Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 50 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Подскажите, может кто пользовался услугами местной турфирмы/частного гида Amber Travel в Хургаде? Дело в том что у них низкая цена на экскурсии, нигде о них отзывов не могу найти, может кто то с ними ездил на экскурсии?
Подскажите есть ли в Киеве турфирмы, которые предлагают оплату тура частями от Приватбанка. Не "мгновенная рассрочка", а частями под 0%.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Помогите в выбором гида или турфирмы на Саиум. Брали экскурсии в Паттае у Amira -хотелось бы так же классно, профессионально, можно индивидуально и душевно.
Подскажите у кого брать экскурсии на Самуи.Были в Паттае-брали у Аmira. Очень хороший сервис. Индивидуалка. Как гиды-лучше не встречала-молодцы. Хотелось бы так же.
4 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Настало трудное время-супруга выбирает место отдыха.Только вчера она хотела именно туда,но сегодня по совету.....Ивановны ей назвали самый лучший отель(Эконом) в... В общем прошу совета у бывалых туристов.Куда поехать.дело в том что мы ограничены а)-временем(31мая-1 июня-выезд)-приехать нужно 10 июня.И б)-деньгами(пока от 70 до 85 тыс. По поводу куда ехать-В принципе пока только два места куда бы мы не хотели-Египет и турция.Тунис то же ак то. Что рассматривали?Юго-Восток.сейчас жене "загорелось" во Вьетнам.Конкретно в Фантьен(так кажется).отель эконом класса-Thai Hoa Mui Ne Resort 3*** / Я посмотрел в и-нете.Толи путаница в названиях-толи просто по разному пишут.ЕстьThai Hoa Mui Ne Resort 3*** а есть -Thai Hoa Resort 3*** .Одно это и то же или нет -не понятно. Мы-семейная пара за 40.Не капризны,привыкли к разным привратностям судьбы.Но как часто бывает мелочи раздражают.Хочется чтоб по приезду обнаружилось именно то,что пишут в отзывах.Питание-главное чтоб было нормально приготовлено.Качественно. Вообщем просьба к Вам уважаемые туристы.Посоветуйте куда поехать.на Ваше усмотрение.
Хотим съездить в конце мая(31 мая-1 июня) дней на 10 позагорать.Куда можно?Египет(надоело честно говоря).Турция,Греческие острова,Может Тунис(не советуют). поденьгам -60-70 тыс на двоих.Отели от 3-до 5 звезд. Семейная пара старше 40-ка.Детей и молодежь на отдыхе не любим. Ждем совета. Можно ли поехать в это время на Юго-Восток(Вьетнам,тайланд)?Там наверное не сезон?
Что делать, если турагентство объявил сумму штрафа 30 дол. с человека, нас 4 чел. С просьбой об аннуляцию мы обратились буквально на следующий день после подтверждения тура. ( в тот же день, что и произвели оплату, агентство, подало заяку об аннуляции на след .день.. До начала тура более 30 суток. На сайте Санмара я прочитала, что если аннуляция прошла в течении 72 час. после подтверждения брони, то штрафа вообще не должно быть. /- Если Заявка забронирована за 30 дней и более до даты начала тура и отказ от нее поступил от Турагента в течение 72 часов с даты ее подтверждения Туроператором;/. Ессли более 72 час. то 10 дол с тура, но 120 дол. это чересчур. Есть у нас возможность, каким то образом отстоять более разумную сумму штрафа? И каким образом это сделать. Спасибо! И еще это же тур у этого оператора мы забронировали у другого агента(сделали предоплату), можно как то ускорить, или может сам оператор перевести деньги с одного тура на другой. Спасибо!
4 года назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Друзья-киевляне! Подскажите, кто сейчас из ТО продает Египет? Смотрела ТУИ и Пегас, кого еще "окучить"? Мама попросила срочно найти готовый тур с вылетом 15-17-го марта на неделю на двоих, а я совсем "плаваю" и в турах, и в ценах. Может, кому-то что-то интересное поадалось в последнее время? Нужен Шарм. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
сколька в летний период стоит авиабилет киев-сочи економ и как купить или забронировать билет на самолет киев -сочи подскажите
Нет времени стоять в очередях...
Хотим в июне полететь в Египет( в самом начале), но ни у одного туроператора нет продаж на июнь. Кто знает, почему??? Спасибо за ответ.
В этом году решили ехать на Кипр (именно на Кипр - первый раз), время поездки конец апреля - начало мая. Цены некоторые туроператоры уже выставили, но т.к. там ни разу не были не могу сообразить цены которые есть это нормальный уровень цены или высокий. Подскажите на какую цену тура на 2-х взрослых на 7 дней полупансион можно считать реальной. Понимаю что в рублях это трудно сказать, но хотя бы в евриках (или долларах)?
добрый день!) я хочу приобрести горящий тур на двоих в Доминикану, но мы живем в Казахстане. Скажите пожалуйста возможно ли это сделать через Московское тур агенство, и какова вероятность что нас обведут вокруг пальца?
Уважаемые туристы! Подскажите, куда можно полететь из Киева в Италию летом? Понимаю, что вопрос преждевременный, но очень люблю смотреть предполагаемые места отдыха в зимний пасмурный день.Отель троечка, не больше, близко пляж, мы с мужем -два пенсионера, бывшие преподаватели.Экскурсии-только автобусные, никаких пеших прогулок в силу возраста.
Мы-постоян.клиенты.Хотим у Вас забронировать с 15-22февраля 2-х местн. номер.Интересует трансфер Украина-Ялта (согласно вашей СМС) и экскурсмм.
большой выбор,очень низкие цены .... но ни одного отзыва не могу найти...молжет кто-то что то знает или слышал ??? вольный ветер турфирма (Москва) http://apriori-t.ru/contact-us/about-us/
Планирую лететь в маями 20.02.2015 года с Киева. Незнаю где лучше приобрести билет.
Добрый день!Подскажите, кто покупал билеты через этот сайт. Возникали ли у кого-то проблемы с покупкой.
Посоветуйте пожалуйста .где можно купить путевку для двоих недорого в Белгороде или Москве течении 3 дней и улететь в Египет 14 -15 февраля 2015 г.мы граждане Украины .точнее из Донецка ...Буду благодарна за любой совет..Спасибо
Подскажите, кто ездил через TUI в Египет? как все прошло, ваше мнение о туроператоре?
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
раньше выбирала отель сама у Корала или Анекса. Теперь в Корале придумали мудреную систему бронирования, а просто цены не просмотришь. Кому это удалось- подскажите как
Добрый день! Интерисует поездка в Египет 15.01.15 на 2 человека (отель4*-5*, 9 дней). В Египте еще небыли хотим посетить экскурсии и возможно Израиль. Вылет из Киева. Может подскажете хорошие отели чтобы знать с чем идти в турагенство. Пишите здесь или на почту a.smirnova03@mail.ru . Заранее Спасибо.
Добрый день. Порекомендуйте Украинских операторов, которые могут отправить отдохнуть на Северный Кипр?
Я иностранный живем с женой в Москве. Мы хотим уехать в город гагра Абхазии на новогодних праздники.Как получить ваучер на 10 дней в Абхазии? Email: cewoba@gmail.com
Чтоб ехать поездом,хотябы до Львова,сами возьмем билеты.Если автобусом то переезды не большие по 300-400км проблемы со спиной.
У нашей компании сменился сайт, можно ли поменять его здесь, и кому писать по этому поводу?
Добрый день!Скажите был ли кто-то в туре с фирмой Alfa Holiday или работал с ней?
жду ответ на ранее заданный вопрос
Добрый день! Меня интересуют туры в Албанию(южную!!!). Хотелось бы понять, есть ли в Украине туроператоры, которые что-то делают по Албании? Не с Черногории! Меня интересует прежде всего авиа Тирана/Корфу/Северная Греция-чартеры+проживание в Саранде. Как вариант-Корфу+Албания, где фирма продает чартер+жилье, а вот трансферы-как получится. Сами можем добираться. Есть мультишенген. На след. сезон, естественно. З.Ы. Я неделю в Албании в этом августе уже была, и именно в Саранде-очень понравилось в самой стране, море, еда итп., но добираться туда-просто ж..а. Ну, у нас оригинальный способ был-паром Влера-Бринизи - долго, дорого, некачественно... Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19