Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

ТОП-5 знатоков
Ответил на 66 вопросов
Ответила на 40 вопросов
Еще
Доброго дня! Хтось вже їздив з туроператором "Стук"? Зараз бачу є непогані ціни на круїз по Прибалтиці та Стокольму.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Начала мониторить цены - и много где с первого заказа делают скидку такую же, как и мой агент, где я бронируюсь уже давно. А в регионах ещё дешевле. Вопрос: как забронировать и не отправить деньги на какой-то левый р\с? Или ещё какие-то подводные камни. Раньше оплачивала только в офисе.
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Ребенку при заезде 12 лет, на дату выезда исполняется 13. Цена различается в 15 тысяч.
8 месяцев назад  •  10 подписчиков 13 ответов
отзывов нигде о нем нет (
8 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Вже був впевнений в покупці туру "Венгерський чардаш" через Аккорд тур, але начитавшись багато негативних відгуків і передумав. Все дійсно так погано? Чи погано тільки з іншими країнами( наприклад Нідерланди,Франція)? Рік тому їхала моя бабуся в цей тур і все було нормально.
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Скажите пожалуйста, турпутёвку в турцию мы приобрели 15.08, с нами вместе приобрели путёвку в этот же отель наши знакомые.Списавшись с отелем нам сказали, что бронь на наших знакомых есть, а нас нет. Тур приобретали от санмара,причём заявка на сайте подтверждена.С чем может быть связано, что бронировались одновременно, на одних бронь в отеле есть а на нас нет?? Добиться вразумительного ответе от туроператора невозможно, говорят связывайтесь с турагентом, турагент тоже разводит руками
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Добрый день! Мы из Украины. Планируем отпуск в Испании в начале октября (2 молодые пары,без детей).На 7-9 дней. Определились с курортом - Льорет - де - Мар. Подскажите, кто летал в этот период года: выгоднее будет купить самим билеты + бронь отеля либо купить тур (у какого надежного тур.оператора). Нам не нужны хоромы, нужен чистый отель ,чтоб близко к побережью было. Спасибо
1 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Пользовались Join Up, но похоже, дела у них плохи. Хотелось бы иметь дело с ответственной турфирмой, без фиглярства и задержек рейсов
1 год назад  •  15 подписчиков 23 ответа
А почему не Аккорд...в принципе, зная все прелести работы этого туроператора - меня все равно устраивает программа.НО...в связи с происшествием в Польше 18.08., думаю, что спрос на услуги данного агентства упадет.
1 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим приобрести у них авиабилет , на знаем можно ли положиться .
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11