Вопросы-ответы – Рестораны и питание

Ответил на 111 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Ставят ли воду в номер (если да, то сколько), есть ли безалкогольные напитки в барах и какие напитки предлагают на завтрак, обед и ужин? В отзывах двухмесячной давности прочла, что питание было в ресторане отеля Sharm Dreams. Как сейчас, есть ли бесплатные бары на пляже с перекусами, чтобы не ходить в ресторан?
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Начиталась везде в отзывах к отелям, что рекомендуют брать свои пластиковые стаканы для напитков, чтобы не бегать постоянно по 50 грамм не брать. Вы берете, и если да, то какие? Покажите, как они выглядят плз.
4 недели назад  •  23 подписчика 112 ответов
Не сочтите скрягой, тур взят завтрак и ужин.
4 недели назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Жить буду в Султанахмет (Фатих). Посмотрел по карте и не нашел больших супермаркетов продуктовых. Подскажите, куда ближе и лучше.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Просто у нас только завтрак входит. А мы хотели бы не искать нигде ресторан другой, а пообедать и позавтракать в Antusa Palace Hotel.
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Должны были завтра ехать в Иберотель Палас, уже тесты сдали, но сегодня Тез тур написал нашему турагенту, что они прекращают работу с ними. Как замену только могут Мовенпик предоставить. Они не работают уже с Джаз фанара, Султан гарденс, Санрайз арабиан бич, Риф оазис и Сентидо. Что делать, есть смысл соглашаться?
4 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
У супруга День рождения. Предложите ресторан или кафе. Кухня местная, европейская. Желательно из собственного опыта.
8 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Мы в Набке сейчас, ресторан отеля предлагает рыбное меню, но цены не очень привлекательные.
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 9 ответов