Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 58 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Ответила на 30 вопросов
Еще
Кто-нибудь ездил в этот тур? Поделитесь впечатлением или посоветуйте какой-нибудь другой с Парижем!
Добрый день собирають в ноябре поехать в Италию "Города искуств" Рим, Милан, Флоренция, Венеция с Тез Туром! Подскажите пожалуйста кто ездил как прошла поездка есть минусы какие плюсы? Может кто-то посоветует другого оператора? Жду ответов с нетерпением...)
Знатоки Швейцарских Альп - посоветуйте, какой курорт выбрать так чтобы и взросыле могли покататься, и была горнолыжная школа для детей.
Добрый день! Возникла такая проблема с турагенством Корал Тревел. Заключили в начале октября договор с турагенством, отель Ambassador City Jomtien Inn Wing вылет 25,12,13г.Мы внесли предоплату.Через пару дней позвонили и сказали, что отель отказал бронь и они порекомендовали отель Boutique 3*, сказав что он подороже,но нам не придется доплачивать,якобы они нам сделают скидку. У нас не было возможности ознакомиться с отзывами и мы согласились.Но потом когда мы почитали отзывы, мы были в ужасе! Но они уже сообщили о подтвержденной брони.Мы хотели бы перебронировать тур, а они просят оплатить в этом случае неустойку 10% от стоимости тура.Имеем ли мы право перебронировать тур без уплаты неустоек,это же раннее бронирование (как они нам говорили).
Выбрала тур на Шри Ланку с Донецка через Дубай от ДЖОИН АП, но при бронировании нас отговорили от этого туроператора, приведя кучу негативных факторов. Хоть нас более чем все устраивало. И цена и вылет. Но как то боязно. Да и знакомые, как оказалось, пострадали от них в апреле с эмиратами. Завтра будем бронировать тур через Киев. Хоть сами с Донецка. Не удобно. И затраты на перелет в Киев и с Киева. Может все не так плохо?
На НГ и сразу после нет туров у этих операторов.
кто летал?какие впечатления?
Какой аэропорт мОсквы Лучше- Внуково.домодедово.шереметьево? Какой Авиперевозчик лучше- Колавиа.уралавиа.норд Винд?
Здравствуйте,хочется в Египет на начало декабря.Читал ,что будет дешевле ехать в этот период.Сколько может стоить тур 2взрослых+1ребенок 7лет на неделю в 4*.Когда брать путевки? Вылет из Киева.Что можете посоветовать,чтоб было дешево и сердито?
Здравствуйте, до лета еще далеко, но уже хотелось бы спланировать свой отдых. Очень бы хотелось посетить Италию, подскажите пожалуйста какой курорт выбрать. По возможности хотелось бы совместить лазурное море, молодежную тусовку и наличие вблизи экскурсионных маршрутов.Если можно, то примерную стоимость тура на двоих в экономичные отель. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста хотим бронировать отель через Swiss Halley-это не развод?букинг мы знаем, что скажите по свис хели?
Кто ездил в комбинированный хорошо организованный тур по Шри Ланке зимой, подскажите у кого покупать тур и сколько примерно он стоил? Мы из Киева, собирается группа человек 10.
Не один год цены в Сиерру на 10.01 на 10 дней, два взрослых и ребенок, были около 2100$.У этого оператора 1790$ - в чем подвох ?
Очень много плохих отзывов .Дети купили 10 недель клубного отдыха за огромные деньги.Ни разу не смогли поехать.Теперь мы с мужем собрались.Очень беспокоюсь,не останемся ли мы на улице по прибытии в Эмираты.Еще нужно депозит в 500 евро.Правда ли что его нам вернут?Пожалуйста ответьте если кто-то ездил.Спасибо.
Принимают ли у Вас туристов с животными? Йоркширский терьер вес 1.2 кг? Бесплатно или платно? Спасибо за ответ
Здравствйуте , сколько стоит отель на двоих с 28.12. по 04.01 .14 ?
Есть отзывы об этой турфирме?кто нить обращался?
Кто брал путевки в этой турфирме в спб? нигде нет отзывов Подскажите плиз
Здравствуйте. Подскажите где можно погреть кости одному на море в середине октября 7-10 дней страна не имеет значения бюджет около 1000 евро ? Желательно чтобы вылет был из Львова.
Хотим полететь именно в этот отель.Числа 10-12 октября, пока предложили вылет 23.10 может кто видел туры раньше?
Подскажите туроператора по Венгрии, киевского, интересует авиатур в Будапешт, на 5 дней, из Киева
Кто летел с JoinUP в Айя Напу через Пафос? Сколько времени в пути от аэропорта Пафоса до Айя Напы; от Жулян-Киев до Кипра?
Доброго дня. Интересует где обсуждается ситуация в Египте. На сколько опасно на курортной зоне Хургада, Макади?
Планирую на янв 14 на 2+2, боюсь налететь на ситуацию. когда деньги оплачены, а тур....тю-тю.... У кого купить тур? Спасибо!
на сайте у них команда - три барышни...вот переживаю. как бы не заплатить деньги (собираемся в Эмираты) и пролететь...очень жду отзывы!
Планируем в первый раз поехать в Финляндию
,,ВЫИГРАЛА ПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ С БАУЭР,СКАЗАЛИ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЛЕТ ДЕЙСТВУЕТ,ПОЕЗДКА 1 В ГОД НА ДВОИХ.
Очень хочется отдохнуть .Куда полететь с 21,10,13- Туда где еще тепло и нет дождей. Подскажите страну!
не могу определиться с отдыхом в феврале? Где интересней и красивей природа? Куда лучше съездить с ребенком 7 лет? Экскурсии и пляжный отдых обязательны.
подскажите-не могу определиться: ШЛ или Индия? Индия подкупает ценой. Куда все таки лучше поехать с ребенком. И где интересней и красивей?
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24