Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответил на 37 вопросов
Ответила на 30 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Еще
Хочу увидеть Вену . Дата в период с 25.07 по 05.08 2014 г.
проживание+перелет с 31/05-05/06. 2014 для 1 ч
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в Калелью или Салоу.
Мы с мужем начинающие путешественники, пока были только в Кемере из "заграниц", посоветуйте, плииз, куда бюджетно скататься на июньские праздники (4 дня). Виз никаких нет, интересуют красоты природные и релакс, море желательно, но не обязательно.
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
Меня интересует вопрос,надежный ли это туроператор?финты не выкидывает?например:вовремя оплачивает туры,встречает,провожает и т.д.
в какое турагенство лучше? спасибо!
Слышали ли вы когда-нибудь о турфирме Рио Груп? Не знаю можно ли им доверять?
Уважаемые эксперты из Украины. Какие прогнозы по курсу доллара (от сего дня до конца мая)? Ехать планируем 26-28 мая. Хотелость бы хоть немного сэкономить).Спасибо!
интересует туроператор в спб через которого можно купить тур в данный отель на начало июля 2014
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Ввиду повышения курса евро и доллар в Украине, поделитесь, пожалуйста, информацией куда Вы собираетесь этим летом. Эта информация, думаю, может быть полезной не только мне, но и многим форумчанам, которые сейчас только стоят перед выбором. Особенно интересны не самые заезженные направления отдыха по адекватным ценам. Может быть у кого-то есть идеи или наработки, которыми он готов тут поделиться. Помню, как-то мне очень помогла уважаемая Pachok и посоветовала Мадейру в качестве отдыха. Мадейра нам очень понравилась и Pachok мы очень благодарны))Понравилось также очень на Сицилии. Дайте, пожалуйста, совет тем, кто не хочет в этом году в Турцию или Египет. Спасибо!
Где лучше отдохнуть в Греции в июне с ребёнком 10 лет?
В Дании живет сестра, ее семья для путешествия бронируют отдельно отели и перелеты. Возможно есть туристические операторы, которые пакетные туры продают дешевле? Есть желание встретиться семьями, н-р, в Турции.
Добрый день! Как вы думаете?. Хочу поехать в евро-тур. Читала много отзывов об фирмах, турах. Остановилась на фирме "САКУМС" г. Киев. Отзывы об этой фирме в основном хорошие. Но, заметила закономерность на Турправде: как только появляются негативные отзывы так тут же зразу и позитивные, причем отчетливо видно "хвальбу" тех негативных моментов, которые описаны в отзывах туристов. МОЖЕТ ЭТО ТУРФИРМА СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ПОД ВИДОМ ТУРИСТОВ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Мы ТА. Забронировали тур .Пришло подтверждение от отеля. Проплаты не было оператору. Но туристы отказываются от тура. Оператор выставил штраф 100 %. страна ОАЭ. как добиться нас не штрафовать?
Здравствуйте! Как Вы считаете можно ли ехать отдыхать в Турцию (период 12-22 мая)? В связи с политической ситуацией в Украине? ДО президентских выборов? Боюсь, срыва путевки((
Искал через tez-tour, coral, pegas, не работают с этим отелем
Едем в Белек в 17 апреля. Как купить экскурсии дешевле чем у ГИДа отеля?
Хотелось бы побывать на Северном Кипре,но ТО работающих по данному направлению не очень много. Спасибо тем, кто откликнется.
По раннему бронированию отеля стоит мговенное подтвеждение,а отель не подтвеждён,что делать в этом случае?
Здравствуйте! У меня вопрос к жителям Украины. Кто-нибудь покупает туры за границу раннего бронирования, рассчитанные на лето? Я всегда планировала свой отпуск заранее, а теперь из-за нестабильной ситуации в Украине, не знаю, как поступить. Хочется услышать мнение людей, которые не заинтересованы в продаже туров.
Здравствуйте! У меня вопрос к жителям Украины. Кто-нибудь покупает туры за границу раннего бронирования, рассчитанные на лето? Я всегда планировала свой отпуск заранее, а теперь не знаю, как поступить. Хочется услышать мнение людей, которые не заинтересованы в продаже туров.
Dobrij denj! Vi ne mogli bi nam pomo4j v vibore turagenstva v kotorom mozhno zakazatj tur v etot hotell, v period s 12-14.07 do 2-3.08,tak kak mi zavisim ot etih dat nashego otpuska. Esli estj u vas eshjo kakije nibudj interesnije predlozhenija, gde mozhno sovmestitj aktivnij otdih s otdihom na beregu okeana, naprimer Indonezija, Tailand, ta castj ostrova gde net v eto vremja siljnih dozhdej i drugije strani, mi otkriti k rassmotreniju.I estj li vozmozhnostj vileta iz Oslo, esli sovsem net, to v krajnem slucaje togda iz Rigi I kone4no nas interesujet stoimostj poezdok. Nash mail: santulenka@mail.ru Budem priznateljni, esli vi nam pomozhete s viborom reisa
Подскажите, какой турфирмой можно улететь в Стамбул на 7-0 дней? Мы из Сочи. Хотим слетать на майские праздники.
где можно купить тур в этот отель? была ли реконструкция в 2013году? anna21005@mail.ru
Прошу написать,кто недавно был в подобном туре с этой турфирмой,поделитесь,а то что то не спокойно от выбранной фирмы?7Спасибо
Спокойно ли там? Открыты ли экскурсии на пирамиды?
Здравствуйте. Нашла сегодня сайт где можно бронировать робинзонады, но там надо заплатить аванс для брони. Раньше им не пользовалась, может кто уже пользовался и в курсе надёдный ли этот сайт?: http://www.horvatia-online.com.ua/
Хотим хороший пляжный отдых.
Народ, собираемся поехать с дамой в данный отель, интересует стоимость в начале мая!-)))
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23