Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

ТОП-5 знатоков
Ответил на 86 вопросов
Ответил(а) на 59 вопросов
Еще
Подскажите пожалуйста не дорогого туроператора по Турции. Или может кто-то организует тур самостоятельно?
Опытные туристы, посоветуйте, пожалуйста, кто ездил и с каким туроператором в Европу, чтобы не было ежедневных многочасовых переездов из города в город по типу "Европа из окна автобуса"
Как вообще сейчас обстоят у них дела?Стоит ли рассматривать их отели для бронирования?
3 года назад  •  10 подписчиков 24 ответа
Посоветуйте хороший отель для родителей в подарок на годовщину свадьбы. Бюджет до 2000$ на 14 дней, плюс-минус. Какую скидку лучше просить у тур фирмы, через кого безопасно и выгодно летать?
Подскажите, можно ли пользоваться бассейнами Ghazala Garden и вообще ходить на их территорию? Есть ли в номерах работающий сейф и бесплатны ли напитки на баре пляжа для ALL инклюзив.
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
Туристы из России, как лучше лететь в Египет? И безопасно ли это?
Сейчас Аква Блу 4* напр. 20000 грн на дату 21.12 (2+1 7 лет). Посоветуйте, голова кругом уже. И ещё какой отель ещё рассмотреть – риф, развлечения для ребёнка и безветренная бухта обязательно!
3 года назад  •  18 подписчиков 34 ответа
И что там по поводу виды, если самостоятельно подаёшься? Есть ли какая-то электронная виза? Просто загранпаспорт будет нужен, не хотелось бы его на неделю отдавать в консульство или турфирму.
3 года назад  •  11 подписчиков 21 ответ
Просто дуже вже багато негативних відгуків про "Акорд-тур" за останні місяці начиталася. Не хочеться, щоб "кинули", а в Парижі і Стокгольмі побувати хочеться. Можливо, відгукнеться хтось, хто бував у подібному турі чи порадите інші фірми і туроператори.
Не могу определиться, у какого оператора купить тур. Большая просьба к жителям Украины, которые отдыхали в Турции в этом, 2016 году, прокомментировать работу туроператоров, от которых ездили на отдых. Интересуют не агентства, а именно операторы.
Надежность фирмы, как проверить лицензию данной фирмы, сколько лет на рынке туризма?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вылет из Киева Временной промежуток по числам со 2 по 18 сентября, длительность 10-11 дней, тип питания - все включено, бюджет 2000$, 2 взрослых, 1 ребенок (3 года).
Приобрела тур в Хорватию у Джоин Ап, а потом начиталась отзывов об этом тур операторе и волосы стали дыбом. Как я могу проконтролировать бронь отеля, что я должна требовать у тур агента что бы быть уверенной что отель за мной забронирован, и по поводу авиа билетов тоже
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16