Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 59 вопросов
Ответил(а) на 48 вопросов
Ответила на 40 вопросов
Еще
Уважаемые туристы! Подскажите, куда можно полететь из Киева в Италию летом? Понимаю, что вопрос преждевременный, но очень люблю смотреть предполагаемые места отдыха в зимний пасмурный день.Отель троечка, не больше, близко пляж, мы с мужем -два пенсионера, бывшие преподаватели.Экскурсии-только автобусные, никаких пеших прогулок в силу возраста.
Мы-постоян.клиенты.Хотим у Вас забронировать с 15-22февраля 2-х местн. номер.Интересует трансфер Украина-Ялта (согласно вашей СМС) и экскурсмм.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
большой выбор,очень низкие цены .... но ни одного отзыва не могу найти...молжет кто-то что то знает или слышал ??? вольный ветер турфирма (Москва) http://apriori-t.ru/contact-us/about-us/
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планирую лететь в маями 20.02.2015 года с Киева. Незнаю где лучше приобрести билет.
Добрый день!Подскажите, кто покупал билеты через этот сайт. Возникали ли у кого-то проблемы с покупкой.
Посоветуйте пожалуйста .где можно купить путевку для двоих недорого в Белгороде или Москве течении 3 дней и улететь в Египет 14 -15 февраля 2015 г.мы граждане Украины .точнее из Донецка ...Буду благодарна за любой совет..Спасибо
Подскажите, кто ездил через TUI в Египет? как все прошло, ваше мнение о туроператоре?
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
раньше выбирала отель сама у Корала или Анекса. Теперь в Корале придумали мудреную систему бронирования, а просто цены не просмотришь. Кому это удалось- подскажите как
Добрый день! Интерисует поездка в Египет 15.01.15 на 2 человека (отель4*-5*, 9 дней). В Египте еще небыли хотим посетить экскурсии и возможно Израиль. Вылет из Киева. Может подскажете хорошие отели чтобы знать с чем идти в турагенство. Пишите здесь или на почту a.smirnova03@mail.ru . Заранее Спасибо.
Добрый день. Порекомендуйте Украинских операторов, которые могут отправить отдохнуть на Северный Кипр?
Я иностранный живем с женой в Москве. Мы хотим уехать в город гагра Абхазии на новогодних праздники.Как получить ваучер на 10 дней в Абхазии? Email: cewoba@gmail.com
Чтоб ехать поездом,хотябы до Львова,сами возьмем билеты.Если автобусом то переезды не большие по 300-400км проблемы со спиной.
У нашей компании сменился сайт, можно ли поменять его здесь, и кому писать по этому поводу?
Добрый день!Скажите был ли кто-то в туре с фирмой Alfa Holiday или работал с ней?
жду ответ на ранее заданный вопрос
Добрый день! Меня интересуют туры в Албанию(южную!!!). Хотелось бы понять, есть ли в Украине туроператоры, которые что-то делают по Албании? Не с Черногории! Меня интересует прежде всего авиа Тирана/Корфу/Северная Греция-чартеры+проживание в Саранде. Как вариант-Корфу+Албания, где фирма продает чартер+жилье, а вот трансферы-как получится. Сами можем добираться. Есть мультишенген. На след. сезон, естественно. З.Ы. Я неделю в Албании в этом августе уже была, и именно в Саранде-очень понравилось в самой стране, море, еда итп., но добираться туда-просто ж..а. Ну, у нас оригинальный способ был-паром Влера-Бринизи - долго, дорого, некачественно... Спасибо!
Консультируют,помогают правильно собрать документы... Благодарю...
Добрый день, оставила отзыв на вашем сайте 3 часа назад, но на сайте его нету.
Купили сегодня тур. При заполнении документов менеджер озвучила время вылета утром, нас время устроило. Тур оплатили и лишь позже увидели, что время вылета стоит вечернее. На сайте туроператора на утро уже билетов нет, только с доплатой за бизнес-класс. Вылет вечером категорически не устраивает(( Документы еще не сделали нам,на руках кассовый чек. Что делать в таком случае? Можно ли вернуть деньги?
подскажите как выгоднее купить путевку через тур фирму или интернет сайт
Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Будапешт на несколько дней и зимой? Интересуют цены - требуется бюджетный отдых. Нужна семта всего: виза, отель и прочее... Возможно ли заказать отель (не больше 3) самотстоятельно (знаю где дешевые билеты на самолет)? Как с ними объясняться, если английский не родной! :) Можно ли найти гида рускоязычного самостоятельно на месте? Стоит ли вообще затевать самостоятельный визит или искать тур?
Если кто-то знает в Турции (эгейское побережье)пожалуйста,напишите отели,куда русских туристов не пускают.Спасибо.
В Праге есть, где жить-у дальней родственницы,и экскурсии, питание-будет организовано ею.
Кто-нибудь ездил с этой фирмой в тур " Легенды прусских королей"? Напишите свои впечатления.Нигде не могу найти отзывы.Спасибо.
ответ на glavbuh@7556226.ru
Доброго дня,скажіть,є між вас такі хто може поділитись враженням від даного туроператора?Бо в інтернеті відгуків зовсім не знайшла
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста, в какой стране самый бюджетный отдых на октябрь, ноябрь или декабрь? Входит ли отдых в Тайланде в понятие "бюджетный"?
ищу тур на сентябрь с Москва или Волгограда
едем в отель lefkoniko baech and bay. Подскажите. есть ли рядом русскоязычные турфирмы?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19