Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответил(а) на 87 вопросов
Ответил(а) на 52 вопроса
Ответила на 50 вопросов
Еще
Были в феврале 2016 на Кароне. Цены у Острова сокровищ выше раза в 1,5 чем у остальных. На первую экскурсию приехали забирать нас с опозданием почти час. На вторую вобще забыли забрать. При этом выезд был в 7 утра по местному, вставали в 6 (в 2 ночи по Москве). Злость ужасная была, спать хотелось безумно. Деньги вернули. Делайте выводы. Все экскурсии можно смело покупать у местных фирм, как мы потом и сделали. Местные работают четко, они заботятся о каждом клиенте и дорожат своей репутацией (в отличии от Острова сокровищ).
Уважаемые турагенты, что это за оператор "Альянс"? Не собирается, часом раствориться? Интересует пакетный тур по раннему бронированию, но что-то тревожно в нынешней ситуации отдавать заранее деньги...
Поделитесь опытом, буду очень признательна, спасибо.
Этот вопрос широко сейчас обсуждается на Яндексе. Реально ли через Киев или Минск? Или такая поездка станет золотой?
4 года назад  •  24 подписчика 51 ответ
Как это делается? Приезжаешь отдыхать и берешь экскурсию в круиз? (Деньги за отель эти дни пропадают). Или сразу можно взять? Тогда получается как до Асуана добираться?
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим отдохнуть на Кипре в первый раз. Нас двое — мама и взрослый сын. Никогда не были там.
Вот собрались на отдых в октябре в Египет. Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с покупкой горящей путевки в октябре или лучше взять заранее?
4 года назад  •  11 подписчиков 34 ответа
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет