Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

ТОП-5 знатоков
Ответил на 63 вопроса
Ответил на 54 вопроса
Еще
в Таиланде были только в Паттайе, намечается отпуск с начала февраля, куда посоветуете - Самуи или Краби? Чем отличается отдых в этих местах?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
с 29.12 по 03.01 продам тур на 2-х в Дубаи. Моя поездка отменилась так как не отпустили с работы. Стоимость 15 тыс.грн. на двоих. Есть возможность выбора отеля, так как была бронь на несколько вариантов. Все вопросы по телефону 099-044-32-72 (Вероника). Звоните срочно.
Отзывы о компании MojaLanka.ru из Екатеринбурга. Кто пользовался услугами сайта этой компании? Отзовитесь! Отзывы только на их сайте. Спасибо.
Прошу совета. Кто отдыхал от туроператора Magic Trip
Добрый день! Вчера писала отзыв о турфирме Альп-тур. До сих пор не вижу его на сайте. Вы только хорошие отзывы вешаете??? Или отправляете его на одобрение обвиняемой стороне? Так там сам директор и обманщик...
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какую тур фирму г. Киев лучше всего обратиться для поездки на Шри-Ланку желательно по индивидуальной программе?
Добрый день, интересует туроператор с Украины, предлагающий туры по Севильи. Хочется в апреле корриду посмотреть
Кто уже отдыхал в этом отеле, подскажите через кого летали?
Прикарпатська туристична компанія, м.Івано-Франківськ
Хочу на январских каникулах посетить Софию. Посмотреть город. У меня в Софии учится знакомый, но не гражданин Болгарии. Хотелось бы с ним повидаться. Я так понимаю, что самый простой способ оформления визы в Болгарию - это через турфирму. Подскажите, пожалуйста. как это сделать через турфирму. Какая турфирма является наиболее компетентной. Я живу в Житомире. Заранее спасибо.
Планируем в марте тур "Американская пятерка" 5 стран Южной Америки. Купон на скидку нам подарили)))) Кто бывал в Чили, Перу,Боливии, Аргентине, Бразилии...подскажите что основное и главное надо посмотреть. Чтобы не упустить чего-либо из виду.
Итересует уровень обслуживания,гиды,транспорт
Подскажите, знатоки туризма: какой тур.оператор с Украины предлагает поездки в Аргентину?
Подскажите пожалуйста украинского туроператора, у которого можно приобрести тур в вышеназванный отель, на март или апрель, если нет,то на май 2014 года. Вылет из Киева или Львова. Хочу сделать подарок родственнице, и отдохнуть вместе в этом отеле (мне самой есть где купить тур). Долго искала, не нашла, сейчас пока туров в Тунис на это время или нет вообще, или есть, но этого отеля нет.
Бывалые туристы!Впервые собираемся в декебре-январе в Египет.Подскажите, пожалуйчта, вариант недорогого отдыха на недельку.
Кто сталкивался с турфирмой "siesta" г.Хмельницкий ул. Проскуровская, 81.или знает о ней? Поскажите, надежно ли у них покупать тур.
Здравствуйте! Сейчас широко рекламируют новогодний тур Турция-Румыния-Болгария.Может,знающие люди поделятся впечатлениями?Стоят ли они того, что бы больше суток добираться автобусом из Минска в один конец?Спасибо.
После заявления в августе о банкротстве, ТО все еще работает? Уж больно цены хорошие.
Кто-нибудь ездил в Италию или вообще пользовался услугами фирмы "Планета путешествий" (Москва) http://www.planeta-p.ru/?
Кто-нибудь ездил в этот тур? Поделитесь впечатлением или посоветуйте какой-нибудь другой с Парижем!
Добрый день собирають в ноябре поехать в Италию "Города искуств" Рим, Милан, Флоренция, Венеция с Тез Туром! Подскажите пожалуйста кто ездил как прошла поездка есть минусы какие плюсы? Может кто-то посоветует другого оператора? Жду ответов с нетерпением...)
Знатоки Швейцарских Альп - посоветуйте, какой курорт выбрать так чтобы и взросыле могли покататься, и была горнолыжная школа для детей.
Добрый день! Возникла такая проблема с турагенством Корал Тревел. Заключили в начале октября договор с турагенством, отель Ambassador City Jomtien Inn Wing вылет 25,12,13г.Мы внесли предоплату.Через пару дней позвонили и сказали, что отель отказал бронь и они порекомендовали отель Boutique 3*, сказав что он подороже,но нам не придется доплачивать,якобы они нам сделают скидку. У нас не было возможности ознакомиться с отзывами и мы согласились.Но потом когда мы почитали отзывы, мы были в ужасе! Но они уже сообщили о подтвержденной брони.Мы хотели бы перебронировать тур, а они просят оплатить в этом случае неустойку 10% от стоимости тура.Имеем ли мы право перебронировать тур без уплаты неустоек,это же раннее бронирование (как они нам говорили).
Выбрала тур на Шри Ланку с Донецка через Дубай от ДЖОИН АП, но при бронировании нас отговорили от этого туроператора, приведя кучу негативных факторов. Хоть нас более чем все устраивало. И цена и вылет. Но как то боязно. Да и знакомые, как оказалось, пострадали от них в апреле с эмиратами. Завтра будем бронировать тур через Киев. Хоть сами с Донецка. Не удобно. И затраты на перелет в Киев и с Киева. Может все не так плохо?
На НГ и сразу после нет туров у этих операторов.
кто летал?какие впечатления?
Какой аэропорт мОсквы Лучше- Внуково.домодедово.шереметьево? Какой Авиперевозчик лучше- Колавиа.уралавиа.норд Винд?
Здравствуйте,хочется в Египет на начало декабря.Читал ,что будет дешевле ехать в этот период.Сколько может стоить тур 2взрослых+1ребенок 7лет на неделю в 4*.Когда брать путевки? Вылет из Киева.Что можете посоветовать,чтоб было дешево и сердито?
Здравствуйте, до лета еще далеко, но уже хотелось бы спланировать свой отдых. Очень бы хотелось посетить Италию, подскажите пожалуйста какой курорт выбрать. По возможности хотелось бы совместить лазурное море, молодежную тусовку и наличие вблизи экскурсионных маршрутов.Если можно, то примерную стоимость тура на двоих в экономичные отель. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста хотим бронировать отель через Swiss Halley-это не развод?букинг мы знаем, что скажите по свис хели?
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24