есть возле и можно ли за презент получить номер получше?
1 неделю назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хочется подольше полюбоваться живностью на рифе, но с умением держаться на воде не очень.
3 недели назад  •  9 подписчиков 21 ответ
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ребёночку почти 8 месяцев,она уже кушает многое,но не умеет ещё хорошо жевать,надо что было блендером перебито.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
Добрый день. Ресторан C-VIEW блюда из рыбы и морепродуктов в отеле Sharm Plaza Hotel 5* входит в систему все включено??? или заказ блюд за дополнительную плату? Заранее спасибо за ответ.
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день! Интернет бесплатный для всех категорий туров? У меня ,,завтрак-ужин,,
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Добрый день! Собираемся посетить отель в декабре 2018 года. Едем в этот отель уже не в первый раз. Супруга едет 15-й раз, я 13 раз. Хотелось бы знать о комплиментах отеля постоянным гостям.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 11 ответов
Скажете пожалуста,пишут в отзывах что аквапарк неработает? Так ли ето? И есть ли там подогрев води? Летим к Вам в декабре. С нами 8 детей.неужели действительно ждет такой сюрприз?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Всем привет.Собираемся в этот отель 5.12.Подскажите, насмотрелась видео об отеле, все говорят, что солнце уходит за здания отеля часа в 3 дня и становится холодно.И холодные бассейны.Правда?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов