Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответил на 86 вопросов
Ответил(а) на 59 вопросов
Еще
1.5 год назад  •  9 подписчиков 13 ответов
год как собираемся в Марса Алам. досиделись, что операторы убрали прямые рейсы. Несколько раз была в Шарме, несколько в Хургаде и даже в Сафаге. Хочется чегото-то нового, а именно Марса Алам (т.к. подводный мир в приоритете). но теперь в замешательсте...
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Интересно ваше мнение.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 20 ответов
Я собираюсь быть во Львове и в Киеве с англоязычными друзьями в начале сентября. Ищу агенства которые предлагают англоязычные экскурсии по городу, групповые или индивидуальные? Буду благодарна за подсказку.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
В Турции нигде не отдыхали.заранее спасибо
1.5 год назад  •  12 подписчиков 12 ответов
а он ответы роботов или то что можно самому найти в интернете
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу поехать(авиа) с Киева в Амстердам 2018 г как недорого это сделать 4-7 дней, жилье есть.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов
И может кто подскажет, какая разница между FB и All кроме бесплатного алкоголя. Спеасибо!
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Интересует стало ли чище на пляжах Паттаи в 2018 году? На каком лучше купаться Джомтиен, Наджомтиен? Центральная часть? Мотаться каждый день на остров нет желания, пару дней да, пару дней экскурсии, а остальное время хотелось бы по месту, и побюджетней.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 16 ответов
Мы забронировали и оплатили тур на 1.03-7.03. Договор ещё не подписан нами. У мужа возникли проблемы с работой нужно сместить поездку на 5-6 дней. Возможно ли это сделать без лишних затрат или сколько прийдёт мы заплатить . ( Оплатили тур 4 дня назад)
1.5 год назад  •  9 подписчиков 24 ответа
Подскажите пожал,НА КАКИХ САЙТАХ ВЫ ИЩЕТЕ ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ Я пользуюсь только *Отпуском* И еще, где можно смотреть цены непосредственно Анекса Заранее благодарю
1.5 год назад  •  17 подписчиков 24 ответа
Знакома с Кипром, знакома с джоин ап. По отдельности все хорошо, вместе не побовала.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Привет народ... Подскажите стоит ли ехать в Хургаду? Собираемся поехать компанией 4 чела (парни).
1.5 год назад  •  15 подписчиков 14 ответов
Доброй ночи)поделитесь,плиз,контактами местных турагенств для поездки в Каир,и какая сейчас средняя стоимость автобусом? В Египет едем впервые)
1.5 год назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Ув.туристы кто отдыхал в этом отеле с Анекс Тур.Как обезопасить себя от хамства и угроз гида?
1.5 год назад  •  16 подписчиков 17 ответов
Это 7ночей с прилетом утром и возвратом вечером (почти 8 дней). Цена может упасть или только подняться? Что скажете профессионалы?
1.5 год назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Уважаемые!!! Помогите выбрать!!! В конце марта где лучше: Ко Чанг, Као Лак, Краби..Самуи... Все входят в комбинированные туры...
1.5 год назад  •  9 подписчиков 13 ответов
Помогите плз разобраться с заказом дат в отеле. Если, к примеру, автобус приезжает 01.06 и уезжает 11.06 (10 ночей) я так и заказываю на букинге отель с 1-го по 11-е?
1.5 год назад  •  14 подписчиков 59 ответов
Профессионалы! Подскажите, когда выгоднее бронировать тур: за три месяца до вылета (ранее) или есть шанс, что за полтора-два месяца до вылета цены будут пониже? У кого есть опыт, поделитесь?
1.5 год назад  •  16 подписчиков 35 ответов
Добрый день! Подскажите какие туроператоры предоставляют автобусы для туров с Украины по Европе с открытыми и работающими туалетами. Хочу поехать с ребенком 8 лет в тур без ночных переездов.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Хочу поехать в Египет (Шарм эль Шейх),но срок действия загранпаспорта менее 6ти месяцев. подскажите, какие туроператоры предоставляют туры где срок не мение 3 месяца?
1.5 год назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Доброе утро хочу поехать в Египет (Шарм эль Шейх), но срок действия загранпаспорта не менее 6ти месяцев. подскажите, какие туроператоры предоставляют туры для которых достаточно действия заг
1.5 год назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Друзья, кто ездил с "Аккордом" в 2016-2017гг в тур "Королевская Франция и Германия!" Акцент на соблюдении ПРОГРАММЫ, КОТОРУЮ ОНАЯ ФИРМА ЧАСТО НАРУШАЕТ. Если вам понравился тур, то и я рискну
1.5 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Подскажите, кто летал в последнее время в шарм от Анекс тура Азурэйром? Правда ли, что Азур постоянно задерживает и меняет рейсы и намеренно ворует из-за этого по день-два отдыха
1.5 год назад  •  16 подписчиков 37 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13