Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 39 вопросов
Еще
очень нуждаюсь в ответе
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас лететь в Египет от туроператора Джоин ап? Рассматриваю вылет из Львова. Но что-то отзывы об этом операторе сейчас отрицательные появились...
1 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста отзывами об операторе "Любосвит". Купили путёвку, а сейчас смотрю, что информации о фирме в Интернете совсем мало, думаю, надёжная ли это фирма :(.
1 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Можно ли при покупке тура изменить конечное место прибытия. Например Москва-Анталия, а обратно Анталия-Новосибирск. Какой туроператор в данном вопросе может пойти на встречу?
1 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Не все же сами бронируют.
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите, что-то можно сделать, специально подбирали тур с ранним вылетом туда и поздним обратно, сегодня смотрю на сайте свою заявку, а у нас без предупреждения рейс туда перенесли с 4 утра на 16,00, а обратно с 19,00 на 7 утра этого же дня!!! Как такое может быть (больше, чем за неделю поменяли рейc) и можно ли как-то перебронировать или законно отказаться от тура без потери денег? Кто-то сталкивался с подобным произволом?
1 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Туроператор дважды перенес время вылета, сейчас прилет в 1.00 ночи стоит, это другие сутки, по ваучеру заселение и групповой трансфер на сутки раньше должен быть.
1 год назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Понимаю, что вопрос глупый конечно. Но если тур подешевел на 150 долларов, чем я покупала есть шанс вернуть разницу или просто забыть?))))
1 год назад  •  18 подписчиков 31 ответ
Кто скажет почему на конец октября, а также ноябрь, декабрь месяц цены на туры в Шарм эль Шейх резко подскочили. Неужели русских пустили в Египет.И будет ли приемлиевая цена.
1 год назад  •  19 подписчиков 40 ответов
Здравствуйте! Оформила путевку в Тунис, с условием что вылет из Нижнего Новгорода, спустя некоторое время оператор уведомил о том что придётся вылетать из Москвы т.к. В Нижнем 1-2 июля будет проходить ЧМ по футболу, и аэропорт приостанавливает вылеты, предлагают компенсацию 20$, хотя если бы я знала что так будет то сразу бы оформила путевку с вылетом из Москвы, и она стоила бы в тысяч пять дешевле. Что мне делать?
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, кто-то ездил в Болгарию автобусами перевозчика Riki-A? Интересует насколько они комфортные и едут ли по расписанию? Я ездила несколько раз с Doris.
1 год назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Джоин ап или ТПГ? Про Джоин ап в этом году очень много негативных отзывов, меняют и авиакомпании перед вылетом и даже аеропорты, частные задержки рейсов до 12 и более часов. Про ТПГ тоже слышала много плохого, но в прошлые годы. Кто что скажет?
1 год назад  •  25 подписчиков 99 ответов
Добрый вечер, скажите пожалуйста знающие люди, хотим полететь в первые, интересует очень бюджетный вариант( 200$) с человека 2 взрослых и ребёнок 10 лет, условия интересуют только переночева
1 год назад  •  16 подписчиков 29 ответов
.выезд киев или др.город (львов, мукачево,ужгород).кто ездил от алголя Іспанія - смак сієсти (відпочинок на морі)?спс.
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Знакомые которые отдыхали, говорят что турки любят "Аленку" "MARLBORO"
1 год назад  •  20 подписчиков 65 ответов
В поисковике указан тур с полным описанием и индивидуальным ID, но не указан туроператор. Как найти этот тур по ID?
1 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Уважаемые путешественники, подскажите.Планируется отпуск авг-сент 18г.Зашли на сайт тур фирмы,выбрали тур.Вылет 1.09 Цена за 2+1 23500.Нас устраивает. Но это сейчас. Когда выгоднее купить?
1 год назад  •  21 подписчик 35 ответов
1.5 год назад  •  9 подписчиков 13 ответов
год как собираемся в Марса Алам. досиделись, что операторы убрали прямые рейсы. Несколько раз была в Шарме, несколько в Хургаде и даже в Сафаге. Хочется чегото-то нового, а именно Марса Алам (т.к. подводный мир в приоритете). но теперь в замешательсте...
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Интересно ваше мнение.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 20 ответов
Я собираюсь быть во Львове и в Киеве с англоязычными друзьями в начале сентября. Ищу агенства которые предлагают англоязычные экскурсии по городу, групповые или индивидуальные? Буду благодарна за подсказку.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12