Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 58 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Ответила на 30 вопросов
Еще
Кто был в 2017 году на пляже Клеопатры, подскажите,пожалуйста: 1. Стоимость шезлонга, матраса, зонта? 2. Шезлонг, матрас, зонт приобретается в комплекте или можно брать по отдельности то, что необходимо?
Подскажите в каких авиакомпаниях проходит заранее регистрация и бронирование мест? Их Сайт.
Нужно хорошее турагенство для покупки тура в Турцию (Украина/Киев), которое предоставит достоверную информацию и помощь в не штатных ситуация. Едем первый раз за границу, поэтому нет проверенного агента. Начиталась отзывов, с украинскими турооператорами возможно все. Потому хочется нормальное агентство, которое поможет решить сложный вопрос, а не будет отмахиваться от клиента в непредвиденной ситуации, созданной туроператором или отелем или... Или найти такое из области фантастики?
Здравствуйте! Какую турфирму лучше выбрать для экскурсионного тура в Париж? Обратил внимание на "Путеводитель", кто что знает про него?
Здравствуйте. Я с дочкой 13 лет хотим отдохнуть в Испании, это наш первый отдых. Посоветуйте турфирму и город, где находится эта турфирма, возможно какая то специализируется именно по Испании. Сами мы с Украины,Полтавская область, возможно где то здесь поближе, а нет, так рассмотрим все варанты. Всем спасибо:-)
Посоветуйте самого дешевого оператора по Болгарии. Где выгодно покупать путевки. Спасибо
Дорогие форумчане! Мы с женой профессиональные гиды по Тайланду. Делаем индивидуальные экскурсии, которые очень отличаются от групповых обширностью и комфортом, но мало отличаются по цене. Очень хотим найти таких же гидов в Стамбуле, которые так же качественно и не очень дорого смогли бы показать нам достопримечательности этого города. Понимаем, что будет дороже, чем смотреть самим или с группой. Но в меру, как делаем мы. Если на форуме есть такие - будем рады пообщаться и заказать программу. Наличие реальных отзывов с контактами туристов, которых обслуживали, обязательно. Заранее спасибо.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Опытные туристы, помогите пожалуйста с составлением маршрута. Хотим за 7-8 дней посмотреть Тбилисси и Баку. Самолет из Киева до Кутаиси и назад так же.Подскажите, какие объекты обязательны.
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Были несколько раз с детьми 7 и 10 лет в Египте, думаем в этом году в Тайланд. Подскажите, стоит ли менять место отдыха.
2 года назад  •  13 подписчиков 92 ответа
Кто подскажет есть-ли сейчас прямые перелеты Киев-Марса Алам и сколько сейчас дают$ за визу в аэропорту.
Первый раз. Куда лучше поехать на 5-7 дней с бюджетом до 40 000 на 2-х с девушкой? Нужны романтика, туса, много вкусной еды типо креветок и так далее )))
2 года назад  •  17 подписчиков 73 ответа
Добрый день! Собираемся первый раз на отдых заграницу в конце августа-начале сентября. Т.к. бюджет ограничен (до 12 000 грн на двоих с мужем) ехать будем автобусом. Посоветуйте туроператора для поездки на автобусе. Какой отель лучше выбрать? Стоит ли брать ALL в отеле или брать только завтраки и питаться в кафешках. На что обратить внимание при выборе тура? Реально ли вложиться в запланированный бюджет? Спасибо.
2 года назад  •  10 подписчиков 22 ответа
Отпуск с 18 сентября.хотим дня на 23. когда лучше приобретать путевку? (ориентировочно смотрю чамьюву) понимаю, что есть и сейчас то, что по карману. но боюсь, за лето положительные отзывы
2 года назад  •  8 подписчиков 52 ответа
Кто покупал туры у Тезтур в Кемер в 2017? как сейчас уровень сервиса ? к чему готовится в аэропорту..
Хочу пообщаться с менеджерами, которые знают отели заселения и повадки их владельцев, персонала
Вчера в РФ авиакомпаниям разослали предупреждение о возможной отмене чартеров в Турцию в связи с нестабильной ситуацией в стране. Что думаете? Накроются медным тазом купленные туры или пронесет?
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15